ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 375Э Нерюнгри — Новосибирск


Поезд № 375Э Нерюнгри — Новосибирск находится в пути 3 д. 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нерюнгри — Новосибирск (только 14, 18, 22, 26, 30 октября, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 ноября, 1, 5, 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нерюнгри-Пасс. — :: 06:10
Беркакит 06:23 3 мин 06:26 16 м
Оборчо 06:47 1 мин 06:48 22 м
Окурдан 07:19 1 мин 07:20 32 м
Золотинка 07:41 1 мин 07:42 22 м
Аям 08:12 1 мин 08:13 31 м
Нагорная Якутская 08:39 1 мин 08:40 27 м
Якутский 08:57 1 мин 08:58 18 м
Рихард Зорге 09:19 1 мин 09:20 22 м
Могот 09:45 1 мин 09:46 26 м
Гилюй 10:18 1 мин 10:19 33 м
Бестужево 10:45 1 мин 10:46 27 м
Шахтаум 11:09 1 мин 11:10 24 м
Тында 11:30 108 мин 13:18 2 ч 8 м
Кувыкта 14:02 4 мин 14:06 48 м
Хорогочи 14:52 2 мин 14:54 48 м
Ларба 15:46 2 мин 15:48 54 м
Лопча 16:39 3 мин 16:42 54 м
Чильчи 17:31 3 мин 17:34 52 м
Ункур 18:17 1 мин 18:18 44 м
Юктали 19:37 20 мин 19:57 1 ч 39 м
Олёкма 21:54 5 мин 21:59 2 ч 2 м
Хани 23:10 15 мин 23:25 1 ч 26 м
Икабья 01:37 5 мин 01:42 2 ч 17 м
Новая Чара 02:15 60 мин 03:15 1 ч 33 м
Куанда 05:38 10 мин 05:48 2 ч 33 м
Таксимо 06:10 50 мин 07:00 2 ч 12 м
Окусикан 08:34 3 мин 08:37 1 ч 37 м
Кюхельбекерская 09:42 2 мин 09:44 1 ч 7 м
Новый Уоян 10:48 13 мин 11:01 1 ч 17 м
Ангоя 11:58 2 мин 12:00 59 м
Кичера 12:48 2 мин 12:50 50 м
Нижнеангарск 13:25 1 мин 13:26 36 м
Северобайкальск 13:55 75 мин 15:10 1 ч 44 м
Кунерма 16:38 1 мин 16:39 1 ч 29 м
Улькан 17:23 1 мин 17:24 45 м
Киренга 18:01 10 мин 18:11 47 м
Небель 18:59 1 мин 19:00 49 м
Ния 19:26 1 мин 19:27 27 м
Звёздная 20:07 1 мин 20:08 41 м
Лена 21:30 30 мин 22:00 1 ч 52 м
Янталь 22:46 1 мин 22:47 47 м
Ручей 22:59 1 мин 23:00 13 м
Коршуниха-Ангарская 00:46 13 мин 00:59 1 ч 59 м
Видим 02:28 1 мин 02:29 1 ч 30 м
Речушка 02:56 1 мин 02:57 28 м
Кежемская 03:30 1 мин 03:31 34 м
Гидростроитель 04:27 2 мин 04:29 58 м
Падунские Пороги 04:49 3 мин 04:52 23 м
Анзёби 05:26 3 мин 05:29 37 м
Вихоревка 05:57 30 мин 06:27 58 м
Чуна 08:21 2 мин 08:23 1 ч 56 м
Тайшет 10:31 13 мин 10:44 2 ч 21 м
Решоты 10:41 1 мин 10:42 58 м
Ингашская 11:23 1 мин 11:24 42 м
Иланская 11:55 17 мин 12:12 48 м
Канск-Енисейский 12:42 2 мин 12:44 32 м
Заозёрная 13:53 8 мин 14:01 1 ч 17 м
Уяр 14:38 1 мин 14:39 38 м
Красноярск-Пасс. 16:37 103 мин 18:20 3 ч 41 м
Ачинск-1 21:18 5 мин 21:23 3 ч 3 м
Боготол 22:23 2 мин 22:25 1 ч 2 м
Мариинск 00:09 29 мин 00:38 2 ч 13 м
Тайга-1 02:37 3 мин 02:40 2 ч 2 м
Юрга-1 03:43 2 мин 03:45 1 ч 5 м
Новосибирск-главный 06:10 — :: 2 ч 25 м

Схема маршрута движения поездов Нерюнгри-Пасс. Новосибирск-главный на карте:




Кроме поезда № 375Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нерюнгри — Новосибирск 687Э 18:03 05:47

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search