ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 377Э Ижевск — Новый Уренгой


Поезд № 377Э Ижевск — Новый Уренгой находится в пути 2 д. 3 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ижевск — Новый Уренгой (только 20, 22, 25, 31 мая, 7 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ижевск — :: 00:40
Агрыз-1 00:25 75 мин 01:40 2 ч 0 м
Сарапул 03:27 1 мин 03:28 48 м
Камбарка 03:58 1 мин 03:59 31 м
Янаул 05:34 4 мин 05:38 39 м
Чернушка 06:35 2 мин 06:37 59 м
Чад 07:38 1 мин 07:39 1 ч 2 м
Красноуфимск 08:25 15 мин 08:40 1 ч 1 м
Дружинино 10:35 30 мин 11:05 2 ч 25 м
Ревда 11:44 2 мин 11:46 41 м
Екатеринбург-Пасс. 12:31 49 мин 13:20 1 ч 34 м
Богданович 15:16 2 мин 15:18 1 ч 58 м
Еланский 15:50 2 мин 15:52 34 м
Камышлов 16:18 2 мин 16:20 28 м
Талица 17:12 2 мин 17:14 54 м
Тюмень 18:34 93 мин 20:07 2 ч 53 м
Усть-Тавда 22:04 2 мин 22:06 1 ч 59 м
Тобольск 23:20 17 мин 23:37 1 ч 31 м
Юность-Комсомольская 01:05 2 мин 01:07 1 ч 30 м
Демьянка 02:23 14 мин 02:37 1 ч 30 м
Салым 04:18 5 мин 04:23 1 ч 46 м
Куть-Ях 05:53 2 мин 05:55 1 ч 32 м
Пыть-Ях 07:07 5 мин 07:12 1 ч 17 м
Усть-Юган 07:36 2 мин 07:38 26 м
Сургут 09:22 40 мин 10:02 2 ч 24 м
Ульт-Ягун 11:12 2 мин 11:14 1 ч 12 м
Когалым 12:45 4 мин 12:49 1 ч 35 м
Ноябрьск 1 15:49 17 мин 16:06 3 ч 17 м
Ноябрьск 2 16:26 5 мин 16:31 25 м
Ханымей 18:28 10 мин 18:38 2 ч 7 м
Пурпе 21:03 17 мин 21:20 2 ч 42 м
Пуровск 23:23 15 мин 23:38 2 ч 18 м
Сывдарма 00:55 13 мин 01:08 1 ч 30 м
Коротчаево 02:54 15 мин 03:09 2 ч 1 м
Новый Уренгой 05:36 — :: 2 ч 27 м

Схема маршрута движения поездов Ижевск Новый Уренгой на карте:

Кроме поезда № 377Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ижевск — Новый Уренгой 697Г 00:40 05:36

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search