ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 379Е Новый Уренгой — Тюмень


Поезд № 379Е Новый Уренгой — Тюмень находится в пути 1 д. 4 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Тюмень (только 20, 22, 24, 30 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новый Уренгой — :: 20:39
Коротчаево 22:29 8 мин 22:37 1 ч 58 м
Сывдарма 00:03 2 мин 00:05 1 ч 28 м
Пуровск 00:52 5 мин 00:57 52 м
Пурпе 01:56 17 мин 02:13 1 ч 16 м
Ханымей 04:00 5 мин 04:05 1 ч 52 м
Ноябрьск 2 05:30 5 мин 05:35 1 ч 30 м
Ноябрьск 1 05:55 17 мин 06:12 37 м
Когалым 07:56 5 мин 08:01 1 ч 49 м
Ульт-Ягун 09:33 10 мин 09:43 1 ч 42 м
Сургут 11:58 40 мин 12:38 2 ч 55 м
Усть-Юган 14:08 9 мин 14:17 1 ч 39 м
Пыть-Ях 14:49 3 мин 14:52 35 м
Куть-Ях 16:12 3 мин 16:15 1 ч 23 м
Салым 17:00 3 мин 17:03 48 м
Демьянка 18:40 13 мин 18:53 1 ч 50 м
Юность-Комсомольская 20:19 3 мин 20:22 1 ч 29 м
Тобольск 21:51 9 мин 22:00 1 ч 38 м
Тюмень 01:30 — :: 3 ч 30 м

Схема маршрута движения поездов Новый Уренгой Тюмень на карте:

Кроме поезда № 379Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Уфа 331Й 03:23 12:37
Новый Уренгой — Казань 377Г 07:36 14:57
Новый Уренгой — Москва 011Е 12:26 19:54
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 20:39 01:30

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search