ss x
x

Расписание поезда № 380У Екатеринбург — Абакан


Поезд № 380У Екатеринбург — Абакан находится в пути 2 д. 22 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Абакан (по нечётным по 29.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 26-04-2021 06:28:00 24 ч 0 м
Богданович 26-04-2021 08:40:00 2 мин 26-04-2021 08:42:00 2 ч 14 м
Еланский 26-04-2021 09:09:00 2 мин 26-04-2021 09:11:00 29 м
Камышлов 26-04-2021 09:27:00 2 мин 26-04-2021 09:29:00 18 м
Талица 26-04-2021 10:26:00 2 мин 26-04-2021 10:28:00 59 м
Тугулым 26-04-2021 11:05:00 2 мин 26-04-2021 11:07:00 39 м
Тюмень 26-04-2021 11:54:00 30 мин 26-04-2021 12:24:00 1 ч 17 м
Ялуторовск 26-04-2021 13:32:00 2 мин 26-04-2021 13:34:00 1 ч 10 м
Заводоуковская 26-04-2021 13:54:00 2 мин 26-04-2021 13:56:00 22 м
Голышманово 26-04-2021 15:14:00 2 мин 26-04-2021 15:16:00 1 ч 20 м
Ишим 26-04-2021 16:28:00 17 мин 26-04-2021 16:45:00 1 ч 29 м
Маслянская 26-04-2021 17:37:00 4 мин 26-04-2021 17:41:00 56 м
Называевская 26-04-2021 19:55:00 2 мин 26-04-2021 19:57:00 1 ч 16 м
Омск-Пасс. 26-04-2021 21:22:00 16 мин 26-04-2021 21:38:00 1 ч 41 м
Калачинская 26-04-2021 22:33:00 2 мин 26-04-2021 22:35:00 57 м
Татарская 27-04-2021 00:38:00 35 мин 27-04-2021 01:13:00 1 ч 38 м
Чистоозерная 27-04-2021 02:10:00 3 мин 27-04-2021 02:13:00 1 ч 0 м
Купино 27-04-2021 03:02:00 3 мин 27-04-2021 03:05:00 52 м
Баган 27-04-2021 03:37:00 3 мин 27-04-2021 03:40:00 35 м
Карасук 1 27-04-2021 04:25:00 33 мин 27-04-2021 04:58:00 1 ч 18 м
Краснозерское 27-04-2021 06:10:00 15 мин 27-04-2021 06:25:00 1 ч 27 м
Хабары 27-04-2021 06:52:00 16 мин 27-04-2021 07:08:00 43 м
Панкрушиха 27-04-2021 07:43:00 16 мин 27-04-2021 07:59:00 51 м
Камень-на-Оби 27-04-2021 09:00:00 18 мин 27-04-2021 09:18:00 1 ч 19 м
Сузун 27-04-2021 10:15:00 18 мин 27-04-2021 10:33:00 1 ч 15 м
Алтайская 27-04-2021 12:48:00 5 мин 27-04-2021 12:53:00 2 ч 20 м
Барнаул 27-04-2021 13:15:00 99 мин 27-04-2021 14:54:00 2 ч 1 м
Алтайская 27-04-2021 15:15:00 2 мин 27-04-2021 15:17:00 23 м
Заринская 27-04-2021 16:42:00 3 мин 27-04-2021 16:45:00 1 ч 28 м
Тягун 27-04-2021 17:49:00 2 мин 27-04-2021 17:51:00 1 ч 6 м
Артышта-2 27-04-2021 18:50:00 34 мин 27-04-2021 19:24:00 1 ч 33 м
Трудармейская 27-04-2021 19:39:00 2 мин 27-04-2021 19:41:00 17 м
Киселёвск 27-04-2021 20:05:00 5 мин 27-04-2021 20:10:00 29 м
Прокопьевск 27-04-2021 20:31:00 4 мин 27-04-2021 20:35:00 25 м
Новокузнецк 27-04-2021 21:13:00 70 мин 27-04-2021 22:23:00 1 ч 48 м
Томусинская 27-04-2021 22:59:00 2 мин 27-04-2021 23:01:00 38 м
Междуреченск-Пасс. 27-04-2021 23:28:00 27 мин 27-04-2021 23:55:00 54 м
Карай 28-04-2021 00:07:00 1 мин 28-04-2021 00:08:00 13 м
Чульжан 28-04-2021 00:23:00 1 мин 28-04-2021 00:24:00 16 м
Бельсу 28-04-2021 00:38:00 1 мин 28-04-2021 00:39:00 15 м
Теба 28-04-2021 00:54:00 1 мин 28-04-2021 00:55:00 16 м
Лужба 28-04-2021 01:21:00 1 мин 28-04-2021 01:22:00 27 м
Чарыш 28-04-2021 01:50:00 1 мин 28-04-2021 01:51:00 29 м
Балыксу 28-04-2021 02:03:00 1 мин 28-04-2021 02:04:00 13 м
Бискамжа 28-04-2021 02:41:00 17 мин 28-04-2021 02:58:00 54 м
Нанхчул 28-04-2021 03:17:00 1 мин 28-04-2021 03:18:00 20 м
Хабзас 28-04-2021 03:32:00 1 мин 28-04-2021 03:33:00 15 м
Биркчул 28-04-2021 03:46:00 1 мин 28-04-2021 03:47:00 14 м
Югачи 28-04-2021 04:01:00 1 мин 28-04-2021 04:02:00 15 м
Казановская 28-04-2021 04:17:00 1 мин 28-04-2021 04:18:00 16 м
Аскиз 28-04-2021 04:40:00 30 мин 28-04-2021 05:10:00 52 м
Чартыковский 28-04-2021 05:26:00 1 мин 28-04-2021 05:27:00 17 м
Камышта 28-04-2021 05:41:00 1 мин 28-04-2021 05:42:00 15 м
Уйтак 28-04-2021 05:57:00 1 мин 28-04-2021 05:58:00 16 м
Ханкуль 28-04-2021 06:08:00 1 мин 28-04-2021 06:09:00 11 м
Хоных 28-04-2021 06:29:00 1 мин 28-04-2021 06:30:00 21 м
Тигей 28-04-2021 06:39:00 1 мин 28-04-2021 06:40:00 10 м
Ташеба 28-04-2021 06:53:00 1 мин 28-04-2021 06:54:00 14 м
Городок МПС 28-04-2021 07:02:00 1 мин 28-04-2021 07:03:00 9 м
Абакан 28-04-2021 07:10:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения поездов Екатеринбург-Пасс. Абакан на карте:




Кроме поезда № 380У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург — Абакан 380У 08-05-2021 06:28:00 10-05-2021 07:10:00
Москва — Абакан 078М 08-05-2021 06:28:00 10-05-2021 07:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search