Расписание поезда № 376Я Москва — Воркута

25 декабря 2016
169
0


Поезд № 376Я Москва — Воркута находится в пути 1 д. 23 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Воркута (25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 января, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::25-12-2016 12:50:00
Александров-125-12-2016 14:41:001 мин25-12-2016 14:42:001 ч 52 м
Ростов-Ярославский25-12-2016 15:56:002 мин25-12-2016 15:58:001 ч 16 м
Ярославль-Главный25-12-2016 16:46:0058 мин25-12-2016 17:44:001 ч 46 м
Данилов25-12-2016 18:44:0033 мин25-12-2016 19:17:001 ч 33 м
Макарово25-12-2016 19:37:001 мин25-12-2016 19:38:0021 м
Пречистое25-12-2016 19:54:002 мин25-12-2016 19:56:0018 м
Скалино25-12-2016 20:13:002 мин25-12-2016 20:15:0019 м
Бакланка25-12-2016 20:44:002 мин25-12-2016 20:46:0031 м
Грязовец25-12-2016 21:04:002 мин25-12-2016 21:06:0020 м
Вологда-125-12-2016 21:56:0026 мин25-12-2016 22:22:001 ч 16 м
Сухона25-12-2016 22:53:002 мин25-12-2016 22:55:0033 м
Семигородняя25-12-2016 23:27:002 мин25-12-2016 23:29:0034 м
Харовская25-12-2016 23:43:002 мин25-12-2016 23:45:0016 м
Вожега26-12-2016 00:30:002 мин26-12-2016 00:32:0047 м
Явенга26-12-2016 00:47:002 мин26-12-2016 00:49:0017 м
Ерцево26-12-2016 01:07:002 мин26-12-2016 01:09:0020 м
Коноша-126-12-2016 01:33:0035 мин26-12-2016 02:08:0059 м
Вересово26-12-2016 02:32:001 мин26-12-2016 02:33:0025 м
Подюга26-12-2016 03:01:001 мин26-12-2016 03:02:0029 м
Юра26-12-2016 03:26:001 мин26-12-2016 03:27:0025 м
Усть-Шоноша26-12-2016 03:42:001 мин26-12-2016 03:43:0016 м
Верхняя Синега26-12-2016 04:11:001 мин26-12-2016 04:12:0029 м
Вельск26-12-2016 04:36:008 мин26-12-2016 04:44:0032 м
Кулой26-12-2016 05:11:003 мин26-12-2016 05:14:0030 м
Костылево26-12-2016 05:52:002 мин26-12-2016 05:54:0040 м
Илеза26-12-2016 06:29:001 мин26-12-2016 06:30:0036 м
Лойга26-12-2016 07:06:001 мин26-12-2016 07:07:0037 м
Кизема26-12-2016 07:21:005 мин26-12-2016 07:26:0019 м
Ломоватка26-12-2016 08:05:001 мин26-12-2016 08:06:0040 м
Удима26-12-2016 08:32:001 мин26-12-2016 08:33:0027 м
Ядриха26-12-2016 08:59:002 мин26-12-2016 09:01:0028 м
Котлас-Южный26-12-2016 09:58:0058 мин26-12-2016 10:56:001 ч 55 м
Котлас-Узловой26-12-2016 11:11:002 мин26-12-2016 11:13:0017 м
Сольвычегодск26-12-2016 11:30:002 мин26-12-2016 11:32:0019 м
Низовка26-12-2016 11:49:002 мин26-12-2016 11:51:0019 м
Виледь26-12-2016 12:22:002 мин26-12-2016 12:24:0033 м
Урдома26-12-2016 13:30:003 мин26-12-2016 13:33:001 ч 9 м
Мадмас26-12-2016 14:21:006 мин26-12-2016 14:27:0054 м
Межег26-12-2016 14:41:003 мин26-12-2016 14:44:0017 м
Микунь26-12-2016 15:26:0021 мин26-12-2016 15:47:001 ч 3 м
Княжпогост26-12-2016 16:39:005 мин26-12-2016 16:44:0057 м
Тракт26-12-2016 17:08:001 мин26-12-2016 17:09:0025 м
Весляна26-12-2016 17:23:005 мин26-12-2016 17:28:0019 м
Синдор26-12-2016 17:53:005 мин26-12-2016 17:58:0030 м
Иоссер26-12-2016 18:20:001 мин26-12-2016 18:21:0023 м
Крепежная26-12-2016 18:31:001 мин26-12-2016 18:32:0011 м
Чиньяворык26-12-2016 19:02:005 мин26-12-2016 19:07:0035 м
Юкарка26-12-2016 19:20:001 мин26-12-2016 19:21:0014 м
Тобысь26-12-2016 19:32:001 мин26-12-2016 19:33:0012 м
Ярега26-12-2016 20:07:002 мин26-12-2016 20:09:0036 м
Ухта26-12-2016 20:29:0016 мин26-12-2016 20:45:0036 м
Сосногорск26-12-2016 21:09:0023 мин26-12-2016 21:32:0047 м
Керки26-12-2016 22:02:001 мин26-12-2016 22:03:0031 м
Вис26-12-2016 22:33:001 мин26-12-2016 22:34:0031 м
Малая Пера26-12-2016 23:08:004 мин26-12-2016 23:12:0038 м
Ираёль26-12-2016 23:41:005 мин26-12-2016 23:46:0034 м
Зеленоборск26-12-2016 23:58:001 мин26-12-2016 23:59:0013 м
Рыбница27-12-2016 00:11:001 мин27-12-2016 00:12:0013 м
Талый27-12-2016 00:26:001 мин27-12-2016 00:27:0015 м
Каджером27-12-2016 00:40:003 мин27-12-2016 00:43:0016 м
Чикшино27-12-2016 01:14:004 мин27-12-2016 01:18:0035 м
Кожва-127-12-2016 01:53:004 мин27-12-2016 01:57:0039 м
Печора27-12-2016 02:16:0025 мин27-12-2016 02:41:0044 м
Сыня27-12-2016 03:31:002 мин27-12-2016 03:33:0052 м
Янью27-12-2016 03:58:004 мин27-12-2016 04:02:0029 м
Косью27-12-2016 04:31:002 мин27-12-2016 04:33:0031 м
Кожим27-12-2016 05:05:002 мин27-12-2016 05:07:0034 м
Инта-127-12-2016 05:48:0022 мин27-12-2016 06:10:001 ч 3 м
Нюр27-12-2016 06:27:001 мин27-12-2016 06:28:0018 м
Байдук27-12-2016 06:42:001 мин27-12-2016 06:43:0015 м
Кочмес27-12-2016 06:54:001 мин27-12-2016 06:55:0012 м
Турун27-12-2016 07:05:001 мин27-12-2016 07:06:0011 м
Ошпёр27-12-2016 07:19:001 мин27-12-2016 07:20:0014 м
Петрунь27-12-2016 07:34:001 мин27-12-2016 07:35:0015 м
Бугры-Полярные27-12-2016 07:52:001 мин27-12-2016 07:53:0018 м
Уса27-12-2016 08:18:002 мин27-12-2016 08:20:0027 м
Абезь27-12-2016 08:27:004 мин27-12-2016 08:31:0011 м
Марков27-12-2016 08:43:004 мин27-12-2016 08:47:0016 м
Амшор27-12-2016 09:11:001 мин27-12-2016 09:12:0025 м
Сивая Маска27-12-2016 09:26:002 мин27-12-2016 09:28:0016 м
Пернашор27-12-2016 09:43:001 мин27-12-2016 09:44:0016 м
Шор27-12-2016 09:59:001 мин27-12-2016 10:00:0016 м
Пышор27-12-2016 10:14:001 мин27-12-2016 10:15:0015 м
Сейда27-12-2016 10:41:005 мин27-12-2016 10:46:0031 м
Чум27-12-2016 10:58:001 мин27-12-2016 10:59:0013 м
Кыкшор27-12-2016 11:16:001 мин27-12-2016 11:17:0018 м
Песец27-12-2016 11:35:001 мин27-12-2016 11:36:0019 м
Хановей27-12-2016 11:52:001 мин27-12-2016 11:53:0017 м
Юнь-Яга27-12-2016 12:14:007 мин27-12-2016 12:21:0028 м
Воркута27-12-2016 12:39:00— ::18 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Воркута на карте:




Кроме поезда № 376Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Воркута376Я28-04-2017 12:50:0030-04-2017 12:39:00
Москва — Воркута042В28-04-2017 21:50:0030-04-2017 14:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search