ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 374Е Екатеринбург — Махачкала


Поезд № 374Е Екатеринбург — Махачкала находится в пути 2 д. 9 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Махачкала (только 16, 24, 30 апреля, 6, 8, 14, 16, 20, 22, 28 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 03:25
Верхний Уфалей 05:34 20 мин 05:54 2 ч 29 м
Кыштым 06:53 30 мин 07:23 1 ч 29 м
Аргаяш 08:00 2 мин 08:02 39 м
Челябинск-Главный 09:02 35 мин 09:37 1 ч 35 м
Миасс-1 11:30 2 мин 11:32 1 ч 55 м
Златоуст 12:51 2 мин 12:53 1 ч 21 м
Сулея 14:24 2 мин 14:26 1 ч 33 м
Вязовая 15:16 2 мин 15:18 52 м
Усть-Катав 15:38 2 мин 15:40 22 м
Кропачёво 16:07 23 мин 16:30 50 м
Аша 17:34 2 мин 17:36 1 ч 6 м
Уфа 19:20 30 мин 19:50 2 ч 14 м
Раевка 22:16 2 мин 22:18 2 ч 28 м
Аксаково 23:32 2 мин 23:34 1 ч 16 м
Абдулино 00:25 2 мин 00:27 53 м
Бугуруслан 01:59 2 мин 02:01 1 ч 34 м
Новоотрадная 02:09 2 мин 02:11 1 ч 10 м
Самара 03:49 41 мин 04:30 2 ч 19 м
Чапаевск 05:12 2 мин 05:14 44 м
Сызрань-Город 07:47 12 мин 07:59 2 ч 45 м
Возрождение 09:03 2 мин 09:05 1 ч 6 м
Кулатка 09:28 2 мин 09:30 25 м
Сенная 10:45 3 мин 10:48 1 ч 18 м
Саратов-1-Пасс. 13:12 49 мин 14:01 3 ч 13 м
Анисовка 14:44 1 мин 14:45 44 м
Урбах 15:53 2 мин 15:55 1 ч 10 м
Красный Кут 16:34 2 мин 16:36 41 м
Гмелинская 16:50 2 мин 16:52 1 ч 16 м
Палласовка 17:21 5 мин 17:26 34 м
Эльтон 18:50 2 мин 18:52 1 ч 26 м
Верхний Баскунчак 21:30 26 мин 21:56 2 ч 4 м
Харабалинская 23:24 2 мин 23:26 1 ч 30 м
Ашулук 23:47 3 мин 23:50 24 м
Астрахань-1 01:42 55 мин 02:37 2 ч 47 м
Улан-Холл 04:30 5 мин 04:35 2 ч 58 м
Артезиан 05:25 33 мин 05:58 1 ч 23 м
Кочубей 06:56 5 мин 07:01 1 ч 3 м
Кизляр 07:57 10 мин 08:07 1 ч 6 м
Куруш 09:06 7 мин 09:13 1 ч 6 м
Кизилюрт 09:43 33 мин 10:16 1 ч 3 м
Махачкала 11:21 — :: 1 ч 5 м

Схема маршрута движения поездов Екатеринбург-Пасс. Махачкала на карте:




Кроме поезда № 374Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search