ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 377Э Ижевск — Екатеринбург


Поезд № 377Э Ижевск — Екатеринбург находится в пути 10 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ижевск — Екатеринбург (только 20, 22, 25, 31 мая, 7 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ижевск — :: 00:40
Агрыз-1 00:25 75 мин 01:40 2 ч 0 м
Сарапул 03:27 1 мин 03:28 48 м
Камбарка 03:58 1 мин 03:59 31 м
Янаул 05:34 4 мин 05:38 39 м
Чернушка 06:35 2 мин 06:37 59 м
Чад 07:38 1 мин 07:39 1 ч 2 м
Красноуфимск 08:25 15 мин 08:40 1 ч 1 м
Дружинино 10:35 30 мин 11:05 2 ч 25 м
Ревда 11:44 2 мин 11:46 41 м
Екатеринбург-Пасс. 12:31 — :: 45 м

Схема маршрута движения поездов Ижевск Екатеринбург-Пасс. на карте:

Кроме поезда № 377Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ижевск — Новый Уренгой 697Г 00:40 12:31

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search