ss x
ss x
x

Расписание поезда № 379В Камышин — Москва


Поезд № 379В Камышин — Москва находится в пути 22 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Камышин — Москва (по чётным по 10.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Камышин— ::10-12-2016 15:33:00
Петров Вал10-12-2016 16:01:0015 мин10-12-2016 16:16:0043 м
Авилово10-12-2016 16:32:001 мин10-12-2016 16:33:0017 м
Лапшинская10-12-2016 17:00:002 мин10-12-2016 17:02:0029 м
Ададурово10-12-2016 17:53:002 мин10-12-2016 17:55:0053 м
Медведица10-12-2016 18:12:002 мин10-12-2016 18:14:0019 м
Ильмень10-12-2016 18:30:003 мин10-12-2016 18:33:0019 м
Матышево10-12-2016 19:08:002 мин10-12-2016 19:10:0037 м
Морец10-12-2016 19:29:002 мин10-12-2016 19:31:0021 м
Елань-Камышинская10-12-2016 19:53:003 мин10-12-2016 19:56:0025 м
Три Острова10-12-2016 21:26:006 мин10-12-2016 21:32:0036 м
Святославка10-12-2016 22:05:003 мин10-12-2016 22:08:0036 м
Балашов-110-12-2016 22:59:0015 мин10-12-2016 23:14:001 ч 6 м
Балашов-Пасс.10-12-2016 23:28:002 мин10-12-2016 23:30:0016 м
Романовка11-12-2016 00:32:002 мин11-12-2016 00:34:001 ч 4 м
Мучкап11-12-2016 00:11:002 мин11-12-2016 00:13:0039 м
Обловка11-12-2016 00:52:0010 мин11-12-2016 01:02:0049 м
Ржакса11-12-2016 01:37:002 мин11-12-2016 01:39:0037 м
Чакино11-12-2016 02:00:009 мин11-12-2016 02:09:0030 м
Сампур11-12-2016 02:39:002 мин11-12-2016 02:41:0032 м
Кариан-Строганово11-12-2016 02:59:002 мин11-12-2016 03:01:0020 м
Тамбов-111-12-2016 03:45:0027 мин11-12-2016 04:12:001 ч 11 м
Никифоровка11-12-2016 04:58:002 мин11-12-2016 05:00:0048 м
Мичуринск-Уральский11-12-2016 05:27:0053 мин11-12-2016 06:20:001 ч 20 м
Богоявленск11-12-2016 06:56:0027 мин11-12-2016 07:23:001 ч 3 м
Раненбург11-12-2016 07:46:002 мин11-12-2016 07:48:0025 м
Троекурово11-12-2016 08:15:002 мин11-12-2016 08:17:0029 м
Урусово11-12-2016 08:30:002 мин11-12-2016 08:32:0015 м
Милославское11-12-2016 08:55:002 мин11-12-2016 08:57:0025 м
Спасское11-12-2016 09:07:002 мин11-12-2016 09:09:0012 м
Топиллы11-12-2016 09:26:002 мин11-12-2016 09:28:0019 м
Павелец-1-Тульский11-12-2016 09:45:002 мин11-12-2016 09:47:0019 м
Узуново11-12-2016 11:02:0038 мин11-12-2016 11:40:001 ч 53 м
Москва (Павелецкий вокзал)11-12-2016 14:28:00— ::2 ч 48 м

Схема маршрута движения поездов Камышин Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме поезда № 379В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search