ss x
x

Расписание поезда № 382С Грозный — Адлер


Поезд № 382С Грозный — Адлер находится в пути 1 д. 12 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Грозный — Адлер (только 15 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Грозный — :: 15-08-2020 16:25:00
Ханкала 15-08-2020 16:41:00 30 мин 15-08-2020 17:11:00 46 м
Аргун 15-08-2020 17:27:00 3 мин 15-08-2020 17:30:00 19 м
Джалка 15-08-2020 17:49:00 3 мин 15-08-2020 17:52:00 22 м
Гудермес 15-08-2020 18:14:00 30 мин 15-08-2020 18:44:00 52 м
Червленная-Узловая 15-08-2020 19:11:00 3 мин 15-08-2020 19:14:00 30 м
Червленная 15-08-2020 19:31:00 3 мин 15-08-2020 19:34:00 20 м
Терек 15-08-2020 20:14:00 2 мин 15-08-2020 20:16:00 42 м
Наурская 15-08-2020 20:44:00 10 мин 15-08-2020 20:54:00 38 м
Алпатово 15-08-2020 21:10:00 2 мин 15-08-2020 21:12:00 18 м
Ищерская 15-08-2020 21:31:00 2 мин 15-08-2020 21:33:00 21 м
Моздок 15-08-2020 22:20:00 25 мин 15-08-2020 22:45:00 1 ч 12 м
Прохладная 15-08-2020 23:34:00 30 мин 16-08-2020 00:04:00 1 ч 19 м
Аполлонская 16-08-2020 00:37:00 2 мин 16-08-2020 00:39:00 35 м
Георгиевск 16-08-2020 01:03:00 2 мин 16-08-2020 01:05:00 26 м
Минеральные Воды 16-08-2020 01:31:00 34 мин 16-08-2020 02:05:00 1 ч 0 м
Невинномысская 16-08-2020 03:27:00 3 мин 16-08-2020 03:30:00 1 ч 25 м
Армавир-1-Ростовский 16-08-2020 04:27:00 2 мин 16-08-2020 04:29:00 59 м
Кавказская 16-08-2020 05:20:00 32 мин 16-08-2020 05:52:00 1 ч 23 м
Тихорецкая 16-08-2020 06:51:00 4 мин 16-08-2020 06:55:00 1 ч 3 м
Кущёвка 16-08-2020 08:30:00 4 мин 16-08-2020 08:34:00 1 ч 39 м
Ростов-Главный 16-08-2020 09:52:00 340 мин 16-08-2020 15:32:00 6 ч 58 м
Староминская-Тимаш. 16-08-2020 16:58:00 2 мин 16-08-2020 17:00:00 1 ч 28 м
Каневская 16-08-2020 17:41:00 2 мин 16-08-2020 17:43:00 43 м
Брюховецкая 16-08-2020 18:15:00 2 мин 16-08-2020 18:17:00 34 м
Краснодар-1 16-08-2020 21:36:00 7 мин 16-08-2020 21:43:00 3 ч 26 м
Горячий Ключ 16-08-2020 23:30:00 41 мин 17-08-2020 00:11:00 2 ч 28 м
Туапсе-Пасс. 17-08-2020 02:08:00 12 мин 17-08-2020 02:20:00 2 ч 9 м
Лазаревская 17-08-2020 02:59:00 3 мин 17-08-2020 03:02:00 42 м
Лоо 17-08-2020 03:45:00 5 мин 17-08-2020 03:50:00 48 м
Сочи 17-08-2020 04:16:00 9 мин 17-08-2020 04:25:00 35 м
Хоста 17-08-2020 04:44:00 2 мин 17-08-2020 04:46:00 21 м
Адлер 17-08-2020 04:57:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Грозный Адлер на карте:




Кроме поезда № 382С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search