ss x
x

Расписание поезда № 381Э Уфа — Ташкент


Поезд № 381Э Уфа — Ташкент находится в пути 2 д. 5 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Ташкент (только 29 ноября, 3, 6, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 10-12-2016 12:52:00
Карламан 10-12-2016 14:01:00 2 мин 10-12-2016 14:03:00 1 ч 11 м
Стерлитамак 10-12-2016 15:34:00 25 мин 10-12-2016 15:59:00 1 ч 56 м
Салават 10-12-2016 16:29:00 5 мин 10-12-2016 16:34:00 35 м
Мелеуз 10-12-2016 17:17:00 2 мин 10-12-2016 17:19:00 45 м
Кумертау 10-12-2016 17:52:00 36 мин 10-12-2016 18:28:00 1 ч 9 м
Мурапталово 10-12-2016 19:18:00 2 мин 10-12-2016 19:20:00 52 м
Оренбург 10-12-2016 21:25:00 48 мин 10-12-2016 22:13:00 2 ч 53 м
Илецк-1 10-12-2016 23:40:00 119 мин 11-12-2016 01:39:00 3 ч 26 м
Жайсан 11-12-2016 03:40:00 90 мин 11-12-2016 05:10:00 3 ч 31 м
Актобе 11-12-2016 06:46:00 20 мин 11-12-2016 07:06:00 1 ч 56 м
Алга 11-12-2016 07:47:00 2 мин 11-12-2016 07:49:00 43 м
Кандыагаш 11-12-2016 08:37:00 8 мин 11-12-2016 08:45:00 56 м
Журын 11-12-2016 09:16:00 2 мин 11-12-2016 09:18:00 33 м
Изимбет 11-12-2016 09:47:00 2 мин 11-12-2016 09:49:00 31 м
Жем 11-12-2016 10:30:00 15 мин 11-12-2016 10:45:00 56 м
Мугалжар 11-12-2016 11:33:00 2 мин 11-12-2016 11:35:00 50 м
Биршогыр 11-12-2016 12:06:00 2 мин 11-12-2016 12:08:00 33 м
Котыртас 11-12-2016 12:31:00 2 мин 11-12-2016 12:33:00 25 м
Кайыр 11-12-2016 12:58:00 2 мин 11-12-2016 13:00:00 27 м
Соленая 11-12-2016 13:19:00 2 мин 11-12-2016 13:21:00 21 м
Шалкар 11-12-2016 14:05:00 20 мин 11-12-2016 14:25:00 1 ч 4 м
Копмола 11-12-2016 14:58:00 2 мин 11-12-2016 15:00:00 35 м
Жылан 11-12-2016 15:29:00 2 мин 11-12-2016 15:31:00 31 м
Тогыз 11-12-2016 15:58:00 19 мин 11-12-2016 16:17:00 46 м
Шиликты 11-12-2016 16:27:00 2 мин 11-12-2016 16:29:00 12 м
Карашокат 11-12-2016 16:54:00 2 мин 11-12-2016 16:56:00 27 м
Шокысу 11-12-2016 18:22:00 2 мин 11-12-2016 18:24:00 28 м
Саксаульская 11-12-2016 18:51:00 20 мин 11-12-2016 19:11:00 47 м
Аральское море 11-12-2016 19:56:00 11 мин 11-12-2016 20:07:00 56 м
Арал-Кум 11-12-2016 20:41:00 4 мин 11-12-2016 20:45:00 38 м
Камышлыбаш 11-12-2016 21:19:00 4 мин 11-12-2016 21:23:00 38 м
Бикбаули 11-12-2016 21:50:00 2 мин 11-12-2016 21:52:00 29 м
Казалинск 11-12-2016 22:14:00 20 мин 11-12-2016 22:34:00 42 м
Кубек 11-12-2016 22:58:00 7 мин 11-12-2016 23:05:00 31 м
Тюратам 12-12-2016 00:26:00 9 мин 12-12-2016 00:35:00 1 ч 30 м
Джусалы 12-12-2016 01:45:00 5 мин 12-12-2016 01:50:00 1 ч 15 м
Джалагаш 12-12-2016 03:20:00 2 мин 12-12-2016 03:22:00 1 ч 32 м
Кзыл-Орда 12-12-2016 04:22:00 18 мин 12-12-2016 04:40:00 1 ч 18 м
Соло-Тюбе 12-12-2016 05:31:00 33 мин 12-12-2016 06:04:00 1 ч 24 м
Тартугай 12-12-2016 06:41:00 4 мин 12-12-2016 06:45:00 41 м
Чиили 12-12-2016 07:30:00 20 мин 12-12-2016 07:50:00 1 ч 5 м
Тюмень-Арык 12-12-2016 08:17:00 2 мин 12-12-2016 08:19:00 29 м
Яны-Курган 12-12-2016 08:55:00 3 мин 12-12-2016 08:58:00 39 м
Талап 12-12-2016 09:34:00 2 мин 12-12-2016 09:36:00 38 м
Беш-Арык 12-12-2016 09:50:00 2 мин 12-12-2016 09:52:00 16 м
Туркестан 12-12-2016 10:38:00 17 мин 12-12-2016 10:55:00 1 ч 3 м
Тимур 12-12-2016 11:46:00 3 мин 12-12-2016 11:49:00 54 м
Арысь 1 12-12-2016 12:34:00 31 мин 12-12-2016 13:05:00 1 ч 16 м
Сары-Агач 12-12-2016 15:10:00 120 мин 12-12-2016 17:10:00 4 ч 5 м
Ташкент-Центральный 12-12-2016 18:27:00 — :: 2 ч 17 м

Схема маршрута движения поездов Уфа Ташкент-Центральный на карте:




Кроме поезда № 381Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search