Расписание поезда № 379В Камышин — Москва

12 декабря 2016
363
0


Поезд № 379В Камышин — Москва находится в пути 22 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Камышин — Москва (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Камышин — :: 10-12-2016 15:33:00
Петров Вал 10-12-2016 16:01:00 15 мин 10-12-2016 16:16:00 43 м
Авилово 10-12-2016 16:32:00 1 мин 10-12-2016 16:33:00 17 м
Лапшинская 10-12-2016 17:00:00 2 мин 10-12-2016 17:02:00 29 м
Ададурово 10-12-2016 17:53:00 2 мин 10-12-2016 17:55:00 53 м
Медведица 10-12-2016 18:12:00 2 мин 10-12-2016 18:14:00 19 м
Ильмень 10-12-2016 18:30:00 3 мин 10-12-2016 18:33:00 19 м
Матышево 10-12-2016 19:08:00 2 мин 10-12-2016 19:10:00 37 м
Морец 10-12-2016 19:29:00 2 мин 10-12-2016 19:31:00 21 м
Елань-Камышинская 10-12-2016 19:53:00 3 мин 10-12-2016 19:56:00 25 м
Три Острова 10-12-2016 21:26:00 6 мин 10-12-2016 21:32:00 36 м
Святославка 10-12-2016 22:05:00 3 мин 10-12-2016 22:08:00 36 м
Балашов-1 10-12-2016 22:59:00 15 мин 10-12-2016 23:14:00 1 ч 6 м
Балашов-Пасс. 10-12-2016 23:28:00 2 мин 10-12-2016 23:30:00 16 м
Романовка 11-12-2016 00:32:00 2 мин 11-12-2016 00:34:00 1 ч 4 м
Мучкап 11-12-2016 00:11:00 2 мин 11-12-2016 00:13:00 39 м
Обловка 11-12-2016 00:52:00 10 мин 11-12-2016 01:02:00 49 м
Ржакса 11-12-2016 01:37:00 2 мин 11-12-2016 01:39:00 37 м
Чакино 11-12-2016 02:00:00 9 мин 11-12-2016 02:09:00 30 м
Сампур 11-12-2016 02:39:00 2 мин 11-12-2016 02:41:00 32 м
Кариан-Строганово 11-12-2016 02:59:00 2 мин 11-12-2016 03:01:00 20 м
Тамбов-1 11-12-2016 03:45:00 27 мин 11-12-2016 04:12:00 1 ч 11 м
Никифоровка 11-12-2016 04:58:00 2 мин 11-12-2016 05:00:00 48 м
Мичуринск-Уральский 11-12-2016 05:27:00 53 мин 11-12-2016 06:20:00 1 ч 20 м
Богоявленск 11-12-2016 06:56:00 27 мин 11-12-2016 07:23:00 1 ч 3 м
Раненбург 11-12-2016 07:46:00 2 мин 11-12-2016 07:48:00 25 м
Троекурово 11-12-2016 08:15:00 2 мин 11-12-2016 08:17:00 29 м
Урусово 11-12-2016 08:30:00 2 мин 11-12-2016 08:32:00 15 м
Милославское 11-12-2016 08:55:00 2 мин 11-12-2016 08:57:00 25 м
Спасское 11-12-2016 09:07:00 2 мин 11-12-2016 09:09:00 12 м
Топиллы 11-12-2016 09:26:00 2 мин 11-12-2016 09:28:00 19 м
Павелец-1-Тульский 11-12-2016 09:45:00 2 мин 11-12-2016 09:47:00 19 м
Узуново 11-12-2016 11:02:00 38 мин 11-12-2016 11:40:00 1 ч 53 м
Москва (Павелецкий вокзал) 11-12-2016 14:28:00 — :: 2 ч 48 м

Схема маршрута движения поездов Камышин Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме поезда № 379В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search