ss x
x

Расписание поезда № 380Ь Ташкент — Термез

Расстояние между станциями Ташкент-Центральный и Термез 689 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 47 мин.

Поезд № 380Ь Ташкент — Термез находится в пути 14 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ташкент — Термез (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ташкент-Центральный — :: 20-03-2018 19:20:00
Гулистан 20-03-2018 20:39:00 2 мин 20-03-2018 20:41:00 1 ч 21 м
Джизак 20-03-2018 22:02:00 2 мин 20-03-2018 22:04:00 1 ч 23 м
Самарканд 20-03-2018 23:23:00 17 мин 20-03-2018 23:40:00 1 ч 36 м
Айрытам 21-03-2018 00:38:00 8 мин 21-03-2018 00:46:00 1 ч 6 м
Карши 21-03-2018 01:40:00 30 мин 21-03-2018 02:10:00 1 ч 24 м
Дехконобод 21-03-2018 03:46:00 5 мин 21-03-2018 03:51:00 1 ч 41 м
Окработ 21-03-2018 05:07:00 20 мин 21-03-2018 05:27:00 1 ч 36 м
Дарбанд 21-03-2018 06:13:00 25 мин 21-03-2018 06:38:00 1 ч 11 м
Бойсун 21-03-2018 07:04:00 5 мин 21-03-2018 07:09:00 31 м
Кумкурган 21-03-2018 08:37:00 10 мин 21-03-2018 08:47:00 1 ч 38 м
Джаркурган 21-03-2018 09:17:00 5 мин 21-03-2018 09:22:00 35 м
Термез 21-03-2018 09:47:00 — :: 25 м

Схема маршрута движения поездов Ташкент-Центральный Термез на карте:




Кроме поезда № 380Ь, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search