Расписание поезда № 380У Оренбург — Новый Уренгой

30 мая 2017
83
0

Расстояние между станциями Оренбург и Новый Уренгой 2 642 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 11 ч.

Поезд № 380У Оренбург — Новый Уренгой находится в пути 2 д. 10 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Оренбург — Новый Уренгой (только 30 мая, 2, 5, 8, 11, 14, 17, 26 июня, 23, 26, 29 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оренбург — :: 30-05-2017 09:43:00
Саракташ 30-05-2017 11:09:00 2 мин 30-05-2017 11:11:00 1 ч 28 м
Кувандык 30-05-2017 12:21:00 2 мин 30-05-2017 12:23:00 1 ч 12 м
Медногорск 30-05-2017 12:54:00 2 мин 30-05-2017 12:56:00 33 м
Никель 30-05-2017 14:22:00 2 мин 30-05-2017 14:24:00 1 ч 28 м
Орск 30-05-2017 14:37:00 40 мин 30-05-2017 15:17:00 53 м
Айдырля 30-05-2017 17:03:00 2 мин 30-05-2017 17:05:00 1 ч 48 м
Бреды 30-05-2017 17:54:00 2 мин 30-05-2017 17:56:00 51 м
Карталы-1 30-05-2017 19:00:00 34 мин 30-05-2017 19:34:00 1 ч 38 м
Тамерлан 30-05-2017 20:19:00 1 мин 30-05-2017 20:20:00 46 м
Троицк 30-05-2017 21:33:00 2 мин 30-05-2017 21:35:00 1 ч 15 м
Челябинск-Главный 30-05-2017 23:22:00 48 мин 31-05-2017 00:10:00 2 ч 35 м
Аргаяш 31-05-2017 01:18:00 1 мин 31-05-2017 01:19:00 1 ч 9 м
Кыштым 31-05-2017 02:01:00 2 мин 31-05-2017 02:03:00 44 м
Верхний Уфалей 31-05-2017 03:04:00 20 мин 31-05-2017 03:24:00 1 ч 21 м
Керамик 31-05-2017 05:17:00 28 мин 31-05-2017 05:45:00 2 ч 21 м
Екатеринбург-Пасс. 31-05-2017 06:07:00 43 мин 31-05-2017 06:50:00 1 ч 5 м
Богданович 31-05-2017 08:26:00 2 мин 31-05-2017 08:28:00 1 ч 38 м
Еланский 31-05-2017 08:53:00 2 мин 31-05-2017 08:55:00 27 м
Талица 31-05-2017 10:02:00 2 мин 31-05-2017 10:04:00 1 ч 9 м
Тюмень 31-05-2017 11:31:00 34 мин 31-05-2017 12:05:00 2 ч 1 м
Усть-Тавда 31-05-2017 14:14:00 2 мин 31-05-2017 14:16:00 2 ч 11 м
Тобольск 31-05-2017 15:49:00 10 мин 31-05-2017 15:59:00 1 ч 43 м
Юность-Комсомольская 31-05-2017 17:30:00 2 мин 31-05-2017 17:32:00 1 ч 33 м
Демьянка 31-05-2017 18:54:00 16 мин 31-05-2017 19:10:00 1 ч 38 м
Салым 31-05-2017 20:56:00 2 мин 31-05-2017 20:58:00 1 ч 48 м
Куть-Ях 31-05-2017 21:48:00 2 мин 31-05-2017 21:50:00 52 м
Пыть-Ях 31-05-2017 23:21:00 5 мин 31-05-2017 23:26:00 1 ч 36 м
Сургут 01-06-2017 00:51:00 63 мин 01-06-2017 01:54:00 2 ч 28 м
Ульт-Ягун 01-06-2017 02:52:00 2 мин 01-06-2017 02:54:00 1 ч 0 м
Когалым 01-06-2017 04:47:00 5 мин 01-06-2017 04:52:00 1 ч 58 м
Ноябрьск 1 01-06-2017 07:58:00 23 мин 01-06-2017 08:21:00 3 ч 29 м
Ноябрьск 2 01-06-2017 08:38:00 10 мин 01-06-2017 08:48:00 27 м
Ханымей 01-06-2017 10:32:00 2 мин 01-06-2017 10:34:00 1 ч 46 м
Пурпе 01-06-2017 13:06:00 93 мин 01-06-2017 14:39:00 4 ч 5 м
Пуровск 01-06-2017 15:45:00 7 мин 01-06-2017 15:52:00 1 ч 13 м
Сывдарма 01-06-2017 16:39:00 2 мин 01-06-2017 16:41:00 49 м
Коротчаево 01-06-2017 18:02:00 5 мин 01-06-2017 18:07:00 1 ч 26 м
Новый Уренгой 01-06-2017 19:58:00 — :: 1 ч 51 м

Схема маршрута движения поездов Оренбург Новый Уренгой на карте:




Кроме поезда № 380У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оренбург — Новый Уренгой 380У 17-08-2017 09:43:00 19-08-2017 19:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search