Расписание поезда № 377Г Новый Уренгой — Казань

11 декабря 2016

Расстояние между станциями Новый Уренгой и Казань-Пасс. 2 786 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 10 ч.

Поезд № 377Г Новый Уренгой — Казань находится в пути 2 д. 6 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Казань (ежедневно по 10.12, кроме 29.11, 05.12, 06.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новый Уренгой— ::01-12-2016 07:00:00
Коротчаево01-12-2016 09:20:0019 мин01-12-2016 09:39:002 ч 39 м
Сывдарма01-12-2016 11:22:008 мин01-12-2016 11:30:001 ч 51 м
Пуровск01-12-2016 12:18:0015 мин01-12-2016 12:33:001 ч 3 м
Пурпе01-12-2016 13:37:0018 мин01-12-2016 13:55:001 ч 22 м
Ханымей01-12-2016 16:50:002 мин01-12-2016 16:52:002 ч 57 м
Ноябрьск 201-12-2016 18:09:005 мин01-12-2016 18:14:001 ч 22 м
Ноябрьск 101-12-2016 18:33:0023 мин01-12-2016 18:56:0042 м
Когалым01-12-2016 20:44:003 мин01-12-2016 20:47:001 ч 51 м
Ульт-Ягун01-12-2016 22:19:002 мин01-12-2016 22:21:001 ч 34 м
Сургут01-12-2016 23:23:0080 мин02-12-2016 00:43:002 ч 22 м
Усть-Юган02-12-2016 01:48:002 мин02-12-2016 01:50:001 ч 7 м
Пыть-Ях02-12-2016 02:14:007 мин02-12-2016 02:21:0031 м
Куть-Ях02-12-2016 03:42:002 мин02-12-2016 03:44:001 ч 23 м
Салым02-12-2016 04:42:002 мин02-12-2016 04:44:001 ч 0 м
Демьянка02-12-2016 06:54:0016 мин02-12-2016 07:10:002 ч 26 м
Юность-Комсомольская02-12-2016 08:47:002 мин02-12-2016 08:49:001 ч 39 м
Тобольск02-12-2016 11:05:0015 мин02-12-2016 11:20:002 ч 31 м
Усть-Тавда02-12-2016 13:05:002 мин02-12-2016 13:07:001 ч 47 м
Тюмень02-12-2016 15:30:0056 мин02-12-2016 16:26:003 ч 19 м
Талица02-12-2016 18:10:002 мин02-12-2016 18:12:001 ч 46 м
Камышлов02-12-2016 19:20:002 мин02-12-2016 19:22:001 ч 10 м
Еланский02-12-2016 19:43:002 мин02-12-2016 19:45:0023 м
Богданович02-12-2016 20:19:002 мин02-12-2016 20:21:0036 м
Екатеринбург-Пасс.02-12-2016 21:59:0029 мин02-12-2016 22:28:002 ч 7 м
Ревда02-12-2016 23:20:002 мин02-12-2016 23:22:0054 м
Дружинино02-12-2016 23:59:0030 мин03-12-2016 00:29:001 ч 7 м
Красноуфимск03-12-2016 02:38:0030 мин03-12-2016 03:08:002 ч 39 м
Чад03-12-2016 03:57:001 мин03-12-2016 03:58:0050 м
Чернушка03-12-2016 04:59:002 мин03-12-2016 05:01:001 ч 3 м
Янаул03-12-2016 05:56:005 мин03-12-2016 06:01:001 ч 0 м
Камбарка03-12-2016 05:37:002 мин03-12-2016 05:39:0038 м
Сарапул03-12-2016 06:09:002 мин03-12-2016 06:11:0032 м
Агрыз-103-12-2016 06:05:0015 мин03-12-2016 06:20:001 ч 9 м
Можга03-12-2016 08:21:002 мин03-12-2016 08:23:001 ч 3 м
Кизнер03-12-2016 09:14:001 мин03-12-2016 09:15:0052 м
Вятские Поляны03-12-2016 08:55:001 мин03-12-2016 08:56:0041 м
Казань-Пасс.03-12-2016 11:30:00— ::2 ч 34 м

Схема маршрута движения поездов Новый Уренгой Казань-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 377Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новый Уренгой — Казань377Г16-07-2018 07:00:0018-07-2018 11:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search