Расписание поезда № 377Г Новый Уренгой — Казань

11 декабря 2016
124
0

Расстояние между станциями Новый Уренгой и Казань-Пасс. 2 786 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 10 ч.

Поезд № 377Г Новый Уренгой — Казань находится в пути 2 д. 6 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Казань (ежедневно по 10.12, кроме 29.11, 05.12, 06.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новый Уренгой — :: 01-12-2016 07:00:00
Коротчаево 01-12-2016 09:20:00 19 мин 01-12-2016 09:39:00 2 ч 39 м
Сывдарма 01-12-2016 11:22:00 8 мин 01-12-2016 11:30:00 1 ч 51 м
Пуровск 01-12-2016 12:18:00 15 мин 01-12-2016 12:33:00 1 ч 3 м
Пурпе 01-12-2016 13:37:00 18 мин 01-12-2016 13:55:00 1 ч 22 м
Ханымей 01-12-2016 16:50:00 2 мин 01-12-2016 16:52:00 2 ч 57 м
Ноябрьск 2 01-12-2016 18:09:00 5 мин 01-12-2016 18:14:00 1 ч 22 м
Ноябрьск 1 01-12-2016 18:33:00 23 мин 01-12-2016 18:56:00 42 м
Когалым 01-12-2016 20:44:00 3 мин 01-12-2016 20:47:00 1 ч 51 м
Ульт-Ягун 01-12-2016 22:19:00 2 мин 01-12-2016 22:21:00 1 ч 34 м
Сургут 01-12-2016 23:23:00 80 мин 02-12-2016 00:43:00 2 ч 22 м
Усть-Юган 02-12-2016 01:48:00 2 мин 02-12-2016 01:50:00 1 ч 7 м
Пыть-Ях 02-12-2016 02:14:00 7 мин 02-12-2016 02:21:00 31 м
Куть-Ях 02-12-2016 03:42:00 2 мин 02-12-2016 03:44:00 1 ч 23 м
Салым 02-12-2016 04:42:00 2 мин 02-12-2016 04:44:00 1 ч 0 м
Демьянка 02-12-2016 06:54:00 16 мин 02-12-2016 07:10:00 2 ч 26 м
Юность-Комсомольская 02-12-2016 08:47:00 2 мин 02-12-2016 08:49:00 1 ч 39 м
Тобольск 02-12-2016 11:05:00 15 мин 02-12-2016 11:20:00 2 ч 31 м
Усть-Тавда 02-12-2016 13:05:00 2 мин 02-12-2016 13:07:00 1 ч 47 м
Тюмень 02-12-2016 15:30:00 56 мин 02-12-2016 16:26:00 3 ч 19 м
Талица 02-12-2016 18:10:00 2 мин 02-12-2016 18:12:00 1 ч 46 м
Камышлов 02-12-2016 19:20:00 2 мин 02-12-2016 19:22:00 1 ч 10 м
Еланский 02-12-2016 19:43:00 2 мин 02-12-2016 19:45:00 23 м
Богданович 02-12-2016 20:19:00 2 мин 02-12-2016 20:21:00 36 м
Екатеринбург-Пасс. 02-12-2016 21:59:00 29 мин 02-12-2016 22:28:00 2 ч 7 м
Ревда 02-12-2016 23:20:00 2 мин 02-12-2016 23:22:00 54 м
Дружинино 02-12-2016 23:59:00 30 мин 03-12-2016 00:29:00 1 ч 7 м
Красноуфимск 03-12-2016 02:38:00 30 мин 03-12-2016 03:08:00 2 ч 39 м
Чад 03-12-2016 03:57:00 1 мин 03-12-2016 03:58:00 50 м
Чернушка 03-12-2016 04:59:00 2 мин 03-12-2016 05:01:00 1 ч 3 м
Янаул 03-12-2016 05:56:00 5 мин 03-12-2016 06:01:00 1 ч 0 м
Камбарка 03-12-2016 05:37:00 2 мин 03-12-2016 05:39:00 38 м
Сарапул 03-12-2016 06:09:00 2 мин 03-12-2016 06:11:00 32 м
Агрыз-1 03-12-2016 06:05:00 15 мин 03-12-2016 06:20:00 1 ч 9 м
Можга 03-12-2016 08:21:00 2 мин 03-12-2016 08:23:00 1 ч 3 м
Кизнер 03-12-2016 09:14:00 1 мин 03-12-2016 09:15:00 52 м
Вятские Поляны 03-12-2016 08:55:00 1 мин 03-12-2016 08:56:00 41 м
Казань-Пасс. 03-12-2016 11:30:00 — :: 2 ч 34 м

Схема маршрута движения поездов Новый Уренгой Казань-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 377Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Казань 377Г 22-11-2017 07:00:00 24-11-2017 11:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search