ss x
x

Расписание поезда № 374Е Екатеринбург — Махачкала


Поезд № 374Е Екатеринбург — Махачкала находится в пути 2 д. 9 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Махачкала (только 16, 24, 30 апреля, 6, 8, 14, 16, 20, 22, 28 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 16-04-2021 03:25:00
Верхний Уфалей 16-04-2021 05:34:00 20 мин 16-04-2021 05:54:00 2 ч 29 м
Кыштым 16-04-2021 06:53:00 30 мин 16-04-2021 07:23:00 1 ч 29 м
Аргаяш 16-04-2021 08:00:00 2 мин 16-04-2021 08:02:00 39 м
Челябинск-Главный 16-04-2021 09:02:00 35 мин 16-04-2021 09:37:00 1 ч 35 м
Миасс-1 16-04-2021 11:30:00 2 мин 16-04-2021 11:32:00 1 ч 55 м
Златоуст 16-04-2021 12:51:00 2 мин 16-04-2021 12:53:00 1 ч 21 м
Сулея 16-04-2021 14:24:00 2 мин 16-04-2021 14:26:00 1 ч 33 м
Вязовая 16-04-2021 15:16:00 2 мин 16-04-2021 15:18:00 52 м
Усть-Катав 16-04-2021 15:38:00 2 мин 16-04-2021 15:40:00 22 м
Кропачёво 16-04-2021 16:07:00 23 мин 16-04-2021 16:30:00 50 м
Аша 16-04-2021 17:34:00 2 мин 16-04-2021 17:36:00 1 ч 6 м
Уфа 16-04-2021 19:20:00 30 мин 16-04-2021 19:50:00 2 ч 14 м
Раевка 16-04-2021 22:16:00 2 мин 16-04-2021 22:18:00 2 ч 28 м
Аксаково 16-04-2021 23:32:00 2 мин 16-04-2021 23:34:00 1 ч 16 м
Абдулино 17-04-2021 00:25:00 2 мин 17-04-2021 00:27:00 53 м
Бугуруслан 17-04-2021 01:59:00 2 мин 17-04-2021 02:01:00 1 ч 34 м
Новоотрадная 17-04-2021 02:09:00 2 мин 17-04-2021 02:11:00 1 ч 10 м
Самара 17-04-2021 03:49:00 41 мин 17-04-2021 04:30:00 2 ч 19 м
Чапаевск 17-04-2021 05:12:00 2 мин 17-04-2021 05:14:00 44 м
Сызрань-Город 17-04-2021 07:47:00 12 мин 17-04-2021 07:59:00 2 ч 45 м
Возрождение 17-04-2021 09:03:00 2 мин 17-04-2021 09:05:00 1 ч 6 м
Кулатка 17-04-2021 09:28:00 2 мин 17-04-2021 09:30:00 25 м
Сенная 17-04-2021 10:45:00 3 мин 17-04-2021 10:48:00 1 ч 18 м
Саратов-1-Пасс. 17-04-2021 13:12:00 49 мин 17-04-2021 14:01:00 3 ч 13 м
Анисовка 17-04-2021 14:44:00 1 мин 17-04-2021 14:45:00 44 м
Урбах 17-04-2021 15:53:00 2 мин 17-04-2021 15:55:00 1 ч 10 м
Красный Кут 17-04-2021 16:34:00 2 мин 17-04-2021 16:36:00 41 м
Гмелинская 17-04-2021 16:50:00 2 мин 17-04-2021 16:52:00 1 ч 16 м
Палласовка 17-04-2021 17:21:00 5 мин 17-04-2021 17:26:00 34 м
Эльтон 17-04-2021 18:50:00 2 мин 17-04-2021 18:52:00 1 ч 26 м
Верхний Баскунчак 17-04-2021 21:30:00 26 мин 17-04-2021 21:56:00 2 ч 4 м
Харабалинская 17-04-2021 23:24:00 2 мин 17-04-2021 23:26:00 1 ч 30 м
Ашулук 17-04-2021 23:47:00 3 мин 17-04-2021 23:50:00 24 м
Астрахань-1 18-04-2021 01:42:00 55 мин 18-04-2021 02:37:00 2 ч 47 м
Улан-Холл 18-04-2021 04:30:00 5 мин 18-04-2021 04:35:00 2 ч 58 м
Артезиан 18-04-2021 05:25:00 33 мин 18-04-2021 05:58:00 1 ч 23 м
Кочубей 18-04-2021 06:56:00 5 мин 18-04-2021 07:01:00 1 ч 3 м
Кизляр 18-04-2021 07:57:00 10 мин 18-04-2021 08:07:00 1 ч 6 м
Куруш 18-04-2021 09:06:00 7 мин 18-04-2021 09:13:00 1 ч 6 м
Кизилюрт 18-04-2021 09:43:00 33 мин 18-04-2021 10:16:00 1 ч 3 м
Махачкала 18-04-2021 11:21:00 — :: 1 ч 5 м

Схема маршрута движения поездов Екатеринбург-Пасс. Махачкала на карте:




Кроме поезда № 374Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search