Расписание поезда № 380У Оренбург — Новый Уренгой

12 декабря 2016

Расстояние между станциями Оренбург и Новый Уренгой 2 663 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 8 ч.

Поезд № 380У Оренбург — Новый Уренгой находится в пути 2 д. 9 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Оренбург — Новый Уренгой (по нечётным по 09.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Оренбург— ::07-12-2016 09:50:00
Саракташ07-12-2016 11:09:002 мин07-12-2016 11:11:001 ч 21 м
Кувандык07-12-2016 12:22:002 мин07-12-2016 12:24:001 ч 13 м
Медногорск07-12-2016 12:55:002 мин07-12-2016 12:57:0033 м
Никель07-12-2016 14:21:002 мин07-12-2016 14:23:001 ч 26 м
Орск07-12-2016 14:37:0040 мин07-12-2016 15:17:0054 м
Бреды07-12-2016 17:55:002 мин07-12-2016 17:57:002 ч 40 м
Карталы-107-12-2016 19:00:0030 мин07-12-2016 19:30:001 ч 33 м
Тамерлан07-12-2016 20:12:001 мин07-12-2016 20:13:0043 м
Троицк07-12-2016 21:23:002 мин07-12-2016 21:25:001 ч 12 м
Челябинск-Главный07-12-2016 23:20:0050 мин08-12-2016 00:10:002 ч 45 м
Аргаяш08-12-2016 01:18:001 мин08-12-2016 01:19:001 ч 9 м
Кыштым08-12-2016 01:57:002 мин08-12-2016 01:59:0040 м
Верхний Уфалей08-12-2016 03:04:0020 мин08-12-2016 03:24:001 ч 25 м
Керамик08-12-2016 05:19:0025 мин08-12-2016 05:44:002 ч 20 м
Екатеринбург-Пасс.08-12-2016 06:06:0041 мин08-12-2016 06:47:001 ч 3 м
Богданович08-12-2016 08:30:002 мин08-12-2016 08:32:001 ч 45 м
Еланский08-12-2016 08:57:002 мин08-12-2016 08:59:0027 м
Камышлов08-12-2016 09:19:002 мин08-12-2016 09:21:0022 м
Ощепково08-12-2016 09:57:002 мин08-12-2016 09:59:0038 м
Талица08-12-2016 10:25:002 мин08-12-2016 10:27:0028 м
Тугулым08-12-2016 11:05:002 мин08-12-2016 11:07:0040 м
Тюмень08-12-2016 11:54:0051 мин08-12-2016 12:45:001 ч 38 м
Усть-Тавда08-12-2016 14:58:002 мин08-12-2016 15:00:002 ч 15 м
Тобольск08-12-2016 16:25:008 мин08-12-2016 16:33:001 ч 33 м
Юность-Комсомольская08-12-2016 18:00:002 мин08-12-2016 18:02:001 ч 29 м
Демьянка08-12-2016 19:19:0016 мин08-12-2016 19:35:001 ч 33 м
Салым08-12-2016 21:51:002 мин08-12-2016 21:53:002 ч 18 м
Куть-Ях08-12-2016 22:35:002 мин08-12-2016 22:37:0044 м
Пыть-Ях08-12-2016 23:47:005 мин08-12-2016 23:52:001 ч 15 м
Сургут09-12-2016 01:10:0049 мин09-12-2016 01:59:002 ч 7 м
Ульт-Ягун09-12-2016 03:03:002 мин09-12-2016 03:05:001 ч 6 м
Когалым09-12-2016 04:43:003 мин09-12-2016 04:46:001 ч 41 м
Ноябрьск 109-12-2016 06:59:0023 мин09-12-2016 07:22:002 ч 36 м
Ноябрьск 209-12-2016 07:38:006 мин09-12-2016 07:44:0022 м
Ханымей09-12-2016 09:00:0023 мин09-12-2016 09:23:001 ч 39 м
Пурпе09-12-2016 11:58:0018 мин09-12-2016 12:16:002 ч 53 м
Пуровск09-12-2016 13:58:005 мин09-12-2016 14:03:001 ч 47 м
Сывдарма09-12-2016 14:53:002 мин09-12-2016 14:55:0052 м
Коротчаево09-12-2016 16:56:0027 мин09-12-2016 17:23:002 ч 28 м
Новый Уренгой09-12-2016 19:40:00— ::2 ч 17 м

Схема маршрута движения поездов Оренбург Новый Уренгой на карте:




Кроме поезда № 380У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Оренбург — Новый Уренгой380У16-07-2018 09:45:0018-07-2018 19:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search