Расписание поезда № 375Я Воркута — Москва

10 декабря 2016
253
0


Поезд № 375Я Воркута — Москва находится в пути 1 д. 21 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Воркута — Москва (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воркута — :: 01-12-2016 17:45:00
Юнь-Яга 01-12-2016 18:01:00 1 мин 01-12-2016 18:02:00 17 м
Хановей 01-12-2016 18:21:00 1 мин 01-12-2016 18:22:00 20 м
Песец 01-12-2016 18:36:00 1 мин 01-12-2016 18:37:00 15 м
Кыкшор 01-12-2016 18:54:00 1 мин 01-12-2016 18:55:00 18 м
Чум 01-12-2016 19:13:00 1 мин 01-12-2016 19:14:00 19 м
Сейда 01-12-2016 19:25:00 5 мин 01-12-2016 19:30:00 16 м
Пышор 01-12-2016 19:57:00 1 мин 01-12-2016 19:58:00 28 м
Шор 01-12-2016 20:14:00 1 мин 01-12-2016 20:15:00 17 м
Пернашор 01-12-2016 20:28:00 1 мин 01-12-2016 20:29:00 14 м
Сивая Маска 01-12-2016 20:41:00 2 мин 01-12-2016 20:43:00 14 м
Амшор 01-12-2016 20:57:00 1 мин 01-12-2016 20:58:00 15 м
Марков 01-12-2016 21:22:00 4 мин 01-12-2016 21:26:00 28 м
Абезь 01-12-2016 21:35:00 4 мин 01-12-2016 21:39:00 13 м
Уса 01-12-2016 21:46:00 2 мин 01-12-2016 21:48:00 9 м
Бугры-Полярные 01-12-2016 22:17:00 1 мин 01-12-2016 22:18:00 30 м
Петрунь 01-12-2016 22:31:00 1 мин 01-12-2016 22:32:00 14 м
Ошпёр 01-12-2016 22:44:00 1 мин 01-12-2016 22:45:00 13 м
Турун 01-12-2016 22:59:00 1 мин 01-12-2016 23:00:00 15 м
Кочмес 01-12-2016 23:09:00 1 мин 01-12-2016 23:10:00 10 м
Байдук 01-12-2016 23:21:00 1 мин 01-12-2016 23:22:00 12 м
Нюр 01-12-2016 23:38:00 1 мин 01-12-2016 23:39:00 17 м
Инта-1 01-12-2016 23:57:00 22 мин 02-12-2016 00:19:00 40 м
Кожим 02-12-2016 00:59:00 2 мин 02-12-2016 01:01:00 42 м
Косью 02-12-2016 01:36:00 2 мин 02-12-2016 01:38:00 37 м
Янью 02-12-2016 02:16:00 4 мин 02-12-2016 02:20:00 42 м
Сыня 02-12-2016 02:42:00 2 мин 02-12-2016 02:44:00 24 м
Печора 02-12-2016 03:35:00 25 мин 02-12-2016 04:00:00 1 ч 16 м
Кожва-1 02-12-2016 04:19:00 4 мин 02-12-2016 04:23:00 23 м
Чикшино 02-12-2016 04:59:00 4 мин 02-12-2016 05:03:00 40 м
Каджером 02-12-2016 05:39:00 3 мин 02-12-2016 05:42:00 39 м
Талый 02-12-2016 05:59:00 2 мин 02-12-2016 06:01:00 19 м
Рыбница 02-12-2016 06:15:00 1 мин 02-12-2016 06:16:00 15 м
Зеленоборск 02-12-2016 06:30:00 16 мин 02-12-2016 06:46:00 30 м
Ираёль 02-12-2016 07:00:00 5 мин 02-12-2016 07:05:00 19 м
Малая Пера 02-12-2016 07:35:00 4 мин 02-12-2016 07:39:00 34 м
Вис 02-12-2016 08:09:00 1 мин 02-12-2016 08:10:00 31 м
Керки 02-12-2016 08:35:00 1 мин 02-12-2016 08:36:00 26 м
Сосногорск 02-12-2016 09:09:00 25 мин 02-12-2016 09:34:00 58 м
Ухта 02-12-2016 09:51:00 15 мин 02-12-2016 10:06:00 32 м
Ярега 02-12-2016 10:31:00 2 мин 02-12-2016 10:33:00 27 м
Тобысь 02-12-2016 11:05:00 1 мин 02-12-2016 11:06:00 33 м
Юкарка 02-12-2016 11:20:00 1 мин 02-12-2016 11:21:00 15 м
Чиньяворык 02-12-2016 11:37:00 5 мин 02-12-2016 11:42:00 21 м
Синдор 02-12-2016 12:31:00 6 мин 02-12-2016 12:37:00 55 м
Весляна 02-12-2016 12:59:00 6 мин 02-12-2016 13:05:00 28 м
Княжпогост 02-12-2016 13:40:00 6 мин 02-12-2016 13:46:00 41 м
Микунь 02-12-2016 14:40:00 20 мин 02-12-2016 15:00:00 1 ч 14 м
Межег 02-12-2016 15:39:00 2 мин 02-12-2016 15:41:00 41 м
Мадмас 02-12-2016 15:54:00 1 мин 02-12-2016 15:55:00 14 м
Урдома 02-12-2016 16:52:00 2 мин 02-12-2016 16:54:00 59 м
Низовка 02-12-2016 18:15:00 2 мин 02-12-2016 18:17:00 1 ч 23 м
Сольвычегодск 02-12-2016 18:36:00 2 мин 02-12-2016 18:38:00 21 м
Котлас-Южный 02-12-2016 19:09:00 48 мин 02-12-2016 19:57:00 1 ч 19 м
Ядриха 02-12-2016 20:57:00 1 мин 02-12-2016 20:58:00 1 ч 1 м
Удима 02-12-2016 21:36:00 1 мин 02-12-2016 21:37:00 39 м
Ломоватка 02-12-2016 22:01:00 1 мин 02-12-2016 22:02:00 25 м
Кизема 02-12-2016 22:42:00 3 мин 02-12-2016 22:45:00 43 м
Лойга 02-12-2016 23:01:00 1 мин 02-12-2016 23:02:00 17 м
Илеза 02-12-2016 23:35:00 1 мин 02-12-2016 23:36:00 34 м
Костылево 03-12-2016 00:11:00 3 мин 03-12-2016 00:14:00 38 м
Кулой 03-12-2016 00:55:00 3 мин 03-12-2016 00:58:00 44 м
Вельск 03-12-2016 01:23:00 5 мин 03-12-2016 01:28:00 30 м
Келарева Горка 03-12-2016 02:02:00 1 мин 03-12-2016 02:03:00 35 м
62 км 03-12-2016 02:13:00 1 мин 03-12-2016 02:14:00 11 м
Можуга 03-12-2016 02:39:00 1 мин 03-12-2016 02:40:00 26 м
Валдеево 03-12-2016 02:56:00 1 мин 03-12-2016 02:57:00 17 м
Вересово 03-12-2016 03:11:00 1 мин 03-12-2016 03:12:00 15 м
Коноша-1 03-12-2016 03:33:00 30 мин 03-12-2016 04:03:00 51 м
Ерцево 03-12-2016 04:26:00 5 мин 03-12-2016 04:31:00 28 м
Явенга 03-12-2016 04:47:00 1 мин 03-12-2016 04:48:00 17 м
Вожега 03-12-2016 05:04:00 1 мин 03-12-2016 05:05:00 17 м
Харовская 03-12-2016 05:48:00 1 мин 03-12-2016 05:49:00 44 м
Сухона 03-12-2016 06:29:00 1 мин 03-12-2016 06:30:00 41 м
Вологда-1 03-12-2016 06:58:00 21 мин 03-12-2016 07:19:00 49 м
Грязовец 03-12-2016 08:06:00 1 мин 03-12-2016 08:07:00 48 м
Бакланка 03-12-2016 08:27:00 1 мин 03-12-2016 08:28:00 21 м
Нефедово 03-12-2016 08:43:00 1 мин 03-12-2016 08:44:00 16 м
Скалино 03-12-2016 08:54:00 1 мин 03-12-2016 08:55:00 11 м
Пречистое 03-12-2016 09:12:00 1 мин 03-12-2016 09:13:00 18 м
Макарово 03-12-2016 09:29:00 1 мин 03-12-2016 09:30:00 17 м
Данилов 03-12-2016 09:48:00 31 мин 03-12-2016 10:19:00 49 м
Ярославль-Главный 03-12-2016 11:19:00 30 мин 03-12-2016 11:49:00 1 ч 30 м
Ростов-Ярославский 03-12-2016 12:32:00 2 мин 03-12-2016 12:34:00 45 м
Александров-1 03-12-2016 13:55:00 1 мин 03-12-2016 13:56:00 1 ч 22 м
Москва (Ярославский вокзал) 03-12-2016 15:43:00 — :: 1 ч 47 м

Схема маршрута движения поездов Воркута Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 375Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воркута — Москва 041М 24-07-2017 16:35:00 26-07-2017 09:58:00
Воркута — Москва 375Я 24-07-2017 17:45:00 26-07-2017 15:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search