ss x
x

Расписание поезда № 376Ц Нур-Султан (Астана) — Риддер


Поезд № 376Ц Нур-Султан (Астана) — Риддер находится в пути 22 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нур-Султан (Астана) — Риддер (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нур-Султан (Нурлы Жол) — :: 25-07-2019 19:30:00
Сары-Оба 25-07-2019 20:20:00 2 мин 25-07-2019 20:22:00 52 м
Еркеншилик 25-07-2019 20:49:00 2 мин 25-07-2019 20:51:00 29 м
Ерейментау 25-07-2019 21:17:00 3 мин 25-07-2019 21:20:00 29 м
Уленты 25-07-2019 21:59:00 1 мин 25-07-2019 22:00:00 40 м
Бозшаколь 25-07-2019 22:27:00 5 мин 25-07-2019 22:32:00 32 м
Шидерты 25-07-2019 22:55:00 2 мин 25-07-2019 22:57:00 25 м
Екибастуз 1 25-07-2019 23:49:00 10 мин 25-07-2019 23:59:00 1 ч 2 м
Майкайын 26-07-2019 00:24:00 1 мин 26-07-2019 00:25:00 26 м
Калкаман 26-07-2019 00:54:00 2 мин 26-07-2019 00:56:00 31 м
Спутник 26-07-2019 01:38:00 1 мин 26-07-2019 01:39:00 43 м
Жолкудук 26-07-2019 01:56:00 1 мин 26-07-2019 01:57:00 18 м
Павлодар 26-07-2019 02:15:00 20 мин 26-07-2019 02:35:00 38 м
Жолкудук 26-07-2019 02:52:00 1 мин 26-07-2019 02:53:00 18 м
Бастау 26-07-2019 03:08:00 1 мин 26-07-2019 03:09:00 16 м
Аксу 1 26-07-2019 03:25:00 1 мин 26-07-2019 03:26:00 17 м
Аксу 2 26-07-2019 03:45:00 5 мин 26-07-2019 03:50:00 24 м
Курколь 26-07-2019 04:21:00 1 мин 26-07-2019 04:22:00 32 м
Коктобе 26-07-2019 05:06:00 2 мин 26-07-2019 05:08:00 46 м
Жумыскер 26-07-2019 05:56:00 1 мин 26-07-2019 05:57:00 49 м
Май 26-07-2019 06:43:00 1 мин 26-07-2019 06:44:00 47 м
Дегелен 26-07-2019 07:16:00 10 мин 26-07-2019 07:26:00 42 м
Чаган 26-07-2019 08:05:00 1 мин 26-07-2019 08:06:00 40 м
Талдынская 26-07-2019 08:42:00 1 мин 26-07-2019 08:43:00 37 м
Семей 26-07-2019 09:41:00 28 мин 26-07-2019 10:09:00 1 ч 26 м
Шар 26-07-2019 11:45:00 28 мин 26-07-2019 12:13:00 2 ч 4 м
Оскемен-1 26-07-2019 14:40:00 52 мин 26-07-2019 15:32:00 3 ч 19 м
Коршуново 26-07-2019 15:58:00 1 мин 26-07-2019 15:59:00 27 м
Черемшанка 26-07-2019 16:54:00 1 мин 26-07-2019 16:55:00 56 м
Тишинская 26-07-2019 17:36:00 3 мин 26-07-2019 17:39:00 44 м
Риддер 26-07-2019 18:07:00 — :: 28 м

Схема маршрута движения поездов Нур-Султан (Нурлы Жол) Риддер на карте:




Кроме поезда № 376Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нур-Султан (Астана) — Риддер 376Ц 06-12-2019 19:30:00 07-12-2019 18:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search