ss x
x

Расписание поезда № 380Е Екатеринбург — Оренбург


Поезд № 380Е Екатеринбург — Оренбург находится в пути 19 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Оренбург (только 22 апреля, 6 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 06-05-2020 10:46:00
Верхний Уфалей 06-05-2020 12:53:00 20 мин 06-05-2020 13:13:00 2 ч 27 м
Кыштым 06-05-2020 14:12:00 2 мин 06-05-2020 14:14:00 1 ч 1 м
Аргаяш 06-05-2020 14:53:00 1 мин 06-05-2020 14:54:00 40 м
Челябинск-Главный 06-05-2020 15:57:00 46 мин 06-05-2020 16:43:00 1 ч 49 м
Нижнеувельская 06-05-2020 17:55:00 2 мин 06-05-2020 17:57:00 1 ч 14 м
Троицк 06-05-2020 18:30:00 1 мин 06-05-2020 18:31:00 34 м
Тамерлан 06-05-2020 19:39:00 1 мин 06-05-2020 19:40:00 1 ч 9 м
Карталы-1 06-05-2020 20:15:00 30 мин 06-05-2020 20:45:00 1 ч 5 м
Бреды 06-05-2020 21:45:00 1 мин 06-05-2020 21:46:00 1 ч 1 м
Байтук 06-05-2020 22:24:00 1 мин 06-05-2020 22:25:00 39 м
Айдырля 06-05-2020 22:43:00 1 мин 06-05-2020 22:44:00 19 м
Шильда 06-05-2020 23:00:00 1 мин 06-05-2020 23:01:00 17 м
Новоорск 06-05-2020 23:58:00 1 мин 06-05-2020 23:59:00 58 м
Орск 07-05-2020 00:33:00 24 мин 07-05-2020 00:57:00 58 м
Никель 07-05-2020 01:10:00 2 мин 07-05-2020 01:12:00 15 м
Медногорск 07-05-2020 02:36:00 2 мин 07-05-2020 02:38:00 1 ч 26 м
Кувандык 07-05-2020 03:09:00 2 мин 07-05-2020 03:11:00 33 м
Саракташ 07-05-2020 04:27:00 2 мин 07-05-2020 04:29:00 1 ч 18 м
Оренбург 07-05-2020 05:47:00 — :: 1 ч 18 м

Схема маршрута движения поездов Екатеринбург-Пасс. Оренбург на карте:




Кроме поезда № 380Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Оренбург 379У 01-10-2020 10:46:00 02-10-2020 05:47:00
Екатеринбург — Оренбург 122Е 01-10-2020 16:02:00 02-10-2020 13:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search