ss x
x

Расписание поезда № 376Э Тайшет — Нерюнгри


Поезд № 376Э Тайшет — Нерюнгри находится в пути 2 д. 6 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тайшет — Нерюнгри (18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тайшет — :: 18-12-2019 16:04:00
Чуна 18-12-2019 18:08:00 2 мин 18-12-2019 18:10:00 2 ч 6 м
Вихоревка 18-12-2019 20:13:00 24 мин 18-12-2019 20:37:00 2 ч 27 м
Анзёби 18-12-2019 21:04:00 3 мин 18-12-2019 21:07:00 30 м
Падунские Пороги 18-12-2019 21:43:00 3 мин 18-12-2019 21:46:00 39 м
Гидростроитель 18-12-2019 22:03:00 2 мин 18-12-2019 22:05:00 19 м
Кежемская 18-12-2019 23:07:00 1 мин 18-12-2019 23:08:00 1 ч 3 м
Речушка 18-12-2019 23:39:00 1 мин 18-12-2019 23:40:00 32 м
Видим 19-12-2019 00:05:00 1 мин 19-12-2019 00:06:00 26 м
Коршуниха-Ангарская 19-12-2019 01:32:00 13 мин 19-12-2019 01:45:00 1 ч 39 м
Ручей 19-12-2019 03:26:00 1 мин 19-12-2019 03:27:00 1 ч 42 м
Янталь 19-12-2019 03:39:00 1 мин 19-12-2019 03:40:00 13 м
Лена 19-12-2019 04:29:00 40 мин 19-12-2019 05:09:00 1 ч 29 м
Звёздная 19-12-2019 06:23:00 1 мин 19-12-2019 06:24:00 1 ч 15 м
Ния 19-12-2019 07:01:00 1 мин 19-12-2019 07:02:00 38 м
Небель 19-12-2019 07:35:00 1 мин 19-12-2019 07:36:00 34 м
Киренга 19-12-2019 08:15:00 5 мин 19-12-2019 08:20:00 44 м
Улькан 19-12-2019 08:59:00 2 мин 19-12-2019 09:01:00 41 м
Кунерма 19-12-2019 09:50:00 1 мин 19-12-2019 09:51:00 50 м
Северобайкальск 19-12-2019 11:13:00 65 мин 19-12-2019 12:18:00 2 ч 27 м
Нижнеангарск 19-12-2019 12:51:00 1 мин 19-12-2019 12:52:00 34 м
Кичера 19-12-2019 13:34:00 2 мин 19-12-2019 13:36:00 44 м
Ангоя 19-12-2019 14:22:00 2 мин 19-12-2019 14:24:00 48 м
Новый Уоян 19-12-2019 15:19:00 13 мин 19-12-2019 15:32:00 1 ч 8 м
Кюхельбекерская 19-12-2019 16:41:00 2 мин 19-12-2019 16:43:00 1 ч 11 м
Окусикан 19-12-2019 17:49:00 10 мин 19-12-2019 17:59:00 1 ч 16 м
Таксимо 19-12-2019 19:26:00 50 мин 19-12-2019 20:16:00 2 ч 17 м
Куанда 19-12-2019 22:41:00 10 мин 19-12-2019 22:51:00 1 ч 35 м
Новая Чара 20-12-2019 01:24:00 60 мин 20-12-2019 02:24:00 3 ч 33 м
Икабья 20-12-2019 03:05:00 2 мин 20-12-2019 03:07:00 43 м
Хани 20-12-2019 05:35:00 5 мин 20-12-2019 05:40:00 2 ч 33 м
Олёкма 20-12-2019 06:42:00 5 мин 20-12-2019 06:47:00 1 ч 7 м
Юктали 20-12-2019 08:46:00 42 мин 20-12-2019 09:28:00 2 ч 41 м
Чильчи 20-12-2019 11:29:00 3 мин 20-12-2019 11:32:00 2 ч 4 м
Лопча 20-12-2019 12:23:00 3 мин 20-12-2019 12:26:00 54 м
Ларба 20-12-2019 13:25:00 5 мин 20-12-2019 13:30:00 1 ч 4 м
Хорогочи 20-12-2019 14:40:00 17 мин 20-12-2019 14:57:00 1 ч 27 м
Кувыкта 20-12-2019 15:44:00 1 мин 20-12-2019 15:45:00 48 м
Тында 20-12-2019 16:30:00 100 мин 20-12-2019 18:10:00 2 ч 25 м
Гилюй 20-12-2019 19:12:00 1 мин 20-12-2019 19:13:00 1 ч 3 м
Могот 20-12-2019 19:49:00 1 мин 20-12-2019 19:50:00 37 м
Рихард Зорге 20-12-2019 20:18:00 1 мин 20-12-2019 20:19:00 29 м
Якутский 20-12-2019 20:42:00 1 мин 20-12-2019 20:43:00 24 м
Нагорная Якутская 20-12-2019 20:59:00 1 мин 20-12-2019 21:00:00 17 м
Аям 20-12-2019 21:26:00 1 мин 20-12-2019 21:27:00 27 м
Золотинка 20-12-2019 21:54:00 1 мин 20-12-2019 21:55:00 28 м
Окурдан 20-12-2019 22:18:00 1 мин 20-12-2019 22:19:00 24 м
Оборчо 20-12-2019 22:50:00 1 мин 20-12-2019 22:51:00 32 м
Беркакит 20-12-2019 23:11:00 3 мин 20-12-2019 23:14:00 23 м
Нерюнгри-Пасс. 20-12-2019 23:27:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения поездов Тайшет Нерюнгри-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 376Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search