ss x
ss x
x

Расписание поезда № 373С Махачкала — Тюмень

Расстояние между станциями Махачкала и Тюмень 2 933 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 14 ч.

Поезд № 373С Махачкала — Тюмень находится в пути 2 д. 17 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Махачкала — Тюмень (по нечётным по 09.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Махачкала— ::25-11-2016 16:35:00
Кизилюрт25-11-2016 17:40:0035 мин25-11-2016 18:15:001 ч 40 м
Куруш25-11-2016 18:47:002 мин25-11-2016 18:49:0034 м
Кизляр25-11-2016 20:00:002 мин25-11-2016 20:02:001 ч 13 м
Кочубей25-11-2016 20:56:002 мин25-11-2016 20:58:0056 м
Артезиан25-11-2016 22:00:0020 мин25-11-2016 22:20:001 ч 22 м
Улан-Холл25-11-2016 23:10:005 мин25-11-2016 23:15:0055 м
Астрахань-126-11-2016 03:00:0055 мин26-11-2016 03:55:003 ч 40 м
Ашулук26-11-2016 05:53:002 мин26-11-2016 05:55:002 ч 0 м
Харабалинская26-11-2016 06:14:002 мин26-11-2016 06:16:0021 м
Верхний Баскунчак26-11-2016 07:49:0036 мин26-11-2016 08:25:002 ч 9 м
Эльтон26-11-2016 09:00:007 мин26-11-2016 09:07:001 ч 42 м
Палласовка26-11-2016 10:28:005 мин26-11-2016 10:33:001 ч 26 м
Красный Кут26-11-2016 12:22:002 мин26-11-2016 12:24:001 ч 51 м
Урбах26-11-2016 13:02:002 мин26-11-2016 13:04:0040 м
Анисовка26-11-2016 14:11:001 мин26-11-2016 14:12:001 ч 8 м
Саратов-1-Пасс.26-11-2016 15:02:0055 мин26-11-2016 15:57:001 ч 45 м
Сенная26-11-2016 18:20:0015 мин26-11-2016 18:35:002 ч 38 м
Кулатка26-11-2016 19:41:002 мин26-11-2016 19:43:001 ч 8 м
Возрождение26-11-2016 20:09:002 мин26-11-2016 20:11:0028 м
Сызрань-Город26-11-2016 22:15:0012 мин26-11-2016 22:27:001 ч 16 м
Чапаевск27-11-2016 01:08:002 мин27-11-2016 01:10:002 ч 43 м
Самара27-11-2016 01:51:0039 мин27-11-2016 02:30:001 ч 20 м
Новоотрадная27-11-2016 03:46:002 мин27-11-2016 03:48:001 ч 18 м
Бугуруслан27-11-2016 05:55:002 мин27-11-2016 05:57:001 ч 9 м
Абдулино27-11-2016 07:40:0012 мин27-11-2016 07:52:001 ч 55 м
Аксаково27-11-2016 08:43:002 мин27-11-2016 08:45:0053 м
Раевка27-11-2016 10:03:002 мин27-11-2016 10:05:001 ч 20 м
Уфа27-11-2016 12:33:0023 мин27-11-2016 12:56:002 ч 51 м
Аша27-11-2016 14:44:002 мин27-11-2016 14:46:001 ч 50 м
Кропачёво27-11-2016 15:55:0015 мин27-11-2016 16:10:001 ч 24 м
Усть-Катав27-11-2016 16:38:002 мин27-11-2016 16:40:0030 м
Вязовая27-11-2016 16:57:002 мин27-11-2016 16:59:0019 м
Сулея27-11-2016 17:43:002 мин27-11-2016 17:45:0046 м
Златоуст27-11-2016 19:11:002 мин27-11-2016 19:13:001 ч 28 м
Миасс-127-11-2016 20:26:002 мин27-11-2016 20:28:001 ч 15 м
Челябинск-Главный27-11-2016 22:00:0045 мин27-11-2016 22:45:002 ч 17 м
Аргаяш27-11-2016 23:46:0011 мин27-11-2016 23:57:001 ч 12 м
Кыштым28-11-2016 00:33:0030 мин28-11-2016 01:03:001 ч 6 м
Верхний Уфалей28-11-2016 02:35:0016 мин28-11-2016 02:51:001 ч 48 м
Екатеринбург-Пасс.28-11-2016 05:10:0044 мин28-11-2016 05:54:003 ч 3 м
Богданович28-11-2016 07:51:002 мин28-11-2016 07:53:001 ч 59 м
Еланский28-11-2016 08:23:002 мин28-11-2016 08:25:0032 м
Камышлов28-11-2016 08:45:002 мин28-11-2016 08:47:0022 м
Талица28-11-2016 09:51:002 мин28-11-2016 09:53:001 ч 6 м
Тугулым28-11-2016 10:41:002 мин28-11-2016 10:43:0050 м
Тюмень28-11-2016 11:40:00— ::57 м

Схема маршрута движения поездов Махачкала Тюмень на карте:




Кроме поезда № 373С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search