Расписание поезда № 377Г Новый Уренгой — Санкт-Петербург

31 декабря 2016
101
0


Поезд № 377Г Новый Уренгой — Санкт-Петербург находится в пути 3 д. 5 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Санкт-Петербург (31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 31 января, 2, 4, 6, 8 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новый Уренгой — :: 31-12-2016 07:00:00
Коротчаево 31-12-2016 09:32:00 25 мин 31-12-2016 09:57:00 2 ч 57 м
Сывдарма 31-12-2016 11:27:00 20 мин 31-12-2016 11:47:00 1 ч 50 м
Пуровск 31-12-2016 12:35:00 15 мин 31-12-2016 12:50:00 1 ч 3 м
Пурпе 31-12-2016 14:03:00 18 мин 31-12-2016 14:21:00 1 ч 31 м
Ханымей 31-12-2016 16:44:00 2 мин 31-12-2016 16:46:00 2 ч 25 м
Ноябрьск 2 31-12-2016 18:09:00 6 мин 31-12-2016 18:15:00 1 ч 29 м
Ноябрьск 1 31-12-2016 18:33:00 23 мин 31-12-2016 18:56:00 41 м
Когалым 31-12-2016 20:31:00 9 мин 31-12-2016 20:40:00 1 ч 44 м
Ульт-Ягун 31-12-2016 22:43:00 2 мин 31-12-2016 22:45:00 2 ч 5 м
Сургут 01-01-2017 00:09:00 60 мин 01-01-2017 01:09:00 2 ч 24 м
Усть-Юган 01-01-2017 02:11:00 2 мин 01-01-2017 02:13:00 1 ч 4 м
Пыть-Ях 01-01-2017 02:38:00 5 мин 01-01-2017 02:43:00 30 м
Куть-Ях 01-01-2017 04:10:00 2 мин 01-01-2017 04:12:00 1 ч 29 м
Салым 01-01-2017 05:14:00 2 мин 01-01-2017 05:16:00 1 ч 4 м
Демьянка 01-01-2017 07:23:00 16 мин 01-01-2017 07:39:00 2 ч 23 м
Юность-Комсомольская 01-01-2017 09:15:00 2 мин 01-01-2017 09:17:00 1 ч 38 м
Тобольск 01-01-2017 11:39:00 5 мин 01-01-2017 11:44:00 2 ч 27 м
Усть-Тавда 01-01-2017 13:26:00 2 мин 01-01-2017 13:28:00 1 ч 44 м
Тюмень 01-01-2017 15:51:00 116 мин 01-01-2017 17:47:00 4 ч 19 м
Талица 01-01-2017 19:27:00 2 мин 01-01-2017 19:29:00 1 ч 42 м
Камышлов 01-01-2017 20:40:00 4 мин 01-01-2017 20:44:00 1 ч 15 м
Екатеринбург-Пасс. 01-01-2017 23:05:00 29 мин 01-01-2017 23:34:00 2 ч 50 м
Первоуральск 02-01-2017 00:19:00 2 мин 02-01-2017 00:21:00 47 м
Кунгур 02-01-2017 03:30:00 2 мин 02-01-2017 03:32:00 3 ч 11 м
Пермь-2 02-01-2017 05:00:00 40 мин 02-01-2017 05:40:00 2 ч 8 м
Верещагино 02-01-2017 07:43:00 2 мин 02-01-2017 07:45:00 2 ч 5 м
Балезино 02-01-2017 08:50:00 25 мин 02-01-2017 09:15:00 2 ч 30 м
Глазов 02-01-2017 09:42:00 2 мин 02-01-2017 09:44:00 29 м
Киров-Пасс. 02-01-2017 11:29:00 31 мин 02-01-2017 12:00:00 3 ч 16 м
Котельнич-1 02-01-2017 13:19:00 2 мин 02-01-2017 13:21:00 1 ч 21 м
Шабалино 02-01-2017 14:43:00 1 мин 02-01-2017 14:44:00 1 ч 23 м
Поназырево 02-01-2017 15:25:00 1 мин 02-01-2017 15:26:00 42 м
Шарья 02-01-2017 16:05:00 14 мин 02-01-2017 16:19:00 53 м
Мантурово 02-01-2017 17:06:00 2 мин 02-01-2017 17:08:00 49 м
Брантовка 02-01-2017 17:31:00 1 мин 02-01-2017 17:32:00 24 м
Нея 02-01-2017 17:52:00 1 мин 02-01-2017 17:53:00 21 м
Николо-Полома 02-01-2017 18:28:00 1 мин 02-01-2017 18:29:00 36 м
Антропово 02-01-2017 18:49:00 2 мин 02-01-2017 18:51:00 22 м
Галич 02-01-2017 19:26:00 2 мин 02-01-2017 19:28:00 37 м
Буй 02-01-2017 20:17:00 14 мин 02-01-2017 20:31:00 1 ч 3 м
Вологда-1 02-01-2017 22:13:00 20 мин 02-01-2017 22:33:00 2 ч 2 м
Шексна 02-01-2017 23:59:00 8 мин 03-01-2017 00:07:00 1 ч 34 м
Череповец-1 03-01-2017 00:49:00 14 мин 03-01-2017 01:03:00 56 м
Суда 03-01-2017 01:33:00 2 мин 03-01-2017 01:35:00 32 м
Бабаево 03-01-2017 03:12:00 30 мин 03-01-2017 03:42:00 2 ч 7 м
Тихвин 03-01-2017 06:20:00 12 мин 03-01-2017 06:32:00 2 ч 50 м
Волховстрой 1 03-01-2017 07:43:00 10 мин 03-01-2017 07:53:00 1 ч 21 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 03-01-2017 10:00:00 — :: 2 ч 7 м

Схема маршрута движения поездов Новый Уренгой Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 377Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search