Расписание поезда № 376Я Москва — Воркута

25 декабря 2016
280
0


Поезд № 376Я Москва — Воркута находится в пути 1 д. 23 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Воркута (25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 25-12-2016 12:50:00
Александров-1 25-12-2016 14:41:00 1 мин 25-12-2016 14:42:00 1 ч 52 м
Ростов-Ярославский 25-12-2016 15:56:00 2 мин 25-12-2016 15:58:00 1 ч 16 м
Ярославль-Главный 25-12-2016 16:46:00 58 мин 25-12-2016 17:44:00 1 ч 46 м
Данилов 25-12-2016 18:44:00 33 мин 25-12-2016 19:17:00 1 ч 33 м
Макарово 25-12-2016 19:37:00 1 мин 25-12-2016 19:38:00 21 м
Пречистое 25-12-2016 19:54:00 2 мин 25-12-2016 19:56:00 18 м
Скалино 25-12-2016 20:13:00 2 мин 25-12-2016 20:15:00 19 м
Бакланка 25-12-2016 20:44:00 2 мин 25-12-2016 20:46:00 31 м
Грязовец 25-12-2016 21:04:00 2 мин 25-12-2016 21:06:00 20 м
Вологда-1 25-12-2016 21:56:00 26 мин 25-12-2016 22:22:00 1 ч 16 м
Сухона 25-12-2016 22:53:00 2 мин 25-12-2016 22:55:00 33 м
Семигородняя 25-12-2016 23:27:00 2 мин 25-12-2016 23:29:00 34 м
Харовская 25-12-2016 23:43:00 2 мин 25-12-2016 23:45:00 16 м
Вожега 26-12-2016 00:30:00 2 мин 26-12-2016 00:32:00 47 м
Явенга 26-12-2016 00:47:00 2 мин 26-12-2016 00:49:00 17 м
Ерцево 26-12-2016 01:07:00 2 мин 26-12-2016 01:09:00 20 м
Коноша-1 26-12-2016 01:33:00 35 мин 26-12-2016 02:08:00 59 м
Вересово 26-12-2016 02:32:00 1 мин 26-12-2016 02:33:00 25 м
Подюга 26-12-2016 03:01:00 1 мин 26-12-2016 03:02:00 29 м
Юра 26-12-2016 03:26:00 1 мин 26-12-2016 03:27:00 25 м
Усть-Шоноша 26-12-2016 03:42:00 1 мин 26-12-2016 03:43:00 16 м
Верхняя Синега 26-12-2016 04:11:00 1 мин 26-12-2016 04:12:00 29 м
Вельск 26-12-2016 04:36:00 8 мин 26-12-2016 04:44:00 32 м
Кулой 26-12-2016 05:11:00 3 мин 26-12-2016 05:14:00 30 м
Костылево 26-12-2016 05:52:00 2 мин 26-12-2016 05:54:00 40 м
Илеза 26-12-2016 06:29:00 1 мин 26-12-2016 06:30:00 36 м
Лойга 26-12-2016 07:06:00 1 мин 26-12-2016 07:07:00 37 м
Кизема 26-12-2016 07:21:00 5 мин 26-12-2016 07:26:00 19 м
Ломоватка 26-12-2016 08:05:00 1 мин 26-12-2016 08:06:00 40 м
Удима 26-12-2016 08:32:00 1 мин 26-12-2016 08:33:00 27 м
Ядриха 26-12-2016 08:59:00 2 мин 26-12-2016 09:01:00 28 м
Котлас-Южный 26-12-2016 09:58:00 58 мин 26-12-2016 10:56:00 1 ч 55 м
Котлас-Узловой 26-12-2016 11:11:00 2 мин 26-12-2016 11:13:00 17 м
Сольвычегодск 26-12-2016 11:30:00 2 мин 26-12-2016 11:32:00 19 м
Низовка 26-12-2016 11:49:00 2 мин 26-12-2016 11:51:00 19 м
Виледь 26-12-2016 12:22:00 2 мин 26-12-2016 12:24:00 33 м
Урдома 26-12-2016 13:30:00 3 мин 26-12-2016 13:33:00 1 ч 9 м
Мадмас 26-12-2016 14:21:00 6 мин 26-12-2016 14:27:00 54 м
Межег 26-12-2016 14:41:00 3 мин 26-12-2016 14:44:00 17 м
Микунь 26-12-2016 15:26:00 21 мин 26-12-2016 15:47:00 1 ч 3 м
Княжпогост 26-12-2016 16:39:00 5 мин 26-12-2016 16:44:00 57 м
Тракт 26-12-2016 17:08:00 1 мин 26-12-2016 17:09:00 25 м
Весляна 26-12-2016 17:23:00 5 мин 26-12-2016 17:28:00 19 м
Синдор 26-12-2016 17:53:00 5 мин 26-12-2016 17:58:00 30 м
Иоссер 26-12-2016 18:20:00 1 мин 26-12-2016 18:21:00 23 м
Крепежная 26-12-2016 18:31:00 1 мин 26-12-2016 18:32:00 11 м
Чиньяворык 26-12-2016 19:02:00 5 мин 26-12-2016 19:07:00 35 м
Юкарка 26-12-2016 19:20:00 1 мин 26-12-2016 19:21:00 14 м
Тобысь 26-12-2016 19:32:00 1 мин 26-12-2016 19:33:00 12 м
Ярега 26-12-2016 20:07:00 2 мин 26-12-2016 20:09:00 36 м
Ухта 26-12-2016 20:29:00 16 мин 26-12-2016 20:45:00 36 м
Сосногорск 26-12-2016 21:09:00 23 мин 26-12-2016 21:32:00 47 м
Керки 26-12-2016 22:02:00 1 мин 26-12-2016 22:03:00 31 м
Вис 26-12-2016 22:33:00 1 мин 26-12-2016 22:34:00 31 м
Малая Пера 26-12-2016 23:08:00 4 мин 26-12-2016 23:12:00 38 м
Ираёль 26-12-2016 23:41:00 5 мин 26-12-2016 23:46:00 34 м
Зеленоборск 26-12-2016 23:58:00 1 мин 26-12-2016 23:59:00 13 м
Рыбница 27-12-2016 00:11:00 1 мин 27-12-2016 00:12:00 13 м
Талый 27-12-2016 00:26:00 1 мин 27-12-2016 00:27:00 15 м
Каджером 27-12-2016 00:40:00 3 мин 27-12-2016 00:43:00 16 м
Чикшино 27-12-2016 01:14:00 4 мин 27-12-2016 01:18:00 35 м
Кожва-1 27-12-2016 01:53:00 4 мин 27-12-2016 01:57:00 39 м
Печора 27-12-2016 02:16:00 25 мин 27-12-2016 02:41:00 44 м
Сыня 27-12-2016 03:31:00 2 мин 27-12-2016 03:33:00 52 м
Янью 27-12-2016 03:58:00 4 мин 27-12-2016 04:02:00 29 м
Косью 27-12-2016 04:31:00 2 мин 27-12-2016 04:33:00 31 м
Кожим 27-12-2016 05:05:00 2 мин 27-12-2016 05:07:00 34 м
Инта-1 27-12-2016 05:48:00 22 мин 27-12-2016 06:10:00 1 ч 3 м
Нюр 27-12-2016 06:27:00 1 мин 27-12-2016 06:28:00 18 м
Байдук 27-12-2016 06:42:00 1 мин 27-12-2016 06:43:00 15 м
Кочмес 27-12-2016 06:54:00 1 мин 27-12-2016 06:55:00 12 м
Турун 27-12-2016 07:05:00 1 мин 27-12-2016 07:06:00 11 м
Ошпёр 27-12-2016 07:19:00 1 мин 27-12-2016 07:20:00 14 м
Петрунь 27-12-2016 07:34:00 1 мин 27-12-2016 07:35:00 15 м
Бугры-Полярные 27-12-2016 07:52:00 1 мин 27-12-2016 07:53:00 18 м
Уса 27-12-2016 08:18:00 2 мин 27-12-2016 08:20:00 27 м
Абезь 27-12-2016 08:27:00 4 мин 27-12-2016 08:31:00 11 м
Марков 27-12-2016 08:43:00 4 мин 27-12-2016 08:47:00 16 м
Амшор 27-12-2016 09:11:00 1 мин 27-12-2016 09:12:00 25 м
Сивая Маска 27-12-2016 09:26:00 2 мин 27-12-2016 09:28:00 16 м
Пернашор 27-12-2016 09:43:00 1 мин 27-12-2016 09:44:00 16 м
Шор 27-12-2016 09:59:00 1 мин 27-12-2016 10:00:00 16 м
Пышор 27-12-2016 10:14:00 1 мин 27-12-2016 10:15:00 15 м
Сейда 27-12-2016 10:41:00 5 мин 27-12-2016 10:46:00 31 м
Чум 27-12-2016 10:58:00 1 мин 27-12-2016 10:59:00 13 м
Кыкшор 27-12-2016 11:16:00 1 мин 27-12-2016 11:17:00 18 м
Песец 27-12-2016 11:35:00 1 мин 27-12-2016 11:36:00 19 м
Хановей 27-12-2016 11:52:00 1 мин 27-12-2016 11:53:00 17 м
Юнь-Яга 27-12-2016 12:14:00 7 мин 27-12-2016 12:21:00 28 м
Воркута 27-12-2016 12:39:00 — :: 18 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Воркута на карте:




Кроме поезда № 376Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Воркута 376Я 22-07-2017 12:50:00 24-07-2017 12:39:00
Москва — Воркута 042В 22-07-2017 21:50:00 24-07-2017 14:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search