ss x
x

Расписание поезда № 374С Симферополь — Смоленск


Поезд № 374С Симферополь — Смоленск находится в пути 2 д. 2 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Симферополь — Смоленск (только 23, 26, 28 октября, 10, 25, 27 ноября, 2, 5, 7, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 23-10-2020 10:10:00
Джанкой 23-10-2020 11:30:00 25 мин 23-10-2020 11:55:00 1 ч 45 м
Владиславовка 23-10-2020 14:03:00 5 мин 23-10-2020 14:08:00 2 ч 13 м
Семь Колодезей 23-10-2020 14:43:00 5 мин 23-10-2020 14:48:00 40 м
Багерово 23-10-2020 15:47:00 10 мин 23-10-2020 15:57:00 1 ч 9 м
Тамань-Пасс. 23-10-2020 16:50:00 15 мин 23-10-2020 17:05:00 1 ч 8 м
Абинская 23-10-2020 20:37:00 2 мин 23-10-2020 20:39:00 3 ч 34 м
Краснодар-1 23-10-2020 22:05:00 14 мин 23-10-2020 22:19:00 1 ч 40 м
Динская 23-10-2020 22:52:00 2 мин 23-10-2020 22:54:00 35 м
Кореновск 23-10-2020 23:35:00 3 мин 23-10-2020 23:38:00 44 м
Выселки 24-10-2020 00:03:00 2 мин 24-10-2020 00:05:00 27 м
Кущёвка 24-10-2020 02:36:00 14 мин 24-10-2020 02:50:00 2 ч 45 м
Ростов-Главный 24-10-2020 04:17:00 15 мин 24-10-2020 04:32:00 1 ч 42 м
Новочеркасск 24-10-2020 05:27:00 2 мин 24-10-2020 05:29:00 57 м
Шахтная 24-10-2020 06:46:00 2 мин 24-10-2020 06:48:00 1 ч 19 м
Сулин 24-10-2020 07:15:00 2 мин 24-10-2020 07:17:00 29 м
Зверево 24-10-2020 07:39:00 2 мин 24-10-2020 07:41:00 24 м
Лихая 24-10-2020 08:03:00 14 мин 24-10-2020 08:17:00 36 м
Каменская 24-10-2020 08:44:00 2 мин 24-10-2020 08:46:00 29 м
Миллерово 24-10-2020 10:00:00 2 мин 24-10-2020 10:02:00 1 ч 16 м
Кутейниково 24-10-2020 11:00:00 2 мин 24-10-2020 11:02:00 1 ч 0 м
Зайцевка 24-10-2020 11:40:00 2 мин 24-10-2020 11:42:00 40 м
Россошь 24-10-2020 12:46:00 13 мин 24-10-2020 12:59:00 1 ч 17 м
Подгорное 24-10-2020 13:24:00 2 мин 24-10-2020 13:26:00 27 м
Евдаково 24-10-2020 14:09:00 2 мин 24-10-2020 14:11:00 45 м
Лиски 24-10-2020 14:55:00 32 мин 24-10-2020 15:27:00 1 ч 16 м
Колодезная 24-10-2020 16:10:00 2 мин 24-10-2020 16:12:00 45 м
Воронеж-1 24-10-2020 17:10:00 70 мин 24-10-2020 18:20:00 2 ч 8 м
Усмань 24-10-2020 19:23:00 5 мин 24-10-2020 19:28:00 1 ч 8 м
Липецк 24-10-2020 20:58:00 15 мин 24-10-2020 21:13:00 1 ч 45 м
Елец 24-10-2020 22:30:00 36 мин 24-10-2020 23:06:00 1 ч 53 м
Верховье 25-10-2020 01:05:00 25 мин 25-10-2020 01:30:00 2 ч 24 м
Лужки-Орловские 25-10-2020 04:06:00 19 мин 25-10-2020 04:25:00 2 ч 55 м
Карачев 25-10-2020 05:53:00 2 мин 25-10-2020 05:55:00 1 ч 30 м
Брянск-1-Орловский 25-10-2020 06:32:00 93 мин 25-10-2020 08:05:00 2 ч 10 м
Смоленск 25-10-2020 13:08:00 — :: 5 ч 3 м

Схема маршрута движения поездов Симферополь-Пасс. Смоленск на карте:




Кроме поезда № 374С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search