ss x
x

Расписание поезда № 375Ш Николаев — Лисичанск

Расстояние между станциями Николаев-Пасс. и Лисичанск 738 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 38 мин.

Поезд № 375Ш Николаев — Лисичанск находится в пути 1 д. 2 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Николаев — Лисичанск (только 19 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Николаев-Пасс. — :: 19-01-2018 17:33:00
Снигирёвка 19-01-2018 18:32:00 2 мин 19-01-2018 18:34:00 1 ч 1 м
Березнеговатая 19-01-2018 19:14:00 2 мин 19-01-2018 19:16:00 42 м
Белая криница 19-01-2018 19:40:00 2 мин 19-01-2018 19:42:00 26 м
Высокополье 19-01-2018 20:17:00 2 мин 19-01-2018 20:19:00 37 м
Апостолово 19-01-2018 20:49:00 22 мин 19-01-2018 21:11:00 52 м
Кривой Рог-главный 19-01-2018 21:50:00 6 мин 19-01-2018 21:56:00 45 м
Тимково 19-01-2018 23:01:00 20 мин 19-01-2018 23:21:00 1 ч 25 м
Долинская 19-01-2018 23:37:00 5 мин 19-01-2018 23:42:00 21 м
Куцовка 20-01-2018 00:04:00 2 мин 20-01-2018 00:06:00 24 м
Чабановка 20-01-2018 00:24:00 5 мин 20-01-2018 00:29:00 23 м
Шаровка 20-01-2018 00:41:00 2 мин 20-01-2018 00:43:00 14 м
Медерово 20-01-2018 00:55:00 2 мин 20-01-2018 00:57:00 14 м
Сахарная 20-01-2018 01:08:00 2 мин 20-01-2018 01:10:00 13 м
Знаменка-Пасс. 20-01-2018 01:31:00 21 мин 20-01-2018 01:52:00 42 м
Пантаевка 20-01-2018 02:07:00 2 мин 20-01-2018 02:09:00 17 м
Користовка 20-01-2018 02:26:00 2 мин 20-01-2018 02:28:00 19 м
Лекаревка 20-01-2018 02:43:00 2 мин 20-01-2018 02:45:00 17 м
Павлыш 20-01-2018 03:05:00 3 мин 20-01-2018 03:08:00 23 м
Крюков-на-Днепре 20-01-2018 03:37:00 2 мин 20-01-2018 03:39:00 31 м
Кременчуг 20-01-2018 03:47:00 28 мин 20-01-2018 04:15:00 36 м
Потоки 20-01-2018 04:38:00 2 мин 20-01-2018 04:40:00 25 м
Галещина 20-01-2018 04:53:00 17 мин 20-01-2018 05:10:00 30 м
Козельщина 20-01-2018 05:21:00 3 мин 20-01-2018 05:24:00 14 м
Гановка 20-01-2018 05:30:00 2 мин 20-01-2018 05:32:00 8 м
Кобеляки 20-01-2018 05:46:00 2 мин 20-01-2018 05:48:00 16 м
Лещиновка 20-01-2018 06:03:00 2 мин 20-01-2018 06:05:00 17 м
Новосенжары 20-01-2018 06:19:00 2 мин 20-01-2018 06:21:00 16 м
Малая Перещепинская 20-01-2018 06:33:00 2 мин 20-01-2018 06:35:00 14 м
Полтава-Южная 20-01-2018 07:01:00 25 мин 20-01-2018 07:26:00 51 м
Кочубеевка 20-01-2018 08:04:00 2 мин 20-01-2018 08:06:00 40 м
Скороходово 20-01-2018 08:18:00 2 мин 20-01-2018 08:20:00 14 м
Коломак 20-01-2018 08:34:00 2 мин 20-01-2018 08:36:00 16 м
Водяная 20-01-2018 08:51:00 2 мин 20-01-2018 08:53:00 17 м
Ковяги 20-01-2018 09:07:00 1 мин 20-01-2018 09:08:00 15 м
Люботин 20-01-2018 09:39:00 2 мин 20-01-2018 09:41:00 33 м
Харьков-Пасс. 20-01-2018 10:12:00 120 мин 20-01-2018 12:12:00 2 ч 31 м
Змиёв 20-01-2018 12:52:00 2 мин 20-01-2018 12:54:00 42 м
Балаклея 20-01-2018 13:32:00 2 мин 20-01-2018 13:34:00 40 м
Изюм 20-01-2018 14:16:00 2 мин 20-01-2018 14:18:00 44 м
Святогорск 20-01-2018 14:50:00 30 мин 20-01-2018 15:20:00 1 ч 2 м
Радьковские Пески 20-01-2018 15:53:00 4 мин 20-01-2018 15:57:00 37 м
Преддонбассовская 20-01-2018 16:08:00 2 мин 20-01-2018 16:10:00 13 м
Имени О.Крючкова 20-01-2018 16:23:00 2 мин 20-01-2018 16:25:00 15 м
Купянск-Узловой 20-01-2018 16:53:00 24 мин 20-01-2018 17:17:00 52 м
Кисловка 20-01-2018 17:47:00 2 мин 20-01-2018 17:49:00 32 м
Кузёмовка 20-01-2018 18:07:00 2 мин 20-01-2018 18:09:00 20 м
Сватово 20-01-2018 18:36:00 4 мин 20-01-2018 18:40:00 31 м
Кабанье 20-01-2018 19:03:00 2 мин 20-01-2018 19:05:00 25 м
Кременное 20-01-2018 19:25:00 2 мин 20-01-2018 19:27:00 22 м
Рубежное 20-01-2018 19:43:00 5 мин 20-01-2018 19:48:00 21 м
Лисичанск 20-01-2018 20:10:00 — :: 22 м

Схема маршрута движения поездов Николаев-Пасс. Лисичанск на карте:




Кроме поезда № 375Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search