ss x
x

Расписание поезда № 381Ь Ташкент — Уфа


Поезд № 381Ь Ташкент — Уфа находится в пути 2 д. 6 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ташкент — Уфа (4, 11, 18, 25 января, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25 февраля, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ташкент-Центральный — :: 04-01-2018 01:48:00
Сары-Агач 04-01-2018 05:10:00 125 мин 04-01-2018 07:15:00 4 ч 27 м
Ченгельды 04-01-2018 08:13:00 2 мин 04-01-2018 08:15:00 1 ч 0 м
Арысь 1 04-01-2018 09:29:00 37 мин 04-01-2018 10:06:00 1 ч 51 м
Тимур 04-01-2018 11:28:00 19 мин 04-01-2018 11:47:00 1 ч 41 м
Туркестан 04-01-2018 12:39:00 18 мин 04-01-2018 12:57:00 1 ч 10 м
Беш-Арык 04-01-2018 13:47:00 1 мин 04-01-2018 13:48:00 51 м
Талап 04-01-2018 14:02:00 1 мин 04-01-2018 14:03:00 15 м
Аккум 04-01-2018 14:14:00 1 мин 04-01-2018 14:15:00 12 м
Яны-Курган 04-01-2018 14:37:00 5 мин 04-01-2018 14:42:00 27 м
Тюмень-Арык 04-01-2018 15:03:00 2 мин 04-01-2018 15:05:00 23 м
Чиили 04-01-2018 15:30:00 29 мин 04-01-2018 15:59:00 54 м
Байгакум 04-01-2018 16:29:00 1 мин 04-01-2018 16:30:00 31 м
Соло-Тюбе 04-01-2018 17:14:00 1 мин 04-01-2018 17:15:00 45 м
Кзыл-Орда 04-01-2018 18:16:00 25 мин 04-01-2018 18:41:00 1 ч 26 м
Терень-Узяк 04-01-2018 19:24:00 2 мин 04-01-2018 19:26:00 45 м
Джалагаш 04-01-2018 19:49:00 2 мин 04-01-2018 19:51:00 25 м
Джусалы 04-01-2018 20:48:00 5 мин 04-01-2018 20:53:00 1 ч 2 м
Тюратам 04-01-2018 21:59:00 5 мин 04-01-2018 22:04:00 1 ч 11 м
Казалинск 04-01-2018 23:42:00 25 мин 05-01-2018 00:07:00 2 ч 3 м
Бикбаули 05-01-2018 00:32:00 3 мин 05-01-2018 00:35:00 28 м
Камышлыбаш 05-01-2018 01:01:00 3 мин 05-01-2018 01:04:00 29 м
Чумыш 05-01-2018 01:26:00 3 мин 05-01-2018 01:29:00 25 м
Арал-Кум 05-01-2018 01:40:00 3 мин 05-01-2018 01:43:00 14 м
Аральское море 05-01-2018 02:17:00 15 мин 05-01-2018 02:32:00 49 м
Саксаульская 05-01-2018 03:21:00 20 мин 05-01-2018 03:41:00 1 ч 9 м
Шокысу 05-01-2018 04:10:00 2 мин 05-01-2018 04:12:00 31 м
Карашокат 05-01-2018 03:39:00 2 мин 05-01-2018 03:41:00 29 м
Шиликты 05-01-2018 03:59:00 2 мин 05-01-2018 04:01:00 20 м
Тогыз 05-01-2018 04:14:00 2 мин 05-01-2018 04:16:00 15 м
Жылан 05-01-2018 04:47:00 2 мин 05-01-2018 04:49:00 33 м
Копмола 05-01-2018 05:17:00 2 мин 05-01-2018 05:19:00 30 м
Шалкар 05-01-2018 05:52:00 27 мин 05-01-2018 06:19:00 1 ч 0 м
Соленая 05-01-2018 07:01:00 3 мин 05-01-2018 07:04:00 45 м
Кайыр 05-01-2018 07:21:00 28 мин 05-01-2018 07:49:00 45 м
Котыртас 05-01-2018 08:16:00 3 мин 05-01-2018 08:19:00 30 м
Биршогыр 05-01-2018 08:49:00 3 мин 05-01-2018 08:52:00 33 м
Мугалжар 05-01-2018 09:28:00 3 мин 05-01-2018 09:31:00 39 м
Жем 05-01-2018 10:15:00 15 мин 05-01-2018 10:30:00 59 м
Изимбет 05-01-2018 11:18:00 3 мин 05-01-2018 11:21:00 51 м
Журын 05-01-2018 11:48:00 3 мин 05-01-2018 11:51:00 30 м
Кандыагаш 05-01-2018 12:20:00 8 мин 05-01-2018 12:28:00 37 м
Алга 05-01-2018 13:12:00 2 мин 05-01-2018 13:14:00 46 м
Актобе 05-01-2018 13:54:00 20 мин 05-01-2018 14:14:00 1 ч 0 м
Курайлы 05-01-2018 14:45:00 3 мин 05-01-2018 14:48:00 34 м
Каратогай 05-01-2018 15:13:00 3 мин 05-01-2018 15:16:00 28 м
Мартук 05-01-2018 15:41:00 3 мин 05-01-2018 15:44:00 28 м
Жайсан 05-01-2018 16:05:00 124 мин 05-01-2018 18:09:00 2 ч 25 м
Илецк-1 05-01-2018 19:54:00 120 мин 05-01-2018 21:54:00 3 ч 45 м
Оренбург 05-01-2018 23:11:00 48 мин 05-01-2018 23:59:00 2 ч 5 м
Мурапталово 06-01-2018 01:54:00 2 мин 06-01-2018 01:56:00 1 ч 57 м
Кумертау 06-01-2018 02:39:00 20 мин 06-01-2018 02:59:00 1 ч 3 м
Мелеуз 06-01-2018 03:33:00 10 мин 06-01-2018 03:43:00 44 м
Салават 06-01-2018 04:31:00 10 мин 06-01-2018 04:41:00 58 м
Стерлитамак 06-01-2018 05:13:00 25 мин 06-01-2018 05:38:00 57 м
Карламан 06-01-2018 07:11:00 5 мин 06-01-2018 07:16:00 1 ч 38 м
Уфа 06-01-2018 08:30:00 — :: 1 ч 14 м

Схема маршрута движения поездов Ташкент-Центральный Уфа на карте:




Кроме поезда № 381Ь, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search