ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 378Й Казань — Новый Уренгой

Расстояние между станциями Казань-Пасс. и Новый Уренгой 2 789 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 10 ч.

Поезд № 378Й Казань — Новый Уренгой находится в пути 2 д. 6 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Казань — Новый Уренгой (только 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 20:08
Вятские Поляны 22:38 1 мин 22:39 2 ч 31 м
Кизнер 00:11 1 мин 00:12 33 м
Можга 00:55 1 мин 00:56 44 м
Агрыз-1 00:45 45 мин 01:30 1 ч 34 м
Сарапул 03:23 2 мин 03:25 55 м
Камбарка 03:54 1 мин 03:55 30 м
Янаул 05:28 5 мин 05:33 38 м
Чернушка 06:32 2 мин 06:34 1 ч 1 м
Чад 07:35 1 мин 07:36 1 ч 2 м
Красноуфимск 08:18 15 мин 08:33 57 м
Дружинино 10:25 30 мин 10:55 2 ч 22 м
Ревда 11:36 2 мин 11:38 43 м
Екатеринбург-Пасс. 12:25 35 мин 13:00 1 ч 22 м
Богданович 14:50 2 мин 14:52 1 ч 52 м
Еланский 15:26 2 мин 15:28 36 м
Камышлов 15:49 2 мин 15:51 23 м
Тюмень 18:20 49 мин 19:09 3 ч 18 м
Усть-Тавда 21:50 2 мин 21:52 2 ч 43 м
Тобольск 23:17 15 мин 23:32 1 ч 40 м
Юность-Комсомольская 00:51 2 мин 00:53 1 ч 21 м
Демьянка 02:06 16 мин 02:22 1 ч 29 м
Салым 03:57 2 мин 03:59 1 ч 37 м
Куть-Ях 05:47 2 мин 05:49 1 ч 50 м
Пыть-Ях 08:00 10 мин 08:10 2 ч 21 м
Усть-Юган 08:35 2 мин 08:37 27 м
Сургут 09:28 60 мин 10:28 1 ч 51 м
Ульт-Ягун 12:08 19 мин 12:27 1 ч 59 м
Когалым 13:56 5 мин 14:01 1 ч 34 м
Ноябрьск 1 16:34 23 мин 16:57 2 ч 56 м
Ноябрьск 2 17:14 5 мин 17:19 22 м
Ханымей 18:25 2 мин 18:27 1 ч 8 м
Пурпе 20:57 18 мин 21:15 2 ч 48 м
Пуровск 22:56 19 мин 23:15 2 ч 0 м
Сывдарма 00:07 20 мин 00:27 1 ч 12 м
Коротчаево 01:57 40 мин 02:37 2 ч 10 м
Новый Уренгой 04:56 — :: 2 ч 19 м

Схема маршрута движения поездов Казань-Пасс. Новый Уренгой на карте:


Кроме поезда № 378Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань — Новый Уренгой 378Й 20:03 05:36

Отзывы

  • Виктория:

    Никогда раньше поездами не путешествовала, мой первый маршрут был поездом №378Й Казань — Новый Уренгой. Дискомфорта от поездки не почувствовала, слышала негативные отзывы о проводниках , но мне с этим повезло. Много остановок на разных станциях, для курящего человека это большой плюс.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search