ss x
x

Расписание поезда № 376Р Риддер — Нур-Султан (Астана)


Поезд № 376Р Риддер — Нур-Султан (Астана) находится в пути 22 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Риддер — Нур-Султан (Астана) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Риддер — :: 24-07-2019 21:55:00
Тишинская 24-07-2019 22:22:00 1 мин 24-07-2019 22:23:00 28 м
Черемшанка 24-07-2019 23:02:00 2 мин 24-07-2019 23:04:00 41 м
Коршуново 24-07-2019 23:59:00 2 мин 25-07-2019 00:01:00 57 м
Оскемен-1 25-07-2019 00:26:00 34 мин 25-07-2019 01:00:00 59 м
Шар 25-07-2019 03:30:00 30 мин 25-07-2019 04:00:00 3 ч 0 м
Семей 25-07-2019 05:45:00 30 мин 25-07-2019 06:15:00 2 ч 15 м
Талдынская 25-07-2019 07:12:00 4 мин 25-07-2019 07:16:00 1 ч 1 м
Чаган 25-07-2019 07:53:00 14 мин 25-07-2019 08:07:00 51 м
Дегелен 25-07-2019 08:45:00 10 мин 25-07-2019 08:55:00 48 м
Май 25-07-2019 09:28:00 1 мин 25-07-2019 09:29:00 34 м
Жумыскер 25-07-2019 10:14:00 1 мин 25-07-2019 10:15:00 46 м
Коктобе 25-07-2019 11:03:00 2 мин 25-07-2019 11:05:00 50 м
Курколь 25-07-2019 11:49:00 1 мин 25-07-2019 11:50:00 45 м
Аксу 2 25-07-2019 12:22:00 5 мин 25-07-2019 12:27:00 37 м
Аксу 1 25-07-2019 12:46:00 1 мин 25-07-2019 12:47:00 20 м
Бастау 25-07-2019 13:03:00 1 мин 25-07-2019 13:04:00 17 м
Жолкудук 25-07-2019 13:16:00 1 мин 25-07-2019 13:17:00 13 м
Павлодар 25-07-2019 13:35:00 20 мин 25-07-2019 13:55:00 38 м
Жолкудук 25-07-2019 14:12:00 1 мин 25-07-2019 14:13:00 18 м
Спутник 25-07-2019 14:29:00 2 мин 25-07-2019 14:31:00 18 м
Калкаман 25-07-2019 15:04:00 2 мин 25-07-2019 15:06:00 35 м
Майкайын 25-07-2019 15:32:00 2 мин 25-07-2019 15:34:00 28 м
Екибастуз 1 25-07-2019 15:58:00 15 мин 25-07-2019 16:13:00 39 м
Шидерты 25-07-2019 16:49:00 2 мин 25-07-2019 16:51:00 38 м
Бозшаколь 25-07-2019 17:16:00 8 мин 25-07-2019 17:24:00 33 м
Уленты 25-07-2019 17:59:00 4 мин 25-07-2019 18:03:00 39 м
Ерейментау 25-07-2019 18:46:00 4 мин 25-07-2019 18:50:00 47 м
Еркеншилик 25-07-2019 19:23:00 2 мин 25-07-2019 19:25:00 35 м
Сары-Оба 25-07-2019 19:56:00 2 мин 25-07-2019 19:58:00 33 м
Нур-Султан (Нурлы Жол) 25-07-2019 20:43:00 — :: 45 м

Схема маршрута движения поездов Риддер Нур-Султан (Нурлы Жол) на карте:




Кроме поезда № 376Р, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search