ss x
ss x
x

Расписание поезда № 380Ь Ташкент — Термез

Расстояние между станциями Ташкент-Центральный и Термез 689 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 47 мин.

Поезд № 380Ь Ташкент — Термез находится в пути 14 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ташкент — Термез (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ташкент-Центральный— ::20-03-2018 19:20:00
Гулистан20-03-2018 20:39:002 мин20-03-2018 20:41:001 ч 21 м
Джизак20-03-2018 22:02:002 мин20-03-2018 22:04:001 ч 23 м
Самарканд20-03-2018 23:23:0017 мин20-03-2018 23:40:001 ч 36 м
Айрытам21-03-2018 00:38:008 мин21-03-2018 00:46:001 ч 6 м
Карши21-03-2018 01:40:0030 мин21-03-2018 02:10:001 ч 24 м
Дехконобод21-03-2018 03:46:005 мин21-03-2018 03:51:001 ч 41 м
Окработ21-03-2018 05:07:0020 мин21-03-2018 05:27:001 ч 36 м
Дарбанд21-03-2018 06:13:0025 мин21-03-2018 06:38:001 ч 11 м
Бойсун21-03-2018 07:04:005 мин21-03-2018 07:09:0031 м
Кумкурган21-03-2018 08:37:0010 мин21-03-2018 08:47:001 ч 38 м
Джаркурган21-03-2018 09:17:005 мин21-03-2018 09:22:0035 м
Термез21-03-2018 09:47:00— ::25 м

Схема маршрута движения поездов Ташкент-Центральный Термез на карте:




Кроме поезда № 380Ь, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search