Расписание поезда № 375О Харьков — Херсон

30 апреля 2017

Расстояние между станциями Харьков-Пасс. и Херсон 546 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 46 мин.

Поезд № 375О Харьков — Херсон находится в пути 18 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Харьков — Херсон (ежедневно, кроме 18.04, 19.04, 20.04)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Харьков-Пасс.— ::25-04-2017 19:28:00
Люботин25-04-2017 20:08:002 мин25-04-2017 20:10:0042 м
Ковяги25-04-2017 21:12:002 мин25-04-2017 21:14:001 ч 4 м
Водяная25-04-2017 21:26:002 мин25-04-2017 21:28:0014 м
Коломак25-04-2017 21:42:002 мин25-04-2017 21:44:0016 м
Скороходово25-04-2017 21:57:002 мин25-04-2017 21:59:0015 м
Кочубеевка25-04-2017 22:08:002 мин25-04-2017 22:10:0011 м
Полтава-Южная25-04-2017 22:42:0020 мин25-04-2017 23:02:0052 м
Малая Перещепинская25-04-2017 23:30:002 мин25-04-2017 23:32:0030 м
Новосенжары25-04-2017 23:43:002 мин25-04-2017 23:45:0013 м
Лещиновка25-04-2017 23:57:002 мин25-04-2017 23:59:0014 м
Кобеляки26-04-2017 00:13:003 мин26-04-2017 00:16:0017 м
Гановка26-04-2017 00:32:002 мин26-04-2017 00:34:0018 м
Козельщина26-04-2017 00:40:003 мин26-04-2017 00:43:009 м
Галещина26-04-2017 00:52:002 мин26-04-2017 00:54:0011 м
Потоки26-04-2017 01:05:002 мин26-04-2017 01:07:0013 м
Кременчуг26-04-2017 01:27:0022 мин26-04-2017 01:49:0042 м
Крюков-на-Днепре26-04-2017 01:56:002 мин26-04-2017 01:58:009 м
Павлыш26-04-2017 02:29:002 мин26-04-2017 02:31:0033 м
Лекаревка26-04-2017 02:46:002 мин26-04-2017 02:48:0017 м
Користовка26-04-2017 03:01:002 мин26-04-2017 03:03:0015 м
Пантаевка26-04-2017 03:22:002 мин26-04-2017 03:24:0021 м
Знаменка-Пасс.26-04-2017 03:39:0020 мин26-04-2017 03:59:0035 м
Сахарная26-04-2017 04:20:002 мин26-04-2017 04:22:0023 м
Медерово26-04-2017 04:34:002 мин26-04-2017 04:36:0014 м
Шаровка26-04-2017 04:47:002 мин26-04-2017 04:49:0013 м
Чабановка26-04-2017 05:00:002 мин26-04-2017 05:02:0013 м
Куцовка26-04-2017 05:24:002 мин26-04-2017 05:26:0024 м
Долинская26-04-2017 05:48:005 мин26-04-2017 05:53:0027 м
Тимково26-04-2017 06:08:0023 мин26-04-2017 06:31:0038 м
Кривой Рог-главный26-04-2017 07:46:0018 мин26-04-2017 08:04:001 ч 33 м
Апостолово26-04-2017 08:50:0021 мин26-04-2017 09:11:001 ч 7 м
Дубки26-04-2017 09:26:002 мин26-04-2017 09:28:0017 м
Высокополье26-04-2017 09:42:002 мин26-04-2017 09:44:0016 м
Блакитное26-04-2017 09:55:002 мин26-04-2017 09:57:0013 м
Белая криница26-04-2017 10:19:002 мин26-04-2017 10:21:0024 м
Березнеговатая26-04-2017 10:46:002 мин26-04-2017 10:48:0027 м
Снигирёвка26-04-2017 11:24:002 мин26-04-2017 11:26:0038 м
Николаев-Пасс.26-04-2017 12:22:0015 мин26-04-2017 12:37:001 ч 11 м
Копани26-04-2017 13:06:002 мин26-04-2017 13:08:0031 м
Херсон26-04-2017 13:40:00— ::32 м

Схема маршрута движения поездов Харьков-Пасс. Херсон на карте:




Кроме поезда № 375О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Харьков — Херсон375О25-06-2018 19:39:0026-06-2018 13:40:00
Харьков — Херсон775К25-06-2018 21:08:0026-06-2018 14:57:00
Харьков — Херсон265О25-06-2018 21:17:0026-06-2018 11:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search