ss x
x

Расписание поезда № 382С Грозный — Новороссийск


Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/9f8dc612c99ef4167f1403c4261ff415_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/c9d520db547edc43e9207bc1d50b2378_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/397d56dff788bc860d93504bd3b6d39a_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/533ca9fb3b4f085a59fef7d50a28ecd4_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Расстояние между станциями Грозный и Новороссийск 850 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 14 мин.

Поезд № 382С Грозный — Новороссийск находится в пути 1 д. 15 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Грозный — Новороссийск (только 29 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Грозный — :: 29-06-2017 16:25:00
Ханкала 29-06-2017 16:41:00 30 мин 29-06-2017 17:11:00 46 м
Аргун 29-06-2017 17:27:00 3 мин 29-06-2017 17:30:00 19 м
Джалка 29-06-2017 17:49:00 3 мин 29-06-2017 17:52:00 22 м
Гудермес 29-06-2017 18:14:00 30 мин 29-06-2017 18:44:00 52 м
Червленная-Узловая 29-06-2017 19:11:00 3 мин 29-06-2017 19:14:00 30 м
Червленная 29-06-2017 19:34:00 3 мин 29-06-2017 19:37:00 23 м
Терек 29-06-2017 20:17:00 3 мин 29-06-2017 20:20:00 43 м
Наурская 29-06-2017 20:48:00 8 мин 29-06-2017 20:56:00 36 м
Алпатово 29-06-2017 21:12:00 3 мин 29-06-2017 21:15:00 19 м
Ищерская 29-06-2017 21:34:00 3 мин 29-06-2017 21:37:00 22 м
Моздок 29-06-2017 22:25:00 24 мин 29-06-2017 22:49:00 1 ч 12 м
Прохладная 29-06-2017 23:38:00 30 мин 30-06-2017 00:08:00 1 ч 19 м
Аполлонская 30-06-2017 00:43:00 3 мин 30-06-2017 00:46:00 38 м
Георгиевск 30-06-2017 01:08:00 4 мин 30-06-2017 01:12:00 26 м
Минеральные Воды 30-06-2017 02:29:00 999 мин 30-06-2017 19:08:00 17 ч 56 м
Невинномысская 30-06-2017 20:30:00 5 мин 30-06-2017 20:35:00 1 ч 27 м
Армавир-1-Ростовский 30-06-2017 21:33:00 6 мин 30-06-2017 21:39:00 1 ч 4 м
Кавказская 30-06-2017 22:34:00 26 мин 30-06-2017 23:00:00 1 ч 21 м
Гречишкино 01-07-2017 00:13:00 6 мин 01-07-2017 00:19:00 1 ч 19 м
Усть-Лабинская 01-07-2017 01:00:00 15 мин 01-07-2017 01:15:00 56 м
Краснодар-1 01-07-2017 03:35:00 37 мин 01-07-2017 04:12:00 2 ч 57 м
Северская 01-07-2017 04:50:00 2 мин 01-07-2017 04:52:00 40 м
Ильская 01-07-2017 05:08:00 2 мин 01-07-2017 05:10:00 18 м
Ахтырская 01-07-2017 05:28:00 2 мин 01-07-2017 05:30:00 20 м
Абинская 01-07-2017 06:03:00 2 мин 01-07-2017 06:05:00 35 м
Крымская 01-07-2017 06:21:00 4 мин 01-07-2017 06:25:00 20 м
Тоннельная 01-07-2017 06:57:00 15 мин 01-07-2017 07:12:00 47 м
Новороссийск 01-07-2017 07:40:00 — :: 28 м

Схема маршрута движения поездов Грозный Новороссийск на карте:




Кроме поезда № 382С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search