ss x
x

Расписание поезда № 375Ш Херсон — Харьков

Расстояние между станциями Херсон и Харьков-Пасс. 545 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 46 мин.

Поезд № 375Ш Херсон — Харьков находится в пути 19 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Херсон — Харьков (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Херсон — :: 30-04-2017 15:30:00
Копани 30-04-2017 16:03:00 2 мин 30-04-2017 16:05:00 35 м
Николаев-Пасс. 30-04-2017 16:32:00 25 мин 30-04-2017 16:57:00 52 м
Снигирёвка 30-04-2017 17:58:00 2 мин 30-04-2017 18:00:00 1 ч 3 м
Березнеговатая 30-04-2017 18:46:00 10 мин 30-04-2017 18:56:00 56 м
Белая криница 30-04-2017 19:25:00 2 мин 30-04-2017 19:27:00 31 м
Блакитное 30-04-2017 19:56:00 2 мин 30-04-2017 19:58:00 31 м
Высокополье 30-04-2017 20:13:00 2 мин 30-04-2017 20:15:00 17 м
Дубки 30-04-2017 20:30:00 2 мин 30-04-2017 20:32:00 17 м
Апостолово 30-04-2017 20:51:00 26 мин 30-04-2017 21:17:00 45 м
Кривой Рог-главный 30-04-2017 21:56:00 6 мин 30-04-2017 22:02:00 45 м
Тимково 30-04-2017 23:10:00 23 мин 30-04-2017 23:33:00 1 ч 31 м
Долинская 30-04-2017 23:45:00 5 мин 30-04-2017 23:50:00 17 м
Куцовка 01-05-2017 00:12:00 2 мин 01-05-2017 00:14:00 24 м
Чабановка 01-05-2017 00:32:00 2 мин 01-05-2017 00:34:00 20 м
Шаровка 01-05-2017 00:44:00 2 мин 01-05-2017 00:46:00 12 м
Медерово 01-05-2017 00:59:00 2 мин 01-05-2017 01:01:00 15 м
Сахарная 01-05-2017 01:11:00 2 мин 01-05-2017 01:13:00 12 м
Знаменка-Пасс. 01-05-2017 01:35:00 20 мин 01-05-2017 01:55:00 42 м
Пантаевка 01-05-2017 02:11:00 2 мин 01-05-2017 02:13:00 18 м
Користовка 01-05-2017 02:32:00 2 мин 01-05-2017 02:34:00 21 м
Лекаревка 01-05-2017 02:48:00 2 мин 01-05-2017 02:50:00 16 м
Павлыш 01-05-2017 03:10:00 3 мин 01-05-2017 03:13:00 23 м
Крюков-на-Днепре 01-05-2017 03:39:00 3 мин 01-05-2017 03:42:00 29 м
Кременчуг 01-05-2017 03:50:00 45 мин 01-05-2017 04:35:00 53 м
Потоки 01-05-2017 04:58:00 2 мин 01-05-2017 05:00:00 25 м
Галещина 01-05-2017 05:11:00 2 мин 01-05-2017 05:13:00 13 м
Козельщина 01-05-2017 05:23:00 3 мин 01-05-2017 05:26:00 13 м
Гановка 01-05-2017 05:32:00 2 мин 01-05-2017 05:34:00 8 м
Кобеляки 01-05-2017 05:47:00 2 мин 01-05-2017 05:49:00 15 м
Лещиновка 01-05-2017 06:03:00 2 мин 01-05-2017 06:05:00 16 м
Новосенжары 01-05-2017 06:18:00 2 мин 01-05-2017 06:20:00 15 м
Малая Перещепинская 01-05-2017 06:32:00 2 мин 01-05-2017 06:34:00 14 м
Полтава-Южная 01-05-2017 06:58:00 36 мин 01-05-2017 07:34:00 1 ч 0 м
Кочубеевка 01-05-2017 08:09:00 2 мин 01-05-2017 08:11:00 37 м
Скороходово 01-05-2017 08:21:00 2 мин 01-05-2017 08:23:00 12 м
Коломак 01-05-2017 08:36:00 2 мин 01-05-2017 08:38:00 15 м
Водяная 01-05-2017 08:52:00 2 мин 01-05-2017 08:54:00 16 м
Ковяги 01-05-2017 09:07:00 1 мин 01-05-2017 09:08:00 14 м
Люботин 01-05-2017 10:16:00 2 мин 01-05-2017 10:18:00 1 ч 10 м
Харьков-Пасс. 01-05-2017 10:56:00 — :: 38 м

Схема маршрута движения поездов Херсон Харьков-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 375Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Херсон — Харьков 765К 12-12-2018 15:52:00 13-12-2018 08:56:00
Херсон — Харьков 375Ш 12-12-2018 16:10:00 13-12-2018 10:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search