ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 379Й Москва — Ртищево


Поезд № 379Й Москва — Ртищево находится в пути 17 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Ртищево (15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 15-02-2021 14:15:00
Ожерелье 15-02-2021 16:08:00 2 мин 15-02-2021 16:10:00 1 ч 55 м
Узуново 15-02-2021 16:57:00 26 мин 15-02-2021 17:23:00 1 ч 13 м
Топиллы 15-02-2021 18:57:00 2 мин 15-02-2021 18:59:00 1 ч 36 м
Милославское 15-02-2021 19:18:00 2 мин 15-02-2021 19:20:00 21 м
Гротовский 15-02-2021 19:29:00 2 мин 15-02-2021 19:31:00 11 м
Урусово 15-02-2021 19:42:00 2 мин 15-02-2021 19:44:00 13 м
Троекурово 15-02-2021 19:57:00 2 мин 15-02-2021 19:59:00 15 м
Раненбург 15-02-2021 20:25:00 2 мин 15-02-2021 20:27:00 28 м
Богоявленск 15-02-2021 20:49:00 2 мин 15-02-2021 20:51:00 24 м
Мичуринск-Уральский 15-02-2021 21:28:00 30 мин 15-02-2021 21:58:00 1 ч 7 м
Никифоровка 15-02-2021 22:25:00 2 мин 15-02-2021 22:27:00 29 м
Тамбов-1 15-02-2021 23:12:00 39 мин 15-02-2021 23:51:00 1 ч 24 м
Кариан-Строганово 16-02-2021 00:28:00 2 мин 16-02-2021 00:30:00 39 м
Сампур 16-02-2021 00:46:00 2 мин 16-02-2021 00:48:00 18 м
Чакино 16-02-2021 01:17:00 2 мин 16-02-2021 01:19:00 31 м
Ржакса 16-02-2021 01:37:00 2 мин 16-02-2021 01:39:00 20 м
Обловка 16-02-2021 02:11:00 5 мин 16-02-2021 02:16:00 37 м
Мучкап 16-02-2021 02:45:00 2 мин 16-02-2021 02:47:00 31 м
Романовка 16-02-2021 04:22:00 2 мин 16-02-2021 04:24:00 37 м
Балашов-Пасс. 16-02-2021 05:19:00 2 мин 16-02-2021 05:21:00 57 м
Балашов-1 16-02-2021 05:38:00 62 мин 16-02-2021 06:40:00 1 ч 19 м
Балашов-Пасс. 16-02-2021 06:53:00 2 мин 16-02-2021 06:55:00 15 м
Пады 16-02-2021 07:16:00 2 мин 16-02-2021 07:18:00 23 м
Летяжевка 16-02-2021 07:34:00 2 мин 16-02-2021 07:36:00 18 м
Аркадак 16-02-2021 07:51:00 2 мин 16-02-2021 07:53:00 17 м
Кистендей 16-02-2021 08:16:00 2 мин 16-02-2021 08:18:00 25 м
Ртищево-1 16-02-2021 08:50:00 — :: 32 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Павелецкий вокзал) Ртищево-1 на карте:




Кроме поезда № 379Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Балаково 047Й 25-09-2021 14:05:00 26-09-2021 02:50:00
Москва — Ртищево 379Й 25-09-2021 14:15:00 26-09-2021 08:50:00
Москва — Саратов 237Щ 25-09-2021 15:22:00 26-09-2021 04:20:00
Москва — Саратов 009Г 25-09-2021 19:05:00 26-09-2021 07:00:00
Москва — Дербент 133М 25-09-2021 19:27:00 26-09-2021 09:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search