ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 378Г Казань — Екатеринбург


Поезд № 378Г Казань — Екатеринбург находится в пути 14 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Казань — Екатеринбург (только 19, 21, 24, 30 мая, 6 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 20:03
Вятские Поляны 22:42 3 мин 22:45 2 ч 42 м
Кизнер 00:22 1 мин 00:23 38 м
Можга 01:04 2 мин 01:06 43 м
Агрыз-1 00:55 45 мин 01:40 1 ч 34 м
Сарапул 03:27 1 мин 03:28 48 м
Камбарка 03:58 1 мин 03:59 31 м
Янаул 05:34 4 мин 05:38 39 м
Чернушка 06:35 2 мин 06:37 59 м
Чад 07:38 1 мин 07:39 1 ч 2 м
Красноуфимск 08:25 15 мин 08:40 1 ч 1 м
Дружинино 10:35 30 мин 11:05 2 ч 25 м
Ревда 11:44 2 мин 11:46 41 м
Екатеринбург-Пасс. 12:31 — :: 45 м

Схема маршрута движения поездов Казань-Пасс. Екатеринбург-Пасс. на карте:

Кроме поезда № 378Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Нижневартовск 086У 05:21 20:20
Казань — Новый Уренгой 378Й 20:03 12:31
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 23:45 16:20

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search