Расписание поезда № 375Я Воркута — Москва

10 декабря 2016
144
0


Поезд № 375Я Воркута — Москва находится в пути 1 д. 21 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Воркута — Москва (ежедневно по 10.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Воркута— ::01-12-2016 17:45:00
Юнь-Яга01-12-2016 18:01:001 мин01-12-2016 18:02:0017 м
Хановей01-12-2016 18:21:001 мин01-12-2016 18:22:0020 м
Песец01-12-2016 18:36:001 мин01-12-2016 18:37:0015 м
Кыкшор01-12-2016 18:54:001 мин01-12-2016 18:55:0018 м
Чум01-12-2016 19:13:001 мин01-12-2016 19:14:0019 м
Сейда01-12-2016 19:25:005 мин01-12-2016 19:30:0016 м
Пышор01-12-2016 19:57:001 мин01-12-2016 19:58:0028 м
Шор01-12-2016 20:14:001 мин01-12-2016 20:15:0017 м
Пернашор01-12-2016 20:28:001 мин01-12-2016 20:29:0014 м
Сивая Маска01-12-2016 20:41:002 мин01-12-2016 20:43:0014 м
Амшор01-12-2016 20:57:001 мин01-12-2016 20:58:0015 м
Марков01-12-2016 21:22:004 мин01-12-2016 21:26:0028 м
Абезь01-12-2016 21:35:004 мин01-12-2016 21:39:0013 м
Уса01-12-2016 21:46:002 мин01-12-2016 21:48:009 м
Бугры-Полярные01-12-2016 22:17:001 мин01-12-2016 22:18:0030 м
Петрунь01-12-2016 22:31:001 мин01-12-2016 22:32:0014 м
Ошпёр01-12-2016 22:44:001 мин01-12-2016 22:45:0013 м
Турун01-12-2016 22:59:001 мин01-12-2016 23:00:0015 м
Кочмес01-12-2016 23:09:001 мин01-12-2016 23:10:0010 м
Байдук01-12-2016 23:21:001 мин01-12-2016 23:22:0012 м
Нюр01-12-2016 23:38:001 мин01-12-2016 23:39:0017 м
Инта-101-12-2016 23:57:0022 мин02-12-2016 00:19:0040 м
Кожим02-12-2016 00:59:002 мин02-12-2016 01:01:0042 м
Косью02-12-2016 01:36:002 мин02-12-2016 01:38:0037 м
Янью02-12-2016 02:16:004 мин02-12-2016 02:20:0042 м
Сыня02-12-2016 02:42:002 мин02-12-2016 02:44:0024 м
Печора02-12-2016 03:35:0025 мин02-12-2016 04:00:001 ч 16 м
Кожва-102-12-2016 04:19:004 мин02-12-2016 04:23:0023 м
Чикшино02-12-2016 04:59:004 мин02-12-2016 05:03:0040 м
Каджером02-12-2016 05:39:003 мин02-12-2016 05:42:0039 м
Талый02-12-2016 05:59:002 мин02-12-2016 06:01:0019 м
Рыбница02-12-2016 06:15:001 мин02-12-2016 06:16:0015 м
Зеленоборск02-12-2016 06:30:0016 мин02-12-2016 06:46:0030 м
Ираёль02-12-2016 07:00:005 мин02-12-2016 07:05:0019 м
Малая Пера02-12-2016 07:35:004 мин02-12-2016 07:39:0034 м
Вис02-12-2016 08:09:001 мин02-12-2016 08:10:0031 м
Керки02-12-2016 08:35:001 мин02-12-2016 08:36:0026 м
Сосногорск02-12-2016 09:09:0025 мин02-12-2016 09:34:0058 м
Ухта02-12-2016 09:51:0015 мин02-12-2016 10:06:0032 м
Ярега02-12-2016 10:31:002 мин02-12-2016 10:33:0027 м
Тобысь02-12-2016 11:05:001 мин02-12-2016 11:06:0033 м
Юкарка02-12-2016 11:20:001 мин02-12-2016 11:21:0015 м
Чиньяворык02-12-2016 11:37:005 мин02-12-2016 11:42:0021 м
Синдор02-12-2016 12:31:006 мин02-12-2016 12:37:0055 м
Весляна02-12-2016 12:59:006 мин02-12-2016 13:05:0028 м
Княжпогост02-12-2016 13:40:006 мин02-12-2016 13:46:0041 м
Микунь02-12-2016 14:40:0020 мин02-12-2016 15:00:001 ч 14 м
Межег02-12-2016 15:39:002 мин02-12-2016 15:41:0041 м
Мадмас02-12-2016 15:54:001 мин02-12-2016 15:55:0014 м
Урдома02-12-2016 16:52:002 мин02-12-2016 16:54:0059 м
Низовка02-12-2016 18:15:002 мин02-12-2016 18:17:001 ч 23 м
Сольвычегодск02-12-2016 18:36:002 мин02-12-2016 18:38:0021 м
Котлас-Южный02-12-2016 19:09:0048 мин02-12-2016 19:57:001 ч 19 м
Ядриха02-12-2016 20:57:001 мин02-12-2016 20:58:001 ч 1 м
Удима02-12-2016 21:36:001 мин02-12-2016 21:37:0039 м
Ломоватка02-12-2016 22:01:001 мин02-12-2016 22:02:0025 м
Кизема02-12-2016 22:42:003 мин02-12-2016 22:45:0043 м
Лойга02-12-2016 23:01:001 мин02-12-2016 23:02:0017 м
Илеза02-12-2016 23:35:001 мин02-12-2016 23:36:0034 м
Костылево03-12-2016 00:11:003 мин03-12-2016 00:14:0038 м
Кулой03-12-2016 00:55:003 мин03-12-2016 00:58:0044 м
Вельск03-12-2016 01:23:005 мин03-12-2016 01:28:0030 м
Келарева Горка03-12-2016 02:02:001 мин03-12-2016 02:03:0035 м
62 км03-12-2016 02:13:001 мин03-12-2016 02:14:0011 м
Можуга03-12-2016 02:39:001 мин03-12-2016 02:40:0026 м
Валдеево03-12-2016 02:56:001 мин03-12-2016 02:57:0017 м
Вересово03-12-2016 03:11:001 мин03-12-2016 03:12:0015 м
Коноша-103-12-2016 03:33:0030 мин03-12-2016 04:03:0051 м
Ерцево03-12-2016 04:26:005 мин03-12-2016 04:31:0028 м
Явенга03-12-2016 04:47:001 мин03-12-2016 04:48:0017 м
Вожега03-12-2016 05:04:001 мин03-12-2016 05:05:0017 м
Харовская03-12-2016 05:48:001 мин03-12-2016 05:49:0044 м
Сухона03-12-2016 06:29:001 мин03-12-2016 06:30:0041 м
Вологда-103-12-2016 06:58:0021 мин03-12-2016 07:19:0049 м
Грязовец03-12-2016 08:06:001 мин03-12-2016 08:07:0048 м
Бакланка03-12-2016 08:27:001 мин03-12-2016 08:28:0021 м
Нефедово03-12-2016 08:43:001 мин03-12-2016 08:44:0016 м
Скалино03-12-2016 08:54:001 мин03-12-2016 08:55:0011 м
Пречистое03-12-2016 09:12:001 мин03-12-2016 09:13:0018 м
Макарово03-12-2016 09:29:001 мин03-12-2016 09:30:0017 м
Данилов03-12-2016 09:48:0031 мин03-12-2016 10:19:0049 м
Ярославль-Главный03-12-2016 11:19:0030 мин03-12-2016 11:49:001 ч 30 м
Ростов-Ярославский03-12-2016 12:32:002 мин03-12-2016 12:34:0045 м
Александров-103-12-2016 13:55:001 мин03-12-2016 13:56:001 ч 22 м
Москва (Ярославский вокзал)03-12-2016 15:43:00— ::1 ч 47 м

Схема маршрута движения поездов Воркута Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 375Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Воркута — Москва041М30-04-2017 16:35:0002-05-2017 09:58:00
Воркута — Москва375Я30-04-2017 17:45:0002-05-2017 15:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search