Расписание поезда № 377Г Новый Уренгой — Казань

31 мая 2017
61
0

Расстояние между станциями Новый Уренгой и Казань-Пасс. 2 785 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 13 ч.

Поезд № 377Г Новый Уренгой — Казань находится в пути 2 д. 6 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Казань (только 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новый Уренгой — :: 31-05-2017 07:00:00
Коротчаево 31-05-2017 09:32:00 25 мин 31-05-2017 09:57:00 2 ч 57 м
Сывдарма 31-05-2017 11:27:00 20 мин 31-05-2017 11:47:00 1 ч 50 м
Пуровск 31-05-2017 12:35:00 15 мин 31-05-2017 12:50:00 1 ч 3 м
Пурпе 31-05-2017 14:03:00 18 мин 31-05-2017 14:21:00 1 ч 31 м
Ханымей 31-05-2017 16:44:00 2 мин 31-05-2017 16:46:00 2 ч 25 м
Ноябрьск 2 31-05-2017 18:09:00 6 мин 31-05-2017 18:15:00 1 ч 29 м
Ноябрьск 1 31-05-2017 18:33:00 23 мин 31-05-2017 18:56:00 41 м
Когалым 31-05-2017 20:31:00 9 мин 31-05-2017 20:40:00 1 ч 44 м
Ульт-Ягун 31-05-2017 22:43:00 2 мин 31-05-2017 22:45:00 2 ч 5 м
Сургут 01-06-2017 00:09:00 60 мин 01-06-2017 01:09:00 2 ч 24 м
Усть-Юган 01-06-2017 02:11:00 2 мин 01-06-2017 02:13:00 1 ч 4 м
Пыть-Ях 01-06-2017 02:38:00 8 мин 01-06-2017 02:46:00 33 м
Куть-Ях 01-06-2017 04:11:00 2 мин 01-06-2017 04:13:00 1 ч 27 м
Салым 01-06-2017 05:14:00 2 мин 01-06-2017 05:16:00 1 ч 3 м
Демьянка 01-06-2017 07:23:00 16 мин 01-06-2017 07:39:00 2 ч 23 м
Юность-Комсомольская 01-06-2017 09:15:00 2 мин 01-06-2017 09:17:00 1 ч 38 м
Тобольск 01-06-2017 11:46:00 5 мин 01-06-2017 11:51:00 2 ч 34 м
Усть-Тавда 01-06-2017 13:28:00 2 мин 01-06-2017 13:30:00 1 ч 39 м
Тюмень 01-06-2017 15:51:00 41 мин 01-06-2017 16:32:00 3 ч 2 м
Талица 01-06-2017 18:11:00 2 мин 01-06-2017 18:13:00 1 ч 41 м
Камышлов 01-06-2017 19:23:00 2 мин 01-06-2017 19:25:00 1 ч 12 м
Еланский 01-06-2017 19:45:00 2 мин 01-06-2017 19:47:00 22 м
Богданович 01-06-2017 20:14:00 2 мин 01-06-2017 20:16:00 29 м
Екатеринбург-Пасс. 01-06-2017 21:57:00 31 мин 01-06-2017 22:28:00 2 ч 12 м
Ревда 01-06-2017 23:20:00 2 мин 01-06-2017 23:22:00 54 м
Дружинино 01-06-2017 23:59:00 30 мин 02-06-2017 00:29:00 1 ч 7 м
Красноуфимск 02-06-2017 02:38:00 30 мин 02-06-2017 03:08:00 2 ч 39 м
Чад 02-06-2017 03:56:00 1 мин 02-06-2017 03:57:00 49 м
Чернушка 02-06-2017 04:59:00 2 мин 02-06-2017 05:01:00 1 ч 4 м
Янаул 02-06-2017 05:56:00 5 мин 02-06-2017 06:01:00 1 ч 0 м
Камбарка 02-06-2017 05:39:00 2 мин 02-06-2017 05:41:00 40 м
Сарапул 02-06-2017 06:10:00 2 мин 02-06-2017 06:12:00 31 м
Агрыз-1 02-06-2017 06:07:00 15 мин 02-06-2017 06:22:00 1 ч 10 м
Можга 02-06-2017 08:16:00 2 мин 02-06-2017 08:18:00 56 м
Кизнер 02-06-2017 09:14:00 1 мин 02-06-2017 09:15:00 57 м
Вятские Поляны 02-06-2017 08:55:00 3 мин 02-06-2017 08:58:00 43 м
Казань-Пасс. 02-06-2017 11:30:00 — :: 2 ч 32 м

Схема маршрута движения поездов Новый Уренгой Казань-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 377Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Казань 377Г 19-08-2017 07:00:00 21-08-2017 11:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search