ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 375Э Нерюнгри — Красноярск


Поезд № 375Э Нерюнгри — Красноярск находится в пути 2 д. 12 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нерюнгри — Красноярск (6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 ноября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нерюнгри-Пасс. — :: 06:10
Беркакит 06:23 3 мин 06:26 16 м
Оборчо 06:47 1 мин 06:48 22 м
Окурдан 07:19 1 мин 07:20 32 м
Золотинка 07:41 1 мин 07:42 22 м
Аям 08:12 1 мин 08:13 31 м
Нагорная Якутская 08:39 1 мин 08:40 27 м
Якутский 08:57 1 мин 08:58 18 м
Рихард Зорге 09:19 1 мин 09:20 22 м
Могот 09:45 1 мин 09:46 26 м
Гилюй 10:18 1 мин 10:19 33 м
Бестужево 10:45 1 мин 10:46 27 м
Шахтаум 11:09 1 мин 11:10 24 м
Тында 11:30 108 мин 13:18 2 ч 8 м
Кувыкта 14:02 4 мин 14:06 48 м
Хорогочи 14:52 2 мин 14:54 48 м
Ларба 15:46 2 мин 15:48 54 м
Лопча 16:39 3 мин 16:42 54 м
Чильчи 17:31 3 мин 17:34 52 м
Ункур 18:17 1 мин 18:18 44 м
Юктали 19:37 20 мин 19:57 1 ч 39 м
Олёкма 21:54 5 мин 21:59 2 ч 2 м
Хани 23:10 15 мин 23:25 1 ч 26 м
Икабья 01:37 5 мин 01:42 2 ч 17 м
Новая Чара 02:15 60 мин 03:15 1 ч 33 м
Куанда 05:38 10 мин 05:48 2 ч 33 м
Таксимо 06:10 50 мин 07:00 2 ч 12 м
Окусикан 08:34 3 мин 08:37 1 ч 37 м
Кюхельбекерская 09:42 2 мин 09:44 1 ч 7 м
Новый Уоян 10:48 13 мин 11:01 1 ч 17 м
Ангоя 11:58 2 мин 12:00 59 м
Кичера 12:48 2 мин 12:50 50 м
Нижнеангарск 13:25 1 мин 13:26 36 м
Северобайкальск 13:55 75 мин 15:10 1 ч 44 м
Кунерма 16:38 1 мин 16:39 1 ч 29 м
Улькан 17:23 1 мин 17:24 45 м
Киренга 18:01 10 мин 18:11 47 м
Небель 18:59 1 мин 19:00 49 м
Ния 19:26 1 мин 19:27 27 м
Звёздная 20:07 1 мин 20:08 41 м
Лена 21:30 30 мин 22:00 1 ч 52 м
Янталь 22:46 1 мин 22:47 47 м
Ручей 22:59 1 мин 23:00 13 м
Коршуниха-Ангарская 00:46 13 мин 00:59 1 ч 59 м
Видим 02:28 1 мин 02:29 1 ч 30 м
Речушка 02:56 1 мин 02:57 28 м
Кежемская 03:30 1 мин 03:31 34 м
Гидростроитель 04:27 2 мин 04:29 58 м
Падунские Пороги 04:49 3 мин 04:52 23 м
Анзёби 05:26 3 мин 05:29 37 м
Вихоревка 05:57 30 мин 06:27 58 м
Чуна 08:21 2 мин 08:23 1 ч 56 м
Тайшет 10:31 13 мин 10:44 2 ч 21 м
Решоты 10:41 1 мин 10:42 58 м
Ингашская 11:23 1 мин 11:24 42 м
Иланская 11:55 17 мин 12:12 48 м
Канск-Енисейский 12:42 2 мин 12:44 32 м
Заозёрная 13:53 8 мин 14:01 1 ч 17 м
Уяр 14:38 1 мин 14:39 38 м
Красноярск-Пасс. 16:37 — :: 1 ч 58 м

Схема маршрута движения поездов Нерюнгри-Пасс. Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 375Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нерюнгри — Новосибирск 687Э 18:03 16:06

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search