ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 377Г Сургут — Санкт-Петербург


Поезд № 377Г Сургут — Санкт-Петербург находится в пути 2 д. 12 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сургут — Санкт-Петербург (только 7 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сургут — :: 00:33
Усть-Юган 02:03 2 мин 02:05 1 ч 32 м
Пыть-Ях 02:31 5 мин 02:36 31 м
Куть-Ях 03:55 2 мин 03:57 1 ч 21 м
Салым 04:46 5 мин 04:51 54 м
Демьянка 06:42 16 мин 06:58 2 ч 7 м
Юность-Комсомольская 08:32 5 мин 08:37 1 ч 39 м
Тобольск 10:37 15 мин 10:52 2 ч 15 м
Усть-Тавда 12:29 2 мин 12:31 1 ч 39 м
Тюмень 15:07 51 мин 15:58 3 ч 27 м
Талица 17:43 2 мин 17:45 1 ч 47 м
Камышлов 18:59 4 мин 19:03 1 ч 18 м
Еланский 19:22 2 мин 19:24 21 м
Богданович 19:56 2 мин 19:58 34 м
Екатеринбург-Пасс. 21:36 48 мин 22:24 2 ч 26 м
Ревда 23:09 2 мин 23:11 47 м
Дружинино 23:49 30 мин 00:19 1 ч 8 м
Красноуфимск 02:21 38 мин 02:59 2 ч 40 м
Чад 03:50 2 мин 03:52 53 м
Чернушка 04:53 2 мин 04:55 1 ч 3 м
Янаул 05:55 4 мин 05:59 1 ч 4 м
Камбарка 05:35 2 мин 05:37 38 м
Сарапул 06:07 2 мин 06:09 32 м
Агрыз-1 06:00 15 мин 06:15 1 ч 6 м
Можга 08:18 3 мин 08:21 1 ч 6 м
Кизнер 09:13 2 мин 09:15 54 м
Вятские Поляны 08:58 3 мин 09:01 46 м
Казань-Пасс. 11:30 100 мин 13:10 4 ч 9 м
Зелёный Дол 13:52 2 мин 13:54 44 м
Урмары 14:39 1 мин 14:40 46 м
Канаш-1 15:16 54 мин 16:10 1 ч 30 м
Вурнары 16:43 2 мин 16:45 35 м
Шумерля 17:14 2 мин 17:16 31 м
Пильна 17:42 2 мин 17:44 28 м
Сергач 18:12 12 мин 18:24 40 м
Арзамас-2 19:49 2 мин 19:51 1 ч 27 м
Навашино 21:09 2 мин 21:11 1 ч 20 м
Муром-1 21:26 2 мин 21:28 17 м
Вековка 22:27 26 мин 22:53 1 ч 25 м
Тверь 04:04 1 мин 04:05 5 ч 12 м
Вышний Волочёк 05:15 1 мин 05:16 1 ч 11 м
Бологое 05:46 1 мин 05:47 31 м
Окуловка 06:35 1 мин 06:36 49 м
Малая Вишера 07:39 2 мин 07:41 1 ч 5 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 11:30 — :: 3 ч 49 м

Схема маршрута движения поездов Сургут Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 377Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search