ss x
x

Расписание поезда № 380Т Уральск — Алматы

Расстояние между станциями Уральск и Алматы-2 2 734 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 10 ч.

Поезд № 380Т Уральск — Алматы находится в пути 2 д. 11 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уральск — Алматы (по нечётным по 31.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уральск — :: 25-12-2016 08:30:00
Пойма 25-12-2016 08:54:00 31 мин 25-12-2016 09:25:00 55 м
Жайык 25-12-2016 09:45:00 2 мин 25-12-2016 09:47:00 22 м
Алгабас 25-12-2016 10:17:00 24 мин 25-12-2016 10:41:00 54 м
Казахстан 25-12-2016 11:29:00 5 мин 25-12-2016 11:34:00 53 м
Амангельды 25-12-2016 12:14:00 2 мин 25-12-2016 12:16:00 42 м
Чингирлау 25-12-2016 12:52:00 50 мин 25-12-2016 13:42:00 1 ч 26 м
Илецк-1 25-12-2016 14:47:00 40 мин 25-12-2016 15:27:00 1 ч 45 м
Жайсан 25-12-2016 16:57:00 77 мин 25-12-2016 18:14:00 2 ч 47 м
Мартук 25-12-2016 18:36:00 1 мин 25-12-2016 18:37:00 23 м
Каратогай 25-12-2016 19:03:00 1 мин 25-12-2016 19:04:00 27 м
Актобе 25-12-2016 19:54:00 33 мин 25-12-2016 20:27:00 1 ч 23 м
Алга 25-12-2016 21:09:00 2 мин 25-12-2016 21:11:00 44 м
Кандыагаш 25-12-2016 22:00:00 16 мин 25-12-2016 22:16:00 1 ч 5 м
Журын 25-12-2016 22:50:00 2 мин 25-12-2016 22:52:00 36 м
Жем 26-12-2016 00:10:00 16 мин 26-12-2016 00:26:00 1 ч 34 м
Мугалжар 26-12-2016 01:15:00 2 мин 26-12-2016 01:17:00 51 м
Биршогыр 26-12-2016 01:54:00 5 мин 26-12-2016 01:59:00 42 м
Котыртас 26-12-2016 02:23:00 3 мин 26-12-2016 02:26:00 27 м
Кайыр 26-12-2016 02:51:00 3 мин 26-12-2016 02:54:00 28 м
Соленая 26-12-2016 03:10:00 5 мин 26-12-2016 03:15:00 21 м
Шалкар 26-12-2016 03:55:00 36 мин 26-12-2016 04:31:00 1 ч 16 м
Копмола 26-12-2016 05:04:00 3 мин 26-12-2016 05:07:00 36 м
Жылан 26-12-2016 05:36:00 3 мин 26-12-2016 05:39:00 32 м
Тогыз 26-12-2016 06:06:00 3 мин 26-12-2016 06:09:00 30 м
Шиликты 26-12-2016 06:19:00 2 мин 26-12-2016 06:21:00 12 м
Карашокат 26-12-2016 06:46:00 3 мин 26-12-2016 06:49:00 28 м
Шокысу 26-12-2016 08:15:00 3 мин 26-12-2016 08:18:00 29 м
Саксаульская 26-12-2016 08:45:00 20 мин 26-12-2016 09:05:00 47 м
Аральское море 26-12-2016 09:50:00 6 мин 26-12-2016 09:56:00 51 м
Сапак 26-12-2016 10:18:00 1 мин 26-12-2016 10:19:00 23 м
Арал-Кум 26-12-2016 10:34:00 2 мин 26-12-2016 10:36:00 17 м
Камышлыбаш 26-12-2016 11:10:00 2 мин 26-12-2016 11:12:00 36 м
Бикбаули 26-12-2016 11:39:00 1 мин 26-12-2016 11:40:00 28 м
Казалинск 26-12-2016 12:01:00 20 мин 26-12-2016 12:21:00 41 м
Майлибаш 26-12-2016 12:55:00 1 мин 26-12-2016 12:56:00 35 м
Тюратам 26-12-2016 13:46:00 5 мин 26-12-2016 13:51:00 55 м
Джусалы 26-12-2016 15:01:00 5 мин 26-12-2016 15:06:00 1 ч 15 м
Джалагаш 26-12-2016 16:08:00 13 мин 26-12-2016 16:21:00 1 ч 15 м
Терень-Узяк 26-12-2016 16:42:00 2 мин 26-12-2016 16:44:00 23 м
Кзыл-Орда 26-12-2016 17:26:00 30 мин 26-12-2016 17:56:00 1 ч 12 м
Соло-Тюбе 26-12-2016 18:45:00 2 мин 26-12-2016 18:47:00 51 м
Тартугай 26-12-2016 19:12:00 2 мин 26-12-2016 19:14:00 27 м
Байгакум 26-12-2016 19:43:00 6 мин 26-12-2016 19:49:00 35 м
Чиили 26-12-2016 20:15:00 22 мин 26-12-2016 20:37:00 48 м
Тюмень-Арык 26-12-2016 21:02:00 2 мин 26-12-2016 21:04:00 27 м
Яны-Курган 26-12-2016 21:25:00 12 мин 26-12-2016 21:37:00 33 м
Аккум 26-12-2016 22:00:00 4 мин 26-12-2016 22:04:00 27 м
Талап 26-12-2016 22:20:00 3 мин 26-12-2016 22:23:00 19 м
Беш-Арык 26-12-2016 22:36:00 2 мин 26-12-2016 22:38:00 15 м
Туркестан 26-12-2016 23:59:00 36 мин 27-12-2016 00:35:00 1 ч 57 м
Тимур 27-12-2016 01:30:00 7 мин 27-12-2016 01:37:00 1 ч 2 м
Арысь 2 27-12-2016 02:27:00 20 мин 27-12-2016 02:47:00 1 ч 10 м
Бадам 27-12-2016 03:26:00 37 мин 27-12-2016 04:03:00 1 ч 16 м
Шымкент 27-12-2016 04:36:00 16 мин 27-12-2016 04:52:00 49 м
Манкент 27-12-2016 05:23:00 4 мин 27-12-2016 05:27:00 35 м
Сас-Тобе 27-12-2016 05:57:00 3 мин 27-12-2016 06:00:00 33 м
Тюлькубас 27-12-2016 06:36:00 17 мин 27-12-2016 06:53:00 53 м
Бурное 27-12-2016 08:02:00 15 мин 27-12-2016 08:17:00 1 ч 24 м
Тараз 27-12-2016 09:31:00 20 мин 27-12-2016 09:51:00 1 ч 34 м
Талас 27-12-2016 10:03:00 14 мин 27-12-2016 10:17:00 26 м
Луговая 27-12-2016 11:42:00 10 мин 27-12-2016 11:52:00 1 ч 35 м
Чу 27-12-2016 13:57:00 26 мин 27-12-2016 14:23:00 2 ч 31 м
Берлик 1 27-12-2016 14:36:00 2 мин 27-12-2016 14:38:00 15 м
Кемер 27-12-2016 14:47:00 2 мин 27-12-2016 14:49:00 11 м
Эспе 27-12-2016 15:25:00 2 мин 27-12-2016 15:27:00 38 м
Чокпар 27-12-2016 15:49:00 2 мин 27-12-2016 15:51:00 24 м
Ала-Айгир 27-12-2016 16:02:00 2 мин 27-12-2016 16:04:00 13 м
Бель 27-12-2016 16:28:00 2 мин 27-12-2016 16:30:00 26 м
Анрахай 27-12-2016 16:41:00 14 мин 27-12-2016 16:55:00 25 м
Отар 27-12-2016 17:26:00 24 мин 27-12-2016 17:50:00 55 м
Чильбастау 27-12-2016 18:19:00 13 мин 27-12-2016 18:32:00 42 м
Копа 27-12-2016 18:54:00 9 мин 27-12-2016 19:03:00 31 м
Чемолган 27-12-2016 20:09:00 3 мин 27-12-2016 20:12:00 1 ч 9 м
Алматы-1 27-12-2016 20:43:00 5 мин 27-12-2016 20:48:00 36 м
Алматы-2 27-12-2016 21:10:00 — :: 22 м

Схема маршрута движения поездов Уральск Алматы-2 на карте:




Кроме поезда № 380Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уральск — Алматы 050Х 16-01-2019 18:09:00 18-01-2019 11:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search