ss x
x

Расписание поезда № 380И Оренбург — Новый Уренгой


Поезд № 380И Оренбург — Новый Уренгой находится в пути 2 д. 8 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Оренбург — Новый Уренгой (только 16, 20, 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оренбург — :: 16-04-2020 09:45:00
Саракташ 16-04-2020 11:14:00 2 мин 16-04-2020 11:16:00 1 ч 31 м
Кувандык 16-04-2020 12:31:00 2 мин 16-04-2020 12:33:00 1 ч 17 м
Медногорск 16-04-2020 13:04:00 2 мин 16-04-2020 13:06:00 33 м
Никель 16-04-2020 14:29:00 1 мин 16-04-2020 14:30:00 1 ч 24 м
Орск 16-04-2020 14:43:00 41 мин 16-04-2020 15:24:00 54 м
Новоорск 16-04-2020 16:00:00 1 мин 16-04-2020 16:01:00 37 м
Айдырля 16-04-2020 17:15:00 2 мин 16-04-2020 17:17:00 1 ч 16 м
Бреды 16-04-2020 18:08:00 2 мин 16-04-2020 18:10:00 53 м
Карталы-1 16-04-2020 19:10:00 30 мин 16-04-2020 19:40:00 1 ч 30 м
Тамерлан 16-04-2020 20:20:00 1 мин 16-04-2020 20:21:00 41 м
Троицк 16-04-2020 21:27:00 2 мин 16-04-2020 21:29:00 1 ч 8 м
Челябинск-Главный 16-04-2020 23:13:00 62 мин 17-04-2020 00:15:00 2 ч 46 м
Аргаяш 17-04-2020 01:18:00 1 мин 17-04-2020 01:19:00 1 ч 4 м
Кыштым 17-04-2020 02:01:00 15 мин 17-04-2020 02:16:00 57 м
Верхний Уфалей 17-04-2020 03:19:00 16 мин 17-04-2020 03:35:00 1 ч 19 м
Екатеринбург-Пасс. 17-04-2020 05:39:00 66 мин 17-04-2020 06:45:00 3 ч 10 м
Богданович 17-04-2020 08:50:00 2 мин 17-04-2020 08:52:00 2 ч 7 м
Еланский 17-04-2020 09:20:00 6 мин 17-04-2020 09:26:00 34 м
Камышлов 17-04-2020 09:49:00 2 мин 17-04-2020 09:51:00 25 м
Талица 17-04-2020 11:01:00 2 мин 17-04-2020 11:03:00 1 ч 12 м
Тюмень 17-04-2020 12:33:00 60 мин 17-04-2020 13:33:00 2 ч 30 м
Усть-Тавда 17-04-2020 15:41:00 2 мин 17-04-2020 15:43:00 2 ч 10 м
Тобольск 17-04-2020 16:59:00 10 мин 17-04-2020 17:09:00 1 ч 26 м
Юность-Комсомольская 17-04-2020 18:33:00 2 мин 17-04-2020 18:35:00 1 ч 26 м
Демьянка 17-04-2020 19:52:00 16 мин 17-04-2020 20:08:00 1 ч 33 м
Салым 17-04-2020 21:42:00 2 мин 17-04-2020 21:44:00 1 ч 36 м
Куть-Ях 17-04-2020 22:30:00 2 мин 17-04-2020 22:32:00 48 м
Пыть-Ях 17-04-2020 23:37:00 5 мин 17-04-2020 23:42:00 1 ч 10 м
Сургут 18-04-2020 01:01:00 42 мин 18-04-2020 01:43:00 2 ч 1 м
Ульт-Ягун 18-04-2020 02:39:00 2 мин 18-04-2020 02:41:00 58 м
Когалым 18-04-2020 04:45:00 5 мин 18-04-2020 04:50:00 2 ч 9 м
Ноябрьск 1 18-04-2020 07:16:00 17 мин 18-04-2020 07:33:00 2 ч 43 м
Ноябрьск 2 18-04-2020 07:48:00 5 мин 18-04-2020 07:53:00 20 м
Ханымей 18-04-2020 09:11:00 43 мин 18-04-2020 09:54:00 2 ч 1 м
Пурпе 18-04-2020 11:58:00 17 мин 18-04-2020 12:15:00 2 ч 21 м
Пуровск 18-04-2020 13:21:00 10 мин 18-04-2020 13:31:00 1 ч 16 м
Сывдарма 18-04-2020 14:17:00 2 мин 18-04-2020 14:19:00 48 м
Коротчаево 18-04-2020 16:06:00 10 мин 18-04-2020 16:16:00 1 ч 57 м
Новый Уренгой 18-04-2020 18:39:00 — :: 2 ч 23 м

Схема маршрута движения поездов Оренбург Новый Уренгой на карте:




Кроме поезда № 380И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search