ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 374С Симферополь — Тамбов


Поезд № 374С Симферополь — Тамбов находится в пути 1 д. 14 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Симферополь — Тамбов (4, 6, 10, 12, 16, 18, 22, 24, 28, 30 июня, 4, 6, 10, 12, 16, 18, 22, 24, 28, 30 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 04-06-2021 10:35:00
Джанкой 04-06-2021 11:53:00 25 мин 04-06-2021 12:18:00 1 ч 43 м
Владиславовка 04-06-2021 14:10:00 5 мин 04-06-2021 14:15:00 1 ч 57 м
Семь Колодезей 04-06-2021 14:50:00 15 мин 04-06-2021 15:05:00 50 м
Багерово 04-06-2021 15:55:00 5 мин 04-06-2021 16:00:00 55 м
Тамань-Пасс. 04-06-2021 16:50:00 15 мин 04-06-2021 17:05:00 1 ч 5 м
Абинская 04-06-2021 20:38:00 2 мин 04-06-2021 20:40:00 3 ч 35 м
Краснодар-1 04-06-2021 22:05:00 14 мин 04-06-2021 22:19:00 1 ч 39 м
Динская 04-06-2021 22:52:00 2 мин 04-06-2021 22:54:00 35 м
Кореновск 04-06-2021 23:35:00 3 мин 04-06-2021 23:38:00 44 м
Выселки 05-06-2021 00:03:00 2 мин 05-06-2021 00:05:00 27 м
Кущёвка 05-06-2021 02:36:00 14 мин 05-06-2021 02:50:00 2 ч 45 м
Ростов-Главный 05-06-2021 04:17:00 15 мин 05-06-2021 04:32:00 1 ч 42 м
Новочеркасск 05-06-2021 05:27:00 2 мин 05-06-2021 05:29:00 57 м
Шахтная 05-06-2021 06:46:00 2 мин 05-06-2021 06:48:00 1 ч 19 м
Сулин 05-06-2021 07:16:00 2 мин 05-06-2021 07:18:00 30 м
Зверево 05-06-2021 07:39:00 2 мин 05-06-2021 07:41:00 23 м
Лихая 05-06-2021 08:03:00 14 мин 05-06-2021 08:17:00 36 м
Каменская 05-06-2021 08:43:00 2 мин 05-06-2021 08:45:00 28 м
Миллерово 05-06-2021 10:00:00 2 мин 05-06-2021 10:02:00 1 ч 17 м
Кутейниково 05-06-2021 10:59:00 2 мин 05-06-2021 11:01:00 59 м
Зайцевка 05-06-2021 11:41:00 2 мин 05-06-2021 11:43:00 42 м
Россошь 05-06-2021 12:46:00 15 мин 05-06-2021 13:01:00 1 ч 18 м
Подгорное 05-06-2021 13:26:00 2 мин 05-06-2021 13:28:00 27 м
Евдаково 05-06-2021 14:09:00 2 мин 05-06-2021 14:11:00 43 м
Лиски 05-06-2021 14:57:00 30 мин 05-06-2021 15:27:00 1 ч 16 м
Колодезная 05-06-2021 16:10:00 2 мин 05-06-2021 16:12:00 45 м
Воронеж-1 05-06-2021 17:10:00 70 мин 05-06-2021 18:20:00 2 ч 8 м
Усмань 05-06-2021 19:23:00 5 мин 05-06-2021 19:28:00 1 ч 8 м
Грязи-Воронежские 05-06-2021 21:50:00 10 мин 05-06-2021 22:00:00 2 ч 32 м
Мичуринск-Уральский 05-06-2021 23:12:00 37 мин 05-06-2021 23:49:00 1 ч 49 м
Никифоровка 06-06-2021 00:16:00 2 мин 06-06-2021 00:18:00 29 м
Тамбов-1 06-06-2021 01:10:00 — :: 52 м

Схема маршрута движения поездов Симферополь-Пасс. Тамбов-1 на карте:




Кроме поезда № 374С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search