Расписание поезда № 375О Харьков — Херсон

30 апреля 2017
146
0

Расстояние между станциями Харьков-Пасс. и Херсон 546 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 46 мин.

Поезд № 375О Харьков — Херсон находится в пути 18 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Харьков — Херсон (ежедневно, кроме 18.04, 19.04, 20.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 25-04-2017 19:28:00
Люботин 25-04-2017 20:08:00 2 мин 25-04-2017 20:10:00 42 м
Ковяги 25-04-2017 21:12:00 2 мин 25-04-2017 21:14:00 1 ч 4 м
Водяная 25-04-2017 21:26:00 2 мин 25-04-2017 21:28:00 14 м
Коломак 25-04-2017 21:42:00 2 мин 25-04-2017 21:44:00 16 м
Скороходово 25-04-2017 21:57:00 2 мин 25-04-2017 21:59:00 15 м
Кочубеевка 25-04-2017 22:08:00 2 мин 25-04-2017 22:10:00 11 м
Полтава-Южная 25-04-2017 22:42:00 20 мин 25-04-2017 23:02:00 52 м
Малая Перещепинская 25-04-2017 23:30:00 2 мин 25-04-2017 23:32:00 30 м
Новосенжары 25-04-2017 23:43:00 2 мин 25-04-2017 23:45:00 13 м
Лещиновка 25-04-2017 23:57:00 2 мин 25-04-2017 23:59:00 14 м
Кобеляки 26-04-2017 00:13:00 3 мин 26-04-2017 00:16:00 17 м
Гановка 26-04-2017 00:32:00 2 мин 26-04-2017 00:34:00 18 м
Козельщина 26-04-2017 00:40:00 3 мин 26-04-2017 00:43:00 9 м
Галещина 26-04-2017 00:52:00 2 мин 26-04-2017 00:54:00 11 м
Потоки 26-04-2017 01:05:00 2 мин 26-04-2017 01:07:00 13 м
Кременчуг 26-04-2017 01:27:00 22 мин 26-04-2017 01:49:00 42 м
Крюков-на-Днепре 26-04-2017 01:56:00 2 мин 26-04-2017 01:58:00 9 м
Павлыш 26-04-2017 02:29:00 2 мин 26-04-2017 02:31:00 33 м
Лекаревка 26-04-2017 02:46:00 2 мин 26-04-2017 02:48:00 17 м
Користовка 26-04-2017 03:01:00 2 мин 26-04-2017 03:03:00 15 м
Пантаевка 26-04-2017 03:22:00 2 мин 26-04-2017 03:24:00 21 м
Знаменка-Пасс. 26-04-2017 03:39:00 20 мин 26-04-2017 03:59:00 35 м
Сахарная 26-04-2017 04:20:00 2 мин 26-04-2017 04:22:00 23 м
Медерово 26-04-2017 04:34:00 2 мин 26-04-2017 04:36:00 14 м
Шаровка 26-04-2017 04:47:00 2 мин 26-04-2017 04:49:00 13 м
Чабановка 26-04-2017 05:00:00 2 мин 26-04-2017 05:02:00 13 м
Куцовка 26-04-2017 05:24:00 2 мин 26-04-2017 05:26:00 24 м
Долинская 26-04-2017 05:48:00 5 мин 26-04-2017 05:53:00 27 м
Тимково 26-04-2017 06:08:00 23 мин 26-04-2017 06:31:00 38 м
Кривой Рог-главный 26-04-2017 07:46:00 18 мин 26-04-2017 08:04:00 1 ч 33 м
Апостолово 26-04-2017 08:50:00 21 мин 26-04-2017 09:11:00 1 ч 7 м
Дубки 26-04-2017 09:26:00 2 мин 26-04-2017 09:28:00 17 м
Высокополье 26-04-2017 09:42:00 2 мин 26-04-2017 09:44:00 16 м
Блакитное 26-04-2017 09:55:00 2 мин 26-04-2017 09:57:00 13 м
Белая криница 26-04-2017 10:19:00 2 мин 26-04-2017 10:21:00 24 м
Березнеговатая 26-04-2017 10:46:00 2 мин 26-04-2017 10:48:00 27 м
Снигирёвка 26-04-2017 11:24:00 2 мин 26-04-2017 11:26:00 38 м
Николаев-Пасс. 26-04-2017 12:22:00 15 мин 26-04-2017 12:37:00 1 ч 11 м
Копани 26-04-2017 13:06:00 2 мин 26-04-2017 13:08:00 31 м
Херсон 26-04-2017 13:40:00 — :: 32 м

Схема маршрута движения поездов Харьков-Пасс. Херсон на карте:




Кроме поезда № 375О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков — Херсон 375О 16-01-2018 19:39:00 17-01-2018 13:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search