Расписание поезда № 380У Оренбург — Новый Уренгой

12 декабря 2016
692
0

Расстояние между станциями Оренбург и Новый Уренгой 2 663 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 8 ч.

Поезд № 380У Оренбург — Новый Уренгой находится в пути 2 д. 9 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Оренбург — Новый Уренгой (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оренбург — :: 07-12-2016 09:50:00
Саракташ 07-12-2016 11:09:00 2 мин 07-12-2016 11:11:00 1 ч 21 м
Кувандык 07-12-2016 12:22:00 2 мин 07-12-2016 12:24:00 1 ч 13 м
Медногорск 07-12-2016 12:55:00 2 мин 07-12-2016 12:57:00 33 м
Никель 07-12-2016 14:21:00 2 мин 07-12-2016 14:23:00 1 ч 26 м
Орск 07-12-2016 14:37:00 40 мин 07-12-2016 15:17:00 54 м
Бреды 07-12-2016 17:55:00 2 мин 07-12-2016 17:57:00 2 ч 40 м
Карталы-1 07-12-2016 19:00:00 30 мин 07-12-2016 19:30:00 1 ч 33 м
Тамерлан 07-12-2016 20:12:00 1 мин 07-12-2016 20:13:00 43 м
Троицк 07-12-2016 21:23:00 2 мин 07-12-2016 21:25:00 1 ч 12 м
Челябинск-Главный 07-12-2016 23:20:00 50 мин 08-12-2016 00:10:00 2 ч 45 м
Аргаяш 08-12-2016 01:18:00 1 мин 08-12-2016 01:19:00 1 ч 9 м
Кыштым 08-12-2016 01:57:00 2 мин 08-12-2016 01:59:00 40 м
Верхний Уфалей 08-12-2016 03:04:00 20 мин 08-12-2016 03:24:00 1 ч 25 м
Керамик 08-12-2016 05:19:00 25 мин 08-12-2016 05:44:00 2 ч 20 м
Екатеринбург-Пасс. 08-12-2016 06:06:00 41 мин 08-12-2016 06:47:00 1 ч 3 м
Богданович 08-12-2016 08:30:00 2 мин 08-12-2016 08:32:00 1 ч 45 м
Еланский 08-12-2016 08:57:00 2 мин 08-12-2016 08:59:00 27 м
Камышлов 08-12-2016 09:19:00 2 мин 08-12-2016 09:21:00 22 м
Ощепково 08-12-2016 09:57:00 2 мин 08-12-2016 09:59:00 38 м
Талица 08-12-2016 10:25:00 2 мин 08-12-2016 10:27:00 28 м
Тугулым 08-12-2016 11:05:00 2 мин 08-12-2016 11:07:00 40 м
Тюмень 08-12-2016 11:54:00 51 мин 08-12-2016 12:45:00 1 ч 38 м
Усть-Тавда 08-12-2016 14:58:00 2 мин 08-12-2016 15:00:00 2 ч 15 м
Тобольск 08-12-2016 16:25:00 8 мин 08-12-2016 16:33:00 1 ч 33 м
Юность-Комсомольская 08-12-2016 18:00:00 2 мин 08-12-2016 18:02:00 1 ч 29 м
Демьянка 08-12-2016 19:19:00 16 мин 08-12-2016 19:35:00 1 ч 33 м
Салым 08-12-2016 21:51:00 2 мин 08-12-2016 21:53:00 2 ч 18 м
Куть-Ях 08-12-2016 22:35:00 2 мин 08-12-2016 22:37:00 44 м
Пыть-Ях 08-12-2016 23:47:00 5 мин 08-12-2016 23:52:00 1 ч 15 м
Сургут 09-12-2016 01:10:00 49 мин 09-12-2016 01:59:00 2 ч 7 м
Ульт-Ягун 09-12-2016 03:03:00 2 мин 09-12-2016 03:05:00 1 ч 6 м
Когалым 09-12-2016 04:43:00 3 мин 09-12-2016 04:46:00 1 ч 41 м
Ноябрьск 1 09-12-2016 06:59:00 23 мин 09-12-2016 07:22:00 2 ч 36 м
Ноябрьск 2 09-12-2016 07:38:00 6 мин 09-12-2016 07:44:00 22 м
Ханымей 09-12-2016 09:00:00 23 мин 09-12-2016 09:23:00 1 ч 39 м
Пурпе 09-12-2016 11:58:00 18 мин 09-12-2016 12:16:00 2 ч 53 м
Пуровск 09-12-2016 13:58:00 5 мин 09-12-2016 14:03:00 1 ч 47 м
Сывдарма 09-12-2016 14:53:00 2 мин 09-12-2016 14:55:00 52 м
Коротчаево 09-12-2016 16:56:00 27 мин 09-12-2016 17:23:00 2 ч 28 м
Новый Уренгой 09-12-2016 19:40:00 — :: 2 ч 17 м

Схема маршрута движения поездов Оренбург Новый Уренгой на карте:




Кроме поезда № 380У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оренбург — Новый Уренгой 380У 26-02-2018 09:45:00 28-02-2018 19:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search