ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 376Я Москва — Воркута


Поезд № 376Я Москва — Воркута находится в пути 1 д. 23 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Воркута (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 12:50
Александров-1 14:41 1 мин 14:42 1 ч 52 м
Ростов-Ярославский 15:56 2 мин 15:58 1 ч 16 м
Ярославль-Главный 16:46 54 мин 17:40 1 ч 42 м
Данилов 18:46 31 мин 19:17 1 ч 37 м
Макарово 19:38 1 мин 19:39 22 м
Пречистое 19:56 2 мин 19:58 19 м
Скалино 20:16 2 мин 20:18 20 м
Бакланка 20:47 2 мин 20:49 31 м
Грязовец 21:07 2 мин 21:09 20 м
Вологда-1 21:54 26 мин 22:20 1 ч 11 м
Сухона 22:51 2 мин 22:53 33 м
Семигородняя 23:26 2 мин 23:28 35 м
Харовская 23:42 2 мин 23:44 16 м
Вожега 00:30 2 мин 00:32 48 м
Явенга 00:47 2 мин 00:49 17 м
Ерцево 01:07 2 мин 01:09 20 м
Коноша-1 01:33 35 мин 02:08 59 м
Вересово 02:29 1 мин 02:30 22 м
Валдеево 02:43 1 мин 02:44 14 м
Подюга 03:00 1 мин 03:01 17 м
Юра 03:25 1 мин 03:26 25 м
Усть-Шоноша 03:40 1 мин 03:41 15 м
Верхняя Синега 04:09 1 мин 04:10 29 м
Вельск 04:33 8 мин 04:41 31 м
Кулой 05:07 3 мин 05:10 29 м
Костылево 05:48 2 мин 05:50 40 м
Илеза 06:30 1 мин 06:31 41 м
Лойга 07:07 1 мин 07:08 37 м
Кизема 07:21 5 мин 07:26 18 м
Ломоватка 08:05 1 мин 08:06 40 м
Удима 08:32 1 мин 08:33 27 м
Ядриха 08:59 2 мин 09:01 28 м
Котлас-Южный 09:58 57 мин 10:55 1 ч 54 м
Котлас-Узловой 11:10 2 мин 11:12 17 м
Сольвычегодск 11:29 2 мин 11:31 19 м
Низовка 11:49 2 мин 11:51 20 м
Виледь 12:23 1 мин 12:24 33 м
Урдома 13:30 2 мин 13:32 1 ч 8 м
Мадмас 14:19 1 мин 14:20 48 м
Межег 14:35 2 мин 14:37 17 м
Вездино 14:59 1 мин 15:00 23 м
Микунь 15:20 20 мин 15:40 40 м
Княжпогост 16:35 5 мин 16:40 1 ч 0 м
Тракт 17:05 1 мин 17:06 26 м
Весляна 17:21 5 мин 17:26 20 м
Синдор 17:50 5 мин 17:55 29 м
Иоссер 18:17 1 мин 18:18 23 м
Крепежная 18:28 1 мин 18:29 11 м
Чиньяворык 18:59 5 мин 19:04 35 м
Юкарка 19:17 1 мин 19:18 14 м
Тобысь 19:29 1 мин 19:30 12 м
Ярега 20:02 2 мин 20:04 34 м
Ухта 20:26 16 мин 20:42 38 м
Сосногорск 21:08 25 мин 21:33 51 м
Керки 22:03 1 мин 22:04 31 м
Вис 22:34 1 мин 22:35 31 м
Малая Пера 23:10 2 мин 23:12 37 м
Ираёль 23:43 2 мин 23:45 33 м
Зеленоборск 23:57 1 мин 23:58 13 м
Рыбница 00:10 1 мин 00:11 13 м
Талый 00:25 1 мин 00:26 15 м
Каджером 00:39 2 мин 00:41 15 м
Чикшино 01:12 3 мин 01:15 34 м
Кожва-1 01:50 4 мин 01:54 39 м
Печора 02:13 25 мин 02:38 44 м
Сыня 03:29 2 мин 03:31 53 м
Янью 03:56 4 мин 04:00 29 м
Косью 04:29 2 мин 04:31 31 м
Кожим 05:04 2 мин 05:06 35 м
Инта-1 05:46 22 мин 06:08 1 ч 2 м
Нюр 06:24 1 мин 06:25 17 м
Байдук 06:40 1 мин 06:41 16 м
Кочмес 06:54 1 мин 06:55 14 м
Турун 07:05 1 мин 07:06 11 м
Ошпёр 07:19 1 мин 07:20 14 м
Петрунь 07:34 1 мин 07:35 15 м
Бугры-Полярные 07:52 1 мин 07:53 18 м
Уса 08:19 2 мин 08:21 28 м
Абезь 08:28 4 мин 08:32 11 м
Марков 08:44 4 мин 08:48 16 м
Амшор 09:13 1 мин 09:14 26 м
Сивая Маска 09:28 2 мин 09:30 16 м
Пернашор 09:45 1 мин 09:46 16 м
Шор 10:01 1 мин 10:02 16 м
Пышор 10:16 1 мин 10:17 15 м
Сейда 10:43 5 мин 10:48 31 м
Чум 11:00 1 мин 11:01 13 м
Кыкшор 11:18 1 мин 11:19 18 м
Песец 11:36 1 мин 11:37 18 м
Хановей 11:52 1 мин 11:53 16 м
Юнь-Яга 12:15 6 мин 12:21 28 м
Воркута 12:39 — :: 18 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Воркута на карте:




Кроме поезда № 376Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Воркута 042В 21:50 14:37

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search