ss x
ss x
x

Расписание поезда № 375Ш Херсон — Харьков

Расстояние между станциями Херсон и Харьков-Пасс. 545 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 46 мин.

Поезд № 375Ш Херсон — Харьков находится в пути 19 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Херсон — Харьков (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Херсон— ::30-04-2017 15:30:00
Копани30-04-2017 16:03:002 мин30-04-2017 16:05:0035 м
Николаев-Пасс.30-04-2017 16:32:0025 мин30-04-2017 16:57:0052 м
Снигирёвка30-04-2017 17:58:002 мин30-04-2017 18:00:001 ч 3 м
Березнеговатая30-04-2017 18:46:0010 мин30-04-2017 18:56:0056 м
Белая криница30-04-2017 19:25:002 мин30-04-2017 19:27:0031 м
Блакитное30-04-2017 19:56:002 мин30-04-2017 19:58:0031 м
Высокополье30-04-2017 20:13:002 мин30-04-2017 20:15:0017 м
Дубки30-04-2017 20:30:002 мин30-04-2017 20:32:0017 м
Апостолово30-04-2017 20:51:0026 мин30-04-2017 21:17:0045 м
Кривой Рог-главный30-04-2017 21:56:006 мин30-04-2017 22:02:0045 м
Тимково30-04-2017 23:10:0023 мин30-04-2017 23:33:001 ч 31 м
Долинская30-04-2017 23:45:005 мин30-04-2017 23:50:0017 м
Куцовка01-05-2017 00:12:002 мин01-05-2017 00:14:0024 м
Чабановка01-05-2017 00:32:002 мин01-05-2017 00:34:0020 м
Шаровка01-05-2017 00:44:002 мин01-05-2017 00:46:0012 м
Медерово01-05-2017 00:59:002 мин01-05-2017 01:01:0015 м
Сахарная01-05-2017 01:11:002 мин01-05-2017 01:13:0012 м
Знаменка-Пасс.01-05-2017 01:35:0020 мин01-05-2017 01:55:0042 м
Пантаевка01-05-2017 02:11:002 мин01-05-2017 02:13:0018 м
Користовка01-05-2017 02:32:002 мин01-05-2017 02:34:0021 м
Лекаревка01-05-2017 02:48:002 мин01-05-2017 02:50:0016 м
Павлыш01-05-2017 03:10:003 мин01-05-2017 03:13:0023 м
Крюков-на-Днепре01-05-2017 03:39:003 мин01-05-2017 03:42:0029 м
Кременчуг01-05-2017 03:50:0045 мин01-05-2017 04:35:0053 м
Потоки01-05-2017 04:58:002 мин01-05-2017 05:00:0025 м
Галещина01-05-2017 05:11:002 мин01-05-2017 05:13:0013 м
Козельщина01-05-2017 05:23:003 мин01-05-2017 05:26:0013 м
Гановка01-05-2017 05:32:002 мин01-05-2017 05:34:008 м
Кобеляки01-05-2017 05:47:002 мин01-05-2017 05:49:0015 м
Лещиновка01-05-2017 06:03:002 мин01-05-2017 06:05:0016 м
Новосенжары01-05-2017 06:18:002 мин01-05-2017 06:20:0015 м
Малая Перещепинская01-05-2017 06:32:002 мин01-05-2017 06:34:0014 м
Полтава-Южная01-05-2017 06:58:0036 мин01-05-2017 07:34:001 ч 0 м
Кочубеевка01-05-2017 08:09:002 мин01-05-2017 08:11:0037 м
Скороходово01-05-2017 08:21:002 мин01-05-2017 08:23:0012 м
Коломак01-05-2017 08:36:002 мин01-05-2017 08:38:0015 м
Водяная01-05-2017 08:52:002 мин01-05-2017 08:54:0016 м
Ковяги01-05-2017 09:07:001 мин01-05-2017 09:08:0014 м
Люботин01-05-2017 10:16:002 мин01-05-2017 10:18:001 ч 10 м
Харьков-Пасс.01-05-2017 10:56:00— ::38 м

Схема маршрута движения поездов Херсон Харьков-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 375Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Херсон — Харьков375Ш24-09-2018 16:04:0025-09-2018 10:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search