ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 374С Симферополь — Белгород


Поезд № 374С Симферополь — Белгород находится в пути 1 д. 18 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Симферополь — Белгород (6, 10, 12, 16, 18, 22, 24, 28, 30 июня, 4, 6, 10, 12, 16, 18, 22, 24, 28, 30 июля, 2 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 10:55
Джанкой 12:15 25 мин 12:40 1 ч 45 м
Владиславовка 14:25 5 мин 14:30 1 ч 50 м
Семь Колодезей 15:04 5 мин 15:09 39 м
Багерово 16:00 5 мин 16:05 56 м
Керчь-Южная Новый Парк 16:23 5 мин 16:28 23 м
Тамань-Пасс. 16:56 30 мин 17:26 58 м
Абинская 20:38 2 мин 20:40 3 ч 14 м
Северская 21:23 2 мин 21:25 45 м
Краснодар-1 22:05 14 мин 22:19 54 м
Динская 22:51 2 мин 22:53 34 м
Кореновск 23:32 2 мин 23:34 41 м
Выселки 23:57 2 мин 23:59 25 м
Кущёвка 02:36 14 мин 02:50 2 ч 51 м
Ростов-Главный 04:16 15 мин 04:31 1 ч 41 м
Новочеркасск 05:28 2 мин 05:30 59 м
Шахтная 06:49 2 мин 06:51 1 ч 21 м
Сулин 07:17 2 мин 07:19 28 м
Зверево 07:39 2 мин 07:41 22 м
Лихая 08:04 14 мин 08:18 37 м
Каменская 08:44 2 мин 08:46 28 м
Миллерово 09:59 2 мин 10:01 1 ч 15 м
Кутейниково 10:59 2 мин 11:01 1 ч 0 м
Зайцевка 11:47 2 мин 11:49 48 м
Россошь 12:51 15 мин 13:06 1 ч 17 м
Подгорное 13:30 2 мин 13:32 26 м
Евдаково 14:11 2 мин 14:13 41 м
Лиски 14:57 30 мин 15:27 1 ч 14 м
Колодезная 16:10 2 мин 16:12 45 м
Воронеж-1 17:10 60 мин 18:10 1 ч 58 м
Касторная-Курская 21:03 22 мин 21:25 3 ч 15 м
Курск 00:45 60 мин 01:45 4 ч 20 м
Шумаково 02:38 3 мин 02:41 56 м
Солнцево 02:57 4 мин 03:01 20 м
Ржава 03:28 4 мин 03:32 31 м
Прохоровка 03:56 4 мин 04:00 28 м
Белгород 05:05 — :: 1 ч 5 м

Схема маршрута движения поездов Симферополь-Пасс. Белгород на карте:

Кроме поезда № 374С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search