ss x
x

Расписание поезда № 376Ц Астана — Лениногорск


Поезд № 376Ц Астана — Лениногорск находится в пути 1 д. 7 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Астана — Лениногорск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Астана — :: 21-06-2017 14:20:00
Сары-Оба 21-06-2017 15:21:00 2 мин 21-06-2017 15:23:00 1 ч 3 м
Еркеншилик 21-06-2017 15:54:00 3 мин 21-06-2017 15:57:00 34 м
Ерментау 21-06-2017 16:37:00 17 мин 21-06-2017 16:54:00 57 м
Уленты 21-06-2017 17:43:00 2 мин 21-06-2017 17:45:00 51 м
Бозшаколь 21-06-2017 18:19:00 7 мин 21-06-2017 18:26:00 41 м
Шидерты 21-06-2017 18:54:00 7 мин 21-06-2017 19:01:00 35 м
Екибастуз 1 21-06-2017 19:49:00 25 мин 21-06-2017 20:14:00 1 ч 13 м
Майкайын 21-06-2017 20:42:00 2 мин 21-06-2017 20:44:00 30 м
Калкаман 21-06-2017 21:14:00 4 мин 21-06-2017 21:18:00 34 м
Спутник 21-06-2017 22:01:00 2 мин 21-06-2017 22:03:00 45 м
Жолкудук 21-06-2017 22:19:00 2 мин 21-06-2017 22:21:00 18 м
Павлодар 21-06-2017 22:40:00 50 мин 21-06-2017 23:30:00 1 ч 9 м
Жолкудук 21-06-2017 23:50:00 2 мин 21-06-2017 23:52:00 22 м
Бастау 22-06-2017 00:07:00 1 мин 22-06-2017 00:08:00 16 м
Аксу 1 22-06-2017 00:30:00 2 мин 22-06-2017 00:32:00 24 м
Аксу 2 22-06-2017 00:49:00 9 мин 22-06-2017 00:58:00 26 м
Курколь 22-06-2017 01:29:00 2 мин 22-06-2017 01:31:00 33 м
Коктобе 22-06-2017 02:13:00 30 мин 22-06-2017 02:43:00 1 ч 12 м
Жумыскер 22-06-2017 03:27:00 1 мин 22-06-2017 03:28:00 45 м
Май 22-06-2017 04:08:00 1 мин 22-06-2017 04:09:00 41 м
Дегелен 22-06-2017 04:41:00 20 мин 22-06-2017 05:01:00 52 м
Чаган 22-06-2017 05:45:00 1 мин 22-06-2017 05:46:00 45 м
Талдынская 22-06-2017 06:34:00 1 мин 22-06-2017 06:35:00 49 м
Семипалатинск 22-06-2017 07:37:00 37 мин 22-06-2017 08:14:00 1 ч 39 м
Дюсакен 22-06-2017 08:40:00 1 мин 22-06-2017 08:41:00 27 м
Бель-Агач 22-06-2017 09:07:00 1 мин 22-06-2017 09:08:00 27 м
Обг пункт №41 22-06-2017 09:26:00 6 мин 22-06-2017 09:32:00 24 м
Аул 22-06-2017 09:54:00 61 мин 22-06-2017 10:55:00 1 ч 23 м
Локоть 22-06-2017 12:25:00 30 мин 22-06-2017 12:55:00 1 ч 0 м
Третьяково 22-06-2017 13:32:00 25 мин 22-06-2017 13:57:00 2 ч 2 м
Шемонаиха 22-06-2017 14:28:00 50 мин 22-06-2017 15:18:00 1 ч 21 м
Усть-Таловка 22-06-2017 15:29:00 1 мин 22-06-2017 15:30:00 12 м
Рулиха 22-06-2017 15:50:00 1 мин 22-06-2017 15:51:00 21 м
Фестивальная 22-06-2017 16:17:00 1 мин 22-06-2017 16:18:00 27 м
Аврора 22-06-2017 16:31:00 2 мин 22-06-2017 16:33:00 15 м
Предгорная 22-06-2017 16:56:00 1 мин 22-06-2017 16:57:00 24 м
Иртышский завод 22-06-2017 17:17:00 1 мин 22-06-2017 17:18:00 21 м
Казиевка 22-06-2017 17:47:00 1 мин 22-06-2017 17:48:00 30 м
Защита 22-06-2017 18:04:00 40 мин 22-06-2017 18:44:00 56 м
Коршуново 22-06-2017 19:07:00 1 мин 22-06-2017 19:08:00 24 м
Черемшанка 22-06-2017 20:08:00 1 мин 22-06-2017 20:09:00 1 ч 1 м
Тишинская 22-06-2017 20:50:00 1 мин 22-06-2017 20:51:00 42 м
Лениногорск 22-06-2017 21:23:00 — :: 32 м

Схема маршрута движения поездов Астана Лениногорск на карте:




Кроме поезда № 376Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search