ss x
x

Расписание поезда № 379Е Новый Уренгой — Сургут


Поезд № 379Е Новый Уренгой — Сургут находится в пути 15 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Сургут (только 20 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новый Уренгой — :: 20-04-2020 20:39:00
Коротчаево 20-04-2020 22:29:00 8 мин 20-04-2020 22:37:00 1 ч 58 м
Сывдарма 20-04-2020 23:59:00 2 мин 21-04-2020 00:01:00 1 ч 24 м
Пуровск 21-04-2020 00:49:00 10 мин 21-04-2020 00:59:00 58 м
Пурпе 21-04-2020 01:58:00 17 мин 21-04-2020 02:15:00 1 ч 16 м
Ханымей 21-04-2020 03:58:00 30 мин 21-04-2020 04:28:00 2 ч 13 м
Ноябрьск 2 21-04-2020 05:40:00 5 мин 21-04-2020 05:45:00 1 ч 17 м
Ноябрьск 1 21-04-2020 06:01:00 17 мин 21-04-2020 06:18:00 33 м
Когалым 21-04-2020 07:51:00 5 мин 21-04-2020 07:56:00 1 ч 38 м
Ульт-Ягун 21-04-2020 09:27:00 2 мин 21-04-2020 09:29:00 1 ч 33 м
Сургут 21-04-2020 12:12:00 — :: 2 ч 43 м

Схема маршрута движения поездов Новый Уренгой Сургут на карте:




Кроме поезда № 379Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Уфа 331Й 14-04-2021 03:23:00 14-04-2021 20:08:00
Новый Уренгой — Казань 377Г 14-04-2021 07:36:00 14-04-2021 23:29:00
Новый Уренгой — Москва 011Е 14-04-2021 12:26:00 15-04-2021 04:30:00
Новый Уренгой — Тюмень 409Е 14-04-2021 17:16:00 15-04-2021 08:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search