Расписание поезда № 378Й Казань — Новый Уренгой

31 мая 2017
77
0


Поезд № 378Й Казань — Новый Уренгой находится в пути 2 д. 6 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Казань — Новый Уренгой (2, 14, 17, 20, 23, 26 июня, 5, 8, 14, 26, 29 июля, 4, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28, 31 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 02-06-2017 20:08:00
Вятские Поляны 02-06-2017 22:35:00 4 мин 02-06-2017 22:39:00 2 ч 31 м
Кизнер 03-06-2017 00:11:00 1 мин 03-06-2017 00:12:00 33 м
Можга 03-06-2017 00:55:00 1 мин 03-06-2017 00:56:00 44 м
Агрыз-1 03-06-2017 00:45:00 45 мин 03-06-2017 01:30:00 1 ч 34 м
Сарапул 03-06-2017 03:23:00 2 мин 03-06-2017 03:25:00 55 м
Камбарка 03-06-2017 03:54:00 1 мин 03-06-2017 03:55:00 30 м
Янаул 03-06-2017 05:29:00 5 мин 03-06-2017 05:34:00 39 м
Чернушка 03-06-2017 06:32:00 2 мин 03-06-2017 06:34:00 1 ч 0 м
Чад 03-06-2017 07:35:00 1 мин 03-06-2017 07:36:00 1 ч 2 м
Красноуфимск 03-06-2017 08:18:00 15 мин 03-06-2017 08:33:00 57 м
Дружинино 03-06-2017 10:25:00 30 мин 03-06-2017 10:55:00 2 ч 22 м
Ревда 03-06-2017 11:36:00 2 мин 03-06-2017 11:38:00 43 м
Екатеринбург-Пасс. 03-06-2017 12:22:00 36 мин 03-06-2017 12:58:00 1 ч 20 м
Богданович 03-06-2017 14:50:00 2 мин 03-06-2017 14:52:00 1 ч 54 м
Еланский 03-06-2017 15:26:00 2 мин 03-06-2017 15:28:00 36 м
Камышлов 03-06-2017 15:48:00 2 мин 03-06-2017 15:50:00 22 м
Тюмень 03-06-2017 18:21:00 75 мин 03-06-2017 19:36:00 3 ч 46 м
Усть-Тавда 03-06-2017 22:08:00 2 мин 03-06-2017 22:10:00 2 ч 34 м
Тобольск 03-06-2017 23:36:00 17 мин 03-06-2017 23:53:00 1 ч 43 м
Юность-Комсомольская 04-06-2017 01:34:00 2 мин 04-06-2017 01:36:00 1 ч 43 м
Демьянка 04-06-2017 02:54:00 16 мин 04-06-2017 03:10:00 1 ч 34 м
Салым 04-06-2017 05:43:00 2 мин 04-06-2017 05:45:00 2 ч 35 м
Куть-Ях 04-06-2017 06:33:00 2 мин 04-06-2017 06:35:00 50 м
Пыть-Ях 04-06-2017 08:07:00 8 мин 04-06-2017 08:15:00 1 ч 40 м
Усть-Юган 04-06-2017 08:39:00 2 мин 04-06-2017 08:41:00 26 м
Сургут 04-06-2017 09:41:00 86 мин 04-06-2017 11:07:00 2 ч 26 м
Ульт-Ягун 04-06-2017 13:01:00 2 мин 04-06-2017 13:03:00 1 ч 56 м
Когалым 04-06-2017 14:32:00 5 мин 04-06-2017 14:37:00 1 ч 34 м
Ноябрьск 1 04-06-2017 16:32:00 23 мин 04-06-2017 16:55:00 2 ч 18 м
Ноябрьск 2 04-06-2017 17:11:00 5 мин 04-06-2017 17:16:00 21 м
Ханымей 04-06-2017 18:28:00 21 мин 04-06-2017 18:49:00 1 ч 33 м
Пурпе 04-06-2017 21:26:00 18 мин 04-06-2017 21:44:00 2 ч 55 м
Пуровск 04-06-2017 22:47:00 28 мин 04-06-2017 23:15:00 1 ч 31 м
Сывдарма 05-06-2017 00:07:00 19 мин 05-06-2017 00:26:00 1 ч 11 м
Коротчаево 05-06-2017 01:57:00 36 мин 05-06-2017 02:33:00 2 ч 7 м
Новый Уренгой 05-06-2017 04:56:00 — :: 2 ч 23 м

Схема маршрута движения поездов Казань-Пасс. Новый Уренгой на карте:




Кроме поезда № 378Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань — Новый Уренгой 378Й 24-09-2017 20:08:00 27-09-2017 04:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search