ss x
x

Расписание поезда № 380И Челябинск — Новый Уренгой


Поезд № 380И Челябинск — Новый Уренгой находится в пути 1 д. 18 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Новый Уренгой (только 17, 21 апреля, 1 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 21-04-2020 00:15:00
Аргаяш 21-04-2020 01:18:00 1 мин 21-04-2020 01:19:00 1 ч 4 м
Кыштым 21-04-2020 02:01:00 15 мин 21-04-2020 02:16:00 57 м
Верхний Уфалей 21-04-2020 03:19:00 16 мин 21-04-2020 03:35:00 1 ч 19 м
Екатеринбург-Пасс. 21-04-2020 05:39:00 66 мин 21-04-2020 06:45:00 3 ч 10 м
Богданович 21-04-2020 08:50:00 2 мин 21-04-2020 08:52:00 2 ч 7 м
Еланский 21-04-2020 09:20:00 6 мин 21-04-2020 09:26:00 34 м
Камышлов 21-04-2020 09:49:00 2 мин 21-04-2020 09:51:00 25 м
Талица 21-04-2020 11:01:00 2 мин 21-04-2020 11:03:00 1 ч 12 м
Тюмень 21-04-2020 12:33:00 60 мин 21-04-2020 13:33:00 2 ч 30 м
Усть-Тавда 21-04-2020 15:41:00 2 мин 21-04-2020 15:43:00 2 ч 10 м
Тобольск 21-04-2020 16:59:00 10 мин 21-04-2020 17:09:00 1 ч 26 м
Юность-Комсомольская 21-04-2020 18:33:00 2 мин 21-04-2020 18:35:00 1 ч 26 м
Демьянка 21-04-2020 19:52:00 16 мин 21-04-2020 20:08:00 1 ч 33 м
Салым 21-04-2020 21:42:00 2 мин 21-04-2020 21:44:00 1 ч 36 м
Куть-Ях 21-04-2020 22:30:00 2 мин 21-04-2020 22:32:00 48 м
Пыть-Ях 21-04-2020 23:37:00 5 мин 21-04-2020 23:42:00 1 ч 10 м
Сургут 22-04-2020 01:01:00 42 мин 22-04-2020 01:43:00 2 ч 1 м
Ульт-Ягун 22-04-2020 02:39:00 2 мин 22-04-2020 02:41:00 58 м
Когалым 22-04-2020 04:45:00 5 мин 22-04-2020 04:50:00 2 ч 9 м
Ноябрьск 1 22-04-2020 07:16:00 17 мин 22-04-2020 07:33:00 2 ч 43 м
Ноябрьск 2 22-04-2020 07:48:00 5 мин 22-04-2020 07:53:00 20 м
Ханымей 22-04-2020 09:11:00 43 мин 22-04-2020 09:54:00 2 ч 1 м
Пурпе 22-04-2020 11:58:00 17 мин 22-04-2020 12:15:00 2 ч 21 м
Пуровск 22-04-2020 13:21:00 10 мин 22-04-2020 13:31:00 1 ч 16 м
Сывдарма 22-04-2020 14:17:00 2 мин 22-04-2020 14:19:00 48 м
Коротчаево 22-04-2020 16:06:00 10 мин 22-04-2020 16:16:00 1 ч 57 м
Новый Уренгой 22-04-2020 18:39:00 — :: 2 ч 23 м

Схема маршрута движения поездов Челябинск-Главный Новый Уренгой на карте:




Кроме поезда № 380И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Новый Уренгой 332Й 29-09-2020 09:07:00 01-10-2020 00:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search