ss x
x

Расписание поезда № 380И Оренбург — Екатеринбург


Поезд № 380И Оренбург — Екатеринбург находится в пути 19 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Оренбург — Екатеринбург (только 16, 20, 30 апреля, 4, 14, 18, 28 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оренбург — :: 20-04-2020 09:45:00
Саракташ 20-04-2020 11:14:00 2 мин 20-04-2020 11:16:00 1 ч 31 м
Кувандык 20-04-2020 12:31:00 2 мин 20-04-2020 12:33:00 1 ч 17 м
Медногорск 20-04-2020 13:04:00 2 мин 20-04-2020 13:06:00 33 м
Никель 20-04-2020 14:29:00 1 мин 20-04-2020 14:30:00 1 ч 24 м
Орск 20-04-2020 14:43:00 41 мин 20-04-2020 15:24:00 54 м
Новоорск 20-04-2020 16:00:00 1 мин 20-04-2020 16:01:00 37 м
Айдырля 20-04-2020 17:15:00 2 мин 20-04-2020 17:17:00 1 ч 16 м
Бреды 20-04-2020 18:08:00 2 мин 20-04-2020 18:10:00 53 м
Карталы-1 20-04-2020 19:10:00 30 мин 20-04-2020 19:40:00 1 ч 30 м
Тамерлан 20-04-2020 20:20:00 1 мин 20-04-2020 20:21:00 41 м
Троицк 20-04-2020 21:27:00 2 мин 20-04-2020 21:29:00 1 ч 8 м
Челябинск-Главный 20-04-2020 23:13:00 62 мин 21-04-2020 00:15:00 2 ч 46 м
Аргаяш 21-04-2020 01:18:00 1 мин 21-04-2020 01:19:00 1 ч 4 м
Кыштым 21-04-2020 02:01:00 15 мин 21-04-2020 02:16:00 57 м
Верхний Уфалей 21-04-2020 03:19:00 16 мин 21-04-2020 03:35:00 1 ч 19 м
Екатеринбург-Пасс. 21-04-2020 05:39:00 — :: 2 ч 4 м

Схема маршрута движения поездов Оренбург Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 380И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оренбург — Новый Уренгой 380У 27-09-2020 09:45:00 28-09-2020 05:39:00
Оренбург — Екатеринбург 122У 27-09-2020 17:15:00 28-09-2020 14:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search