ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 376Ы Красноярск — Нерюнгри


Поезд № 376Ы Красноярск — Нерюнгри находится в пути 2 д. 14 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск — Нерюнгри (8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 ноября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 07:29
Уяр 09:50 1 мин 09:51 2 ч 22 м
Заозёрная 10:30 1 мин 10:31 40 м
Канск-Енисейский 11:45 2 мин 11:47 1 ч 16 м
Иланская 12:24 17 мин 12:41 54 м
Ингашская 13:09 2 мин 13:11 30 м
Решоты 13:51 2 мин 13:53 42 м
Тайшет 15:55 15 мин 16:10 1 ч 17 м
Чуна 18:09 2 мин 18:11 2 ч 1 м
Вихоревка 20:13 30 мин 20:43 2 ч 32 м
Анзёби 21:10 3 мин 21:13 30 м
Падунские Пороги 21:49 3 мин 21:52 39 м
Гидростроитель 22:09 2 мин 22:11 19 м
Кежемская 23:13 1 мин 23:14 1 ч 3 м
Речушка 23:45 1 мин 23:46 32 м
Видим 00:11 1 мин 00:12 26 м
Коршуниха-Ангарская 01:39 13 мин 01:52 1 ч 40 м
Ручей 03:33 1 мин 03:34 1 ч 42 м
Янталь 03:46 1 мин 03:47 13 м
Лена 04:36 33 мин 05:09 1 ч 22 м
Звёздная 06:22 1 мин 06:23 1 ч 14 м
Ния 07:01 1 мин 07:02 39 м
Небель 07:35 1 мин 07:36 34 м
Киренга 08:14 5 мин 08:19 43 м
Улькан 08:58 2 мин 09:00 41 м
Кунерма 09:49 1 мин 09:50 50 м
Северобайкальск 11:12 65 мин 12:17 2 ч 27 м
Нижнеангарск 12:50 1 мин 12:51 34 м
Кичера 13:34 1 мин 13:35 44 м
Ангоя 14:21 1 мин 14:22 47 м
Новый Уоян 15:18 13 мин 15:31 1 ч 9 м
Кюхельбекерская 16:40 2 мин 16:42 1 ч 11 м
Окусикан 17:49 10 мин 17:59 1 ч 17 м
Таксимо 19:26 55 мин 20:21 2 ч 22 м
Куанда 22:44 7 мин 22:51 1 ч 30 м
Новая Чара 01:24 60 мин 02:24 3 ч 33 м
Икабья 03:03 5 мин 03:08 44 м
Хани 05:35 5 мин 05:40 2 ч 32 м
Олёкма 06:40 5 мин 06:45 1 ч 5 м
Юктали 08:36 20 мин 08:56 2 ч 11 м
Чильчи 11:12 7 мин 11:19 2 ч 23 м
Лопча 12:24 3 мин 12:27 1 ч 8 м
Ларба 13:19 5 мин 13:24 57 м
Хорогочи 14:17 3 мин 14:20 56 м
Кувыкта 15:15 6 мин 15:21 1 ч 1 м
Тында 16:05 117 мин 18:02 2 ч 41 м
Шахтаум 18:20 1 мин 18:21 19 м
Бестужево 18:43 1 мин 18:44 23 м
Гилюй 19:09 1 мин 19:10 26 м
Могот 19:47 1 мин 19:48 38 м
Рихард Зорге 20:17 1 мин 20:18 30 м
Якутский 20:42 11 мин 20:53 35 м
Нагорная Якутская 21:09 1 мин 21:10 17 м
Аям 21:36 1 мин 21:37 27 м
Золотинка 22:06 1 мин 22:07 30 м
Окурдан 22:29 1 мин 22:30 23 м
Оборчо 23:00 1 мин 23:01 31 м
Беркакит 23:21 3 мин 23:24 23 м
Нерюнгри-Пасс. 23:37 — :: 13 м

Схема маршрута движения поездов Красноярск-Пасс. Нерюнгри-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 376Ы, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Нерюнгри 097С 17:09 07:26

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search