ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 380У Екатеринбург — Бийск


Поезд № 380У Екатеринбург — Бийск находится в пути 2 д. 12 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Бийск (по нечётным по 27.05)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 12-05-2021 06:28:00 24 ч 0 м
Богданович 12-05-2021 08:40:00 2 мин 12-05-2021 08:42:00 2 ч 14 м
Еланский 12-05-2021 09:09:00 2 мин 12-05-2021 09:11:00 29 м
Камышлов 12-05-2021 09:27:00 2 мин 12-05-2021 09:29:00 18 м
Талица 12-05-2021 10:26:00 2 мин 12-05-2021 10:28:00 59 м
Тугулым 12-05-2021 11:05:00 2 мин 12-05-2021 11:07:00 39 м
Тюмень 12-05-2021 11:54:00 30 мин 12-05-2021 12:24:00 1 ч 17 м
Ялуторовск 12-05-2021 13:32:00 2 мин 12-05-2021 13:34:00 1 ч 10 м
Заводоуковская 12-05-2021 13:54:00 2 мин 12-05-2021 13:56:00 22 м
Голышманово 12-05-2021 15:14:00 2 мин 12-05-2021 15:16:00 1 ч 20 м
Ишим 12-05-2021 16:28:00 5 мин 12-05-2021 16:33:00 1 ч 17 м
Маслянская 12-05-2021 17:25:00 2 мин 12-05-2021 17:27:00 54 м
Называевская 12-05-2021 19:42:00 2 мин 12-05-2021 19:44:00 1 ч 17 м
Омск-Пасс. 12-05-2021 21:20:00 16 мин 12-05-2021 21:36:00 1 ч 52 м
Калачинская 12-05-2021 22:33:00 2 мин 12-05-2021 22:35:00 59 м
Татарская 13-05-2021 00:38:00 35 мин 13-05-2021 01:13:00 1 ч 38 м
Чистоозерная 13-05-2021 02:10:00 3 мин 13-05-2021 02:13:00 1 ч 0 м
Купино 13-05-2021 03:02:00 3 мин 13-05-2021 03:05:00 52 м
Баган 13-05-2021 03:37:00 3 мин 13-05-2021 03:40:00 35 м
Карасук 1 13-05-2021 04:25:00 33 мин 13-05-2021 04:58:00 1 ч 18 м
Краснозерское 13-05-2021 06:10:00 15 мин 13-05-2021 06:25:00 1 ч 27 м
Хабары 13-05-2021 06:52:00 16 мин 13-05-2021 07:08:00 43 м
Панкрушиха 13-05-2021 07:43:00 16 мин 13-05-2021 07:59:00 51 м
Камень-на-Оби 13-05-2021 09:00:00 18 мин 13-05-2021 09:18:00 1 ч 19 м
Сузун 13-05-2021 10:15:00 18 мин 13-05-2021 10:33:00 1 ч 15 м
Алтайская 13-05-2021 12:48:00 5 мин 13-05-2021 12:53:00 2 ч 20 м
Барнаул 13-05-2021 13:15:00 270 мин 13-05-2021 17:45:00 4 ч 52 м
Овчинниково 13-05-2021 18:47:00 2 мин 13-05-2021 18:49:00 1 ч 4 м
Гордеево 13-05-2021 19:04:00 2 мин 13-05-2021 19:06:00 17 м
Большая Речка 13-05-2021 19:25:00 2 мин 13-05-2021 19:27:00 21 м
Загайново 13-05-2021 19:38:00 1 мин 13-05-2021 19:39:00 12 м
Буланиха 13-05-2021 19:55:00 2 мин 13-05-2021 19:57:00 18 м
Зональный 13-05-2021 20:11:00 2 мин 13-05-2021 20:13:00 16 м
Бийск 13-05-2021 20:37:00 — :: 24 м

Схема маршрута движения поездов Екатеринбург-Пасс. Бийск на карте:




Кроме поезда № 380У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search