ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 380У Оренбург — Новый Уренгой

Расстояние между станциями Оренбург и Новый Уренгой 2 663 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 8 ч.

Поезд № 380У Оренбург — Новый Уренгой находится в пути 2 д. 9 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Оренбург — Новый Уренгой (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оренбург — :: 09:50
Саракташ 11:09 2 мин 11:11 1 ч 21 м
Кувандык 12:22 2 мин 12:24 1 ч 13 м
Медногорск 12:55 2 мин 12:57 33 м
Никель 14:21 2 мин 14:23 1 ч 26 м
Орск 14:37 40 мин 15:17 54 м
Бреды 17:55 2 мин 17:57 2 ч 40 м
Карталы-1 19:00 30 мин 19:30 1 ч 33 м
Тамерлан 20:12 1 мин 20:13 43 м
Троицк 21:23 2 мин 21:25 1 ч 12 м
Челябинск-Главный 23:20 50 мин 00:10 2 ч 45 м
Аргаяш 01:18 1 мин 01:19 1 ч 9 м
Кыштым 01:57 2 мин 01:59 40 м
Верхний Уфалей 03:04 20 мин 03:24 1 ч 25 м
Керамик 05:19 25 мин 05:44 2 ч 20 м
Екатеринбург-Пасс. 06:06 41 мин 06:47 1 ч 3 м
Богданович 08:30 2 мин 08:32 1 ч 45 м
Еланский 08:57 2 мин 08:59 27 м
Камышлов 09:19 2 мин 09:21 22 м
Ощепково 09:57 2 мин 09:59 38 м
Талица 10:25 2 мин 10:27 28 м
Тугулым 11:05 2 мин 11:07 40 м
Тюмень 11:54 51 мин 12:45 1 ч 38 м
Усть-Тавда 14:58 2 мин 15:00 2 ч 15 м
Тобольск 16:25 8 мин 16:33 1 ч 33 м
Юность-Комсомольская 18:00 2 мин 18:02 1 ч 29 м
Демьянка 19:19 16 мин 19:35 1 ч 33 м
Салым 21:51 2 мин 21:53 2 ч 18 м
Куть-Ях 22:35 2 мин 22:37 44 м
Пыть-Ях 23:47 5 мин 23:52 1 ч 15 м
Сургут 01:10 49 мин 01:59 2 ч 7 м
Ульт-Ягун 03:03 2 мин 03:05 1 ч 6 м
Когалым 04:43 3 мин 04:46 1 ч 41 м
Ноябрьск 1 06:59 23 мин 07:22 2 ч 36 м
Ноябрьск 2 07:38 6 мин 07:44 22 м
Ханымей 09:00 23 мин 09:23 1 ч 39 м
Пурпе 11:58 18 мин 12:16 2 ч 53 м
Пуровск 13:58 5 мин 14:03 1 ч 47 м
Сывдарма 14:53 2 мин 14:55 52 м
Коротчаево 16:56 27 мин 17:23 2 ч 28 м
Новый Уренгой 19:40 — :: 2 ч 17 м

Схема маршрута движения поездов Оренбург Новый Уренгой на карте:




Кроме поезда № 380У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search