Расписание поезда № 373С Махачкала — Тюмень

01 декабря 2016
334
0

Расстояние между станциями Махачкала и Тюмень 2 933 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 14 ч.

Поезд № 373С Махачкала — Тюмень находится в пути 2 д. 17 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Махачкала — Тюмень (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Махачкала — :: 25-11-2016 16:35:00
Кизилюрт 25-11-2016 17:40:00 35 мин 25-11-2016 18:15:00 1 ч 40 м
Куруш 25-11-2016 18:47:00 2 мин 25-11-2016 18:49:00 34 м
Кизляр 25-11-2016 20:00:00 2 мин 25-11-2016 20:02:00 1 ч 13 м
Кочубей 25-11-2016 20:56:00 2 мин 25-11-2016 20:58:00 56 м
Артезиан 25-11-2016 22:00:00 20 мин 25-11-2016 22:20:00 1 ч 22 м
Улан-Холл 25-11-2016 23:10:00 5 мин 25-11-2016 23:15:00 55 м
Астрахань-1 26-11-2016 03:00:00 55 мин 26-11-2016 03:55:00 3 ч 40 м
Ашулук 26-11-2016 05:53:00 2 мин 26-11-2016 05:55:00 2 ч 0 м
Харабалинская 26-11-2016 06:14:00 2 мин 26-11-2016 06:16:00 21 м
Верхний Баскунчак 26-11-2016 07:49:00 36 мин 26-11-2016 08:25:00 2 ч 9 м
Эльтон 26-11-2016 09:00:00 7 мин 26-11-2016 09:07:00 1 ч 42 м
Палласовка 26-11-2016 10:28:00 5 мин 26-11-2016 10:33:00 1 ч 26 м
Красный Кут 26-11-2016 12:22:00 2 мин 26-11-2016 12:24:00 1 ч 51 м
Урбах 26-11-2016 13:02:00 2 мин 26-11-2016 13:04:00 40 м
Анисовка 26-11-2016 14:11:00 1 мин 26-11-2016 14:12:00 1 ч 8 м
Саратов-1-Пасс. 26-11-2016 15:02:00 55 мин 26-11-2016 15:57:00 1 ч 45 м
Сенная 26-11-2016 18:20:00 15 мин 26-11-2016 18:35:00 2 ч 38 м
Кулатка 26-11-2016 19:41:00 2 мин 26-11-2016 19:43:00 1 ч 8 м
Возрождение 26-11-2016 20:09:00 2 мин 26-11-2016 20:11:00 28 м
Сызрань-Город 26-11-2016 22:15:00 12 мин 26-11-2016 22:27:00 1 ч 16 м
Чапаевск 27-11-2016 01:08:00 2 мин 27-11-2016 01:10:00 2 ч 43 м
Самара 27-11-2016 01:51:00 39 мин 27-11-2016 02:30:00 1 ч 20 м
Новоотрадная 27-11-2016 03:46:00 2 мин 27-11-2016 03:48:00 1 ч 18 м
Бугуруслан 27-11-2016 05:55:00 2 мин 27-11-2016 05:57:00 1 ч 9 м
Абдулино 27-11-2016 07:40:00 12 мин 27-11-2016 07:52:00 1 ч 55 м
Аксаково 27-11-2016 08:43:00 2 мин 27-11-2016 08:45:00 53 м
Раевка 27-11-2016 10:03:00 2 мин 27-11-2016 10:05:00 1 ч 20 м
Уфа 27-11-2016 12:33:00 23 мин 27-11-2016 12:56:00 2 ч 51 м
Аша 27-11-2016 14:44:00 2 мин 27-11-2016 14:46:00 1 ч 50 м
Кропачёво 27-11-2016 15:55:00 15 мин 27-11-2016 16:10:00 1 ч 24 м
Усть-Катав 27-11-2016 16:38:00 2 мин 27-11-2016 16:40:00 30 м
Вязовая 27-11-2016 16:57:00 2 мин 27-11-2016 16:59:00 19 м
Сулея 27-11-2016 17:43:00 2 мин 27-11-2016 17:45:00 46 м
Златоуст 27-11-2016 19:11:00 2 мин 27-11-2016 19:13:00 1 ч 28 м
Миасс-1 27-11-2016 20:26:00 2 мин 27-11-2016 20:28:00 1 ч 15 м
Челябинск-Главный 27-11-2016 22:00:00 45 мин 27-11-2016 22:45:00 2 ч 17 м
Аргаяш 27-11-2016 23:46:00 11 мин 27-11-2016 23:57:00 1 ч 12 м
Кыштым 28-11-2016 00:33:00 30 мин 28-11-2016 01:03:00 1 ч 6 м
Верхний Уфалей 28-11-2016 02:35:00 16 мин 28-11-2016 02:51:00 1 ч 48 м
Екатеринбург-Пасс. 28-11-2016 05:10:00 44 мин 28-11-2016 05:54:00 3 ч 3 м
Богданович 28-11-2016 07:51:00 2 мин 28-11-2016 07:53:00 1 ч 59 м
Еланский 28-11-2016 08:23:00 2 мин 28-11-2016 08:25:00 32 м
Камышлов 28-11-2016 08:45:00 2 мин 28-11-2016 08:47:00 22 м
Талица 28-11-2016 09:51:00 2 мин 28-11-2016 09:53:00 1 ч 6 м
Тугулым 28-11-2016 10:41:00 2 мин 28-11-2016 10:43:00 50 м
Тюмень 28-11-2016 11:40:00 — :: 57 м

Схема маршрута движения поездов Махачкала Тюмень на карте:




Кроме поезда № 373С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search