Расписание поезда № 375Я Воркута — Анапа

30 мая 2017
502
0


Поезд № 375Я Воркута — Анапа находится в пути 3 д. 12 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Воркута — Анапа (только 30 мая, 2, 22 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воркута — :: 30-05-2017 17:45:00
Юнь-Яга 30-05-2017 18:01:00 1 мин 30-05-2017 18:02:00 17 м
Хановей 30-05-2017 18:21:00 1 мин 30-05-2017 18:22:00 20 м
Песец 30-05-2017 18:36:00 1 мин 30-05-2017 18:37:00 15 м
Кыкшор 30-05-2017 18:55:00 1 мин 30-05-2017 18:56:00 19 м
Чум 30-05-2017 19:14:00 1 мин 30-05-2017 19:15:00 19 м
Сейда 30-05-2017 19:26:00 5 мин 30-05-2017 19:31:00 16 м
Пышор 30-05-2017 19:57:00 1 мин 30-05-2017 19:58:00 27 м
Шор 30-05-2017 20:14:00 1 мин 30-05-2017 20:15:00 17 м
Пернашор 30-05-2017 20:28:00 1 мин 30-05-2017 20:29:00 14 м
Сивая Маска 30-05-2017 20:41:00 2 мин 30-05-2017 20:43:00 14 м
Амшор 30-05-2017 20:57:00 1 мин 30-05-2017 20:58:00 15 м
Марков 30-05-2017 21:22:00 4 мин 30-05-2017 21:26:00 28 м
Абезь 30-05-2017 21:35:00 4 мин 30-05-2017 21:39:00 13 м
Уса 30-05-2017 21:46:00 2 мин 30-05-2017 21:48:00 9 м
Бугры-Полярные 30-05-2017 22:16:00 1 мин 30-05-2017 22:17:00 29 м
Петрунь 30-05-2017 22:30:00 1 мин 30-05-2017 22:31:00 14 м
Ошпёр 30-05-2017 22:43:00 1 мин 30-05-2017 22:44:00 13 м
Турун 30-05-2017 22:58:00 1 мин 30-05-2017 22:59:00 15 м
Кочмес 30-05-2017 23:09:00 1 мин 30-05-2017 23:10:00 11 м
Байдук 30-05-2017 23:21:00 1 мин 30-05-2017 23:22:00 12 м
Нюр 30-05-2017 23:37:00 1 мин 30-05-2017 23:38:00 16 м
Инта-1 30-05-2017 23:54:00 22 мин 31-05-2017 00:16:00 38 м
Кожим 31-05-2017 00:58:00 2 мин 31-05-2017 01:00:00 44 м
Косью 31-05-2017 01:36:00 2 мин 31-05-2017 01:38:00 38 м
Янью 31-05-2017 02:17:00 4 мин 31-05-2017 02:21:00 43 м
Сыня 31-05-2017 02:43:00 2 мин 31-05-2017 02:45:00 24 м
Печора 31-05-2017 03:35:00 304 мин 31-05-2017 08:39:00 5 ч 54 м
Кожва-1 31-05-2017 09:01:00 4 мин 31-05-2017 09:05:00 26 м
Ираёль 31-05-2017 11:11:00 4 мин 31-05-2017 11:15:00 2 ч 10 м
Сосногорск 31-05-2017 12:53:00 23 мин 31-05-2017 13:16:00 2 ч 1 м
Ухта 31-05-2017 13:34:00 10 мин 31-05-2017 13:44:00 28 м
Ярега 31-05-2017 14:10:00 2 мин 31-05-2017 14:12:00 28 м
Синдор 31-05-2017 16:05:00 2 мин 31-05-2017 16:07:00 1 ч 55 м
Княжпогост 31-05-2017 17:08:00 3 мин 31-05-2017 17:11:00 1 ч 4 м
Микунь 31-05-2017 18:16:00 44 мин 31-05-2017 19:00:00 1 ч 49 м
Межег 31-05-2017 19:43:00 2 мин 31-05-2017 19:45:00 45 м
Урдома 31-05-2017 20:43:00 2 мин 31-05-2017 20:45:00 1 ч 0 м
Низовка 31-05-2017 22:06:00 3 мин 31-05-2017 22:09:00 1 ч 24 м
Сольвычегодск 31-05-2017 22:28:00 3 мин 31-05-2017 22:31:00 22 м
Котлас-Южный 31-05-2017 22:56:00 48 мин 31-05-2017 23:44:00 1 ч 13 м
Ядриха 01-06-2017 00:45:00 3 мин 01-06-2017 00:48:00 1 ч 4 м
Костылево 01-06-2017 03:31:00 3 мин 01-06-2017 03:34:00 2 ч 46 м
Вельск 01-06-2017 05:04:00 4 мин 01-06-2017 05:08:00 1 ч 34 м
Келарева Горка 01-06-2017 05:42:00 2 мин 01-06-2017 05:44:00 36 м
Коноша-1 01-06-2017 06:53:00 29 мин 01-06-2017 07:22:00 1 ч 38 м
Вожега 01-06-2017 08:14:00 2 мин 01-06-2017 08:16:00 54 м
Харовская 01-06-2017 09:00:00 2 мин 01-06-2017 09:02:00 46 м
Вологда-1 01-06-2017 10:08:00 33 мин 01-06-2017 10:41:00 1 ч 39 м
Данилов 01-06-2017 12:46:00 33 мин 01-06-2017 13:19:00 2 ч 38 м
Ярославль-Главный 01-06-2017 14:31:00 50 мин 01-06-2017 15:21:00 2 ч 2 м
Ростов-Ярославский 01-06-2017 16:21:00 2 мин 01-06-2017 16:23:00 1 ч 2 м
Рязань-2 01-06-2017 23:27:00 24 мин 01-06-2017 23:51:00 7 ч 28 м
Мичуринск-Воронежский 02-06-2017 02:42:00 12 мин 02-06-2017 02:54:00 3 ч 3 м
Грязи-Воронежские 02-06-2017 03:57:00 5 мин 02-06-2017 04:02:00 1 ч 8 м
Воронеж-1 02-06-2017 06:50:00 53 мин 02-06-2017 07:43:00 3 ч 41 м
Лиски 02-06-2017 09:22:00 5 мин 02-06-2017 09:27:00 1 ч 44 м
Россошь 02-06-2017 11:52:00 13 мин 02-06-2017 12:05:00 2 ч 38 м
Чертково 02-06-2017 13:56:00 2 мин 02-06-2017 13:58:00 1 ч 53 м
Миллерово 02-06-2017 14:54:00 2 мин 02-06-2017 14:56:00 58 м
Каменская 02-06-2017 16:01:00 2 мин 02-06-2017 16:03:00 1 ч 7 м
Лихая 02-06-2017 16:26:00 21 мин 02-06-2017 16:47:00 44 м
Зверево 02-06-2017 17:13:00 2 мин 02-06-2017 17:15:00 28 м
Сулин 02-06-2017 17:36:00 2 мин 02-06-2017 17:38:00 23 м
Шахтная 02-06-2017 18:18:00 2 мин 02-06-2017 18:20:00 42 м
Новочеркасск 02-06-2017 19:09:00 2 мин 02-06-2017 19:11:00 51 м
Первомайская 02-06-2017 20:33:00 19 мин 02-06-2017 20:52:00 1 ч 41 м
Староминская-Тимаш. 02-06-2017 22:32:00 2 мин 02-06-2017 22:34:00 1 ч 42 м
Каневская 02-06-2017 23:12:00 2 мин 02-06-2017 23:14:00 40 м
Брюховецкая 03-06-2017 00:13:00 2 мин 03-06-2017 00:15:00 1 ч 1 м
Тимашевская-1 03-06-2017 00:41:00 16 мин 03-06-2017 00:57:00 42 м
Протока 03-06-2017 02:22:00 2 мин 03-06-2017 02:24:00 1 ч 27 м
Анапа 03-06-2017 06:10:00 — :: 3 ч 46 м

Схема маршрута движения поездов Воркута Анапа на карте:




Кроме поезда № 375Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search