Расписание поезда № 376Я Москва — Воркута

10 декабря 2016
215
0


Поезд № 376Я Москва — Воркута находится в пути 1 д. 23 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Воркута (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 10-12-2016 12:50:00
Александров-1 10-12-2016 14:41:00 1 мин 10-12-2016 14:42:00 1 ч 52 м
Ростов-Ярославский 10-12-2016 15:56:00 2 мин 10-12-2016 15:58:00 1 ч 16 м
Ярославль-Главный 10-12-2016 16:46:00 54 мин 10-12-2016 17:40:00 1 ч 42 м
Данилов 10-12-2016 18:46:00 31 мин 10-12-2016 19:17:00 1 ч 37 м
Макарово 10-12-2016 19:38:00 1 мин 10-12-2016 19:39:00 22 м
Пречистое 10-12-2016 19:56:00 2 мин 10-12-2016 19:58:00 19 м
Скалино 10-12-2016 20:16:00 2 мин 10-12-2016 20:18:00 20 м
Бакланка 10-12-2016 20:47:00 2 мин 10-12-2016 20:49:00 31 м
Грязовец 10-12-2016 21:07:00 2 мин 10-12-2016 21:09:00 20 м
Вологда-1 10-12-2016 21:54:00 26 мин 10-12-2016 22:20:00 1 ч 11 м
Сухона 10-12-2016 22:51:00 2 мин 10-12-2016 22:53:00 33 м
Семигородняя 10-12-2016 23:26:00 2 мин 10-12-2016 23:28:00 35 м
Харовская 10-12-2016 23:42:00 2 мин 10-12-2016 23:44:00 16 м
Вожега 11-12-2016 00:30:00 2 мин 11-12-2016 00:32:00 48 м
Явенга 11-12-2016 00:47:00 2 мин 11-12-2016 00:49:00 17 м
Ерцево 11-12-2016 01:07:00 2 мин 11-12-2016 01:09:00 20 м
Коноша-1 11-12-2016 01:33:00 35 мин 11-12-2016 02:08:00 59 м
Вересово 11-12-2016 02:29:00 1 мин 11-12-2016 02:30:00 22 м
Валдеево 11-12-2016 02:43:00 1 мин 11-12-2016 02:44:00 14 м
Подюга 11-12-2016 03:00:00 1 мин 11-12-2016 03:01:00 17 м
Юра 11-12-2016 03:25:00 1 мин 11-12-2016 03:26:00 25 м
Усть-Шоноша 11-12-2016 03:40:00 1 мин 11-12-2016 03:41:00 15 м
Верхняя Синега 11-12-2016 04:09:00 1 мин 11-12-2016 04:10:00 29 м
Вельск 11-12-2016 04:33:00 8 мин 11-12-2016 04:41:00 31 м
Кулой 11-12-2016 05:07:00 3 мин 11-12-2016 05:10:00 29 м
Костылево 11-12-2016 05:48:00 2 мин 11-12-2016 05:50:00 40 м
Илеза 11-12-2016 06:30:00 1 мин 11-12-2016 06:31:00 41 м
Лойга 11-12-2016 07:07:00 1 мин 11-12-2016 07:08:00 37 м
Кизема 11-12-2016 07:21:00 5 мин 11-12-2016 07:26:00 18 м
Ломоватка 11-12-2016 08:05:00 1 мин 11-12-2016 08:06:00 40 м
Удима 11-12-2016 08:32:00 1 мин 11-12-2016 08:33:00 27 м
Ядриха 11-12-2016 08:59:00 2 мин 11-12-2016 09:01:00 28 м
Котлас-Южный 11-12-2016 09:58:00 57 мин 11-12-2016 10:55:00 1 ч 54 м
Котлас-Узловой 11-12-2016 11:10:00 2 мин 11-12-2016 11:12:00 17 м
Сольвычегодск 11-12-2016 11:29:00 2 мин 11-12-2016 11:31:00 19 м
Низовка 11-12-2016 11:49:00 2 мин 11-12-2016 11:51:00 20 м
Виледь 11-12-2016 12:23:00 1 мин 11-12-2016 12:24:00 33 м
Урдома 11-12-2016 13:30:00 2 мин 11-12-2016 13:32:00 1 ч 8 м
Мадмас 11-12-2016 14:19:00 1 мин 11-12-2016 14:20:00 48 м
Межег 11-12-2016 14:35:00 2 мин 11-12-2016 14:37:00 17 м
Вездино 11-12-2016 14:59:00 1 мин 11-12-2016 15:00:00 23 м
Микунь 11-12-2016 15:20:00 20 мин 11-12-2016 15:40:00 40 м
Княжпогост 11-12-2016 16:35:00 5 мин 11-12-2016 16:40:00 1 ч 0 м
Тракт 11-12-2016 17:05:00 1 мин 11-12-2016 17:06:00 26 м
Весляна 11-12-2016 17:21:00 5 мин 11-12-2016 17:26:00 20 м
Синдор 11-12-2016 17:50:00 5 мин 11-12-2016 17:55:00 29 м
Иоссер 11-12-2016 18:17:00 1 мин 11-12-2016 18:18:00 23 м
Крепежная 11-12-2016 18:28:00 1 мин 11-12-2016 18:29:00 11 м
Чиньяворык 11-12-2016 18:59:00 5 мин 11-12-2016 19:04:00 35 м
Юкарка 11-12-2016 19:17:00 1 мин 11-12-2016 19:18:00 14 м
Тобысь 11-12-2016 19:29:00 1 мин 11-12-2016 19:30:00 12 м
Ярега 11-12-2016 20:02:00 2 мин 11-12-2016 20:04:00 34 м
Ухта 11-12-2016 20:26:00 16 мин 11-12-2016 20:42:00 38 м
Сосногорск 11-12-2016 21:08:00 25 мин 11-12-2016 21:33:00 51 м
Керки 11-12-2016 22:03:00 1 мин 11-12-2016 22:04:00 31 м
Вис 11-12-2016 22:34:00 1 мин 11-12-2016 22:35:00 31 м
Малая Пера 11-12-2016 23:10:00 2 мин 11-12-2016 23:12:00 37 м
Ираёль 11-12-2016 23:43:00 2 мин 11-12-2016 23:45:00 33 м
Зеленоборск 11-12-2016 23:57:00 1 мин 11-12-2016 23:58:00 13 м
Рыбница 12-12-2016 00:10:00 1 мин 12-12-2016 00:11:00 13 м
Талый 12-12-2016 00:25:00 1 мин 12-12-2016 00:26:00 15 м
Каджером 12-12-2016 00:39:00 2 мин 12-12-2016 00:41:00 15 м
Чикшино 12-12-2016 01:12:00 3 мин 12-12-2016 01:15:00 34 м
Кожва-1 12-12-2016 01:50:00 4 мин 12-12-2016 01:54:00 39 м
Печора 12-12-2016 02:13:00 25 мин 12-12-2016 02:38:00 44 м
Сыня 12-12-2016 03:29:00 2 мин 12-12-2016 03:31:00 53 м
Янью 12-12-2016 03:56:00 4 мин 12-12-2016 04:00:00 29 м
Косью 12-12-2016 04:29:00 2 мин 12-12-2016 04:31:00 31 м
Кожим 12-12-2016 05:04:00 2 мин 12-12-2016 05:06:00 35 м
Инта-1 12-12-2016 05:46:00 22 мин 12-12-2016 06:08:00 1 ч 2 м
Нюр 12-12-2016 06:24:00 1 мин 12-12-2016 06:25:00 17 м
Байдук 12-12-2016 06:40:00 1 мин 12-12-2016 06:41:00 16 м
Кочмес 12-12-2016 06:54:00 1 мин 12-12-2016 06:55:00 14 м
Турун 12-12-2016 07:05:00 1 мин 12-12-2016 07:06:00 11 м
Ошпёр 12-12-2016 07:19:00 1 мин 12-12-2016 07:20:00 14 м
Петрунь 12-12-2016 07:34:00 1 мин 12-12-2016 07:35:00 15 м
Бугры-Полярные 12-12-2016 07:52:00 1 мин 12-12-2016 07:53:00 18 м
Уса 12-12-2016 08:19:00 2 мин 12-12-2016 08:21:00 28 м
Абезь 12-12-2016 08:28:00 4 мин 12-12-2016 08:32:00 11 м
Марков 12-12-2016 08:44:00 4 мин 12-12-2016 08:48:00 16 м
Амшор 12-12-2016 09:13:00 1 мин 12-12-2016 09:14:00 26 м
Сивая Маска 12-12-2016 09:28:00 2 мин 12-12-2016 09:30:00 16 м
Пернашор 12-12-2016 09:45:00 1 мин 12-12-2016 09:46:00 16 м
Шор 12-12-2016 10:01:00 1 мин 12-12-2016 10:02:00 16 м
Пышор 12-12-2016 10:16:00 1 мин 12-12-2016 10:17:00 15 м
Сейда 12-12-2016 10:43:00 5 мин 12-12-2016 10:48:00 31 м
Чум 12-12-2016 11:00:00 1 мин 12-12-2016 11:01:00 13 м
Кыкшор 12-12-2016 11:18:00 1 мин 12-12-2016 11:19:00 18 м
Песец 12-12-2016 11:36:00 1 мин 12-12-2016 11:37:00 18 м
Хановей 12-12-2016 11:52:00 1 мин 12-12-2016 11:53:00 16 м
Юнь-Яга 12-12-2016 12:15:00 6 мин 12-12-2016 12:21:00 28 м
Воркута 12-12-2016 12:39:00 — :: 18 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Воркута на карте:




Кроме поезда № 376Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Воркута 376Я 17-01-2018 12:50:00 19-01-2018 12:39:00
Москва — Воркута 042В 17-01-2018 21:50:00 19-01-2018 14:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search