ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 375Э Тында — Новосибирск


Поезд № 375Э Тында — Новосибирск находится в пути 2 д. 18 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тында — Новосибирск (только 13 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тында — :: 13:12
Кувыкта 14:02 4 мин 14:06 54 м
Хорогочи 15:04 2 мин 15:06 1 ч 0 м
Ларба 16:08 5 мин 16:13 1 ч 7 м
Лопча 17:05 5 мин 17:10 57 м
Чильчи 17:57 3 мин 18:00 50 м
Юктали 19:53 20 мин 20:13 2 ч 13 м
Олёкма 22:01 5 мин 22:06 1 ч 53 м
Хани 23:04 15 мин 23:19 1 ч 13 м
Икабья 01:30 5 мин 01:35 2 ч 16 м
Новая Чара 02:10 60 мин 03:10 1 ч 35 м
Куанда 05:33 10 мин 05:43 2 ч 33 м
Таксимо 06:11 59 мин 07:10 2 ч 27 м
Окусикан 08:42 5 мин 08:47 1 ч 37 м
Кюхельбекерская 09:51 2 мин 09:53 1 ч 6 м
Новый Уоян 10:57 8 мин 11:05 1 ч 12 м
Ангоя 12:02 2 мин 12:04 59 м
Кичера 12:52 2 мин 12:54 50 м
Нижнеангарск 13:29 2 мин 13:31 37 м
Северобайкальск 14:00 75 мин 15:15 1 ч 44 м
Кунерма 16:37 1 мин 16:38 1 ч 23 м
Улькан 17:23 3 мин 17:26 48 м
Киренга 18:04 10 мин 18:14 48 м
Небель 18:56 1 мин 18:57 43 м
Ния 19:24 1 мин 19:25 28 м
Звёздная 20:04 1 мин 20:05 40 м
Лена 21:25 30 мин 21:55 1 ч 50 м
Янталь 22:39 1 мин 22:40 45 м
Ручей 22:52 1 мин 22:53 13 м
Коршуниха-Ангарская 00:38 13 мин 00:51 1 ч 58 м
Видим 02:18 1 мин 02:19 1 ч 28 м
Речушка 02:46 1 мин 02:47 28 м
Кежемская 03:20 1 мин 03:21 34 м
Гидростроитель 04:13 3 мин 04:16 55 м
Падунские Пороги 04:36 3 мин 04:39 23 м
Анзёби 05:12 3 мин 05:15 36 м
Вихоревка 05:43 55 мин 06:38 1 ч 23 м
Чуна 08:33 2 мин 08:35 1 ч 57 м
Тайшет 10:47 13 мин 11:00 2 ч 25 м
Решоты 10:57 1 мин 10:58 58 м
Ингашская 11:38 1 мин 11:39 41 м
Иланская 12:07 17 мин 12:24 45 м
Канск-Енисейский 12:52 4 мин 12:56 32 м
Заозёрная 14:07 3 мин 14:10 1 ч 14 м
Уяр 14:47 1 мин 14:48 38 м
Красноярск-Пасс. 16:47 55 мин 17:42 2 ч 54 м
Козулька 19:41 1 мин 19:42 2 ч 0 м
Ачинск-1 20:44 5 мин 20:49 1 ч 7 м
Боготол 21:56 2 мин 21:58 1 ч 9 м
Мариинск 00:08 34 мин 00:42 2 ч 44 м
Тайга-1 02:40 4 мин 02:44 2 ч 2 м
Юрга-1 03:45 2 мин 03:47 1 ч 3 м
Новосибирск-главный 06:10 — :: 2 ч 23 м

Схема маршрута движения поездов Тында Новосибирск-главный на карте:




Кроме поезда № 375Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тында — Новосибирск 297Ж 13:12 08:34
Нерюнгри — Новосибирск 325Э 23:53 05:47

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search