ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 373С Махачкала — Тюмень


Поезд № 373С Махачкала — Тюмень находится в пути 2 д. 16 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Махачкала — Тюмень (только 19, 21 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Махачкала — :: 19-06-2021 16:35:00
Кизилюрт 19-06-2021 17:40:00 30 мин 19-06-2021 18:10:00 1 ч 35 м
Куруш 19-06-2021 18:38:00 9 мин 19-06-2021 18:47:00 37 м
Кизляр 19-06-2021 19:46:00 12 мин 19-06-2021 19:58:00 1 ч 11 м
Кочубей 19-06-2021 20:54:00 3 мин 19-06-2021 20:57:00 59 м
Артезиан 19-06-2021 21:58:00 20 мин 19-06-2021 22:18:00 1 ч 21 м
Улан-Холл 19-06-2021 23:10:00 5 мин 19-06-2021 23:15:00 57 м
Астрахань-1 20-06-2021 02:55:00 55 мин 20-06-2021 03:50:00 3 ч 35 м
Ашулук 20-06-2021 05:46:00 2 мин 20-06-2021 05:48:00 1 ч 58 м
Харабалинская 20-06-2021 06:09:00 2 мин 20-06-2021 06:11:00 23 м
Верхний Баскунчак 20-06-2021 07:48:00 35 мин 20-06-2021 08:23:00 2 ч 12 м
Эльтон 20-06-2021 08:51:00 2 мин 20-06-2021 08:53:00 1 ч 30 м
Палласовка 20-06-2021 10:37:00 2 мин 20-06-2021 10:39:00 1 ч 46 м
Гмелинская 20-06-2021 11:13:00 2 мин 20-06-2021 11:15:00 36 м
Красный Кут 20-06-2021 13:40:00 2 мин 20-06-2021 13:42:00 1 ч 27 м
Урбах 20-06-2021 14:25:00 2 мин 20-06-2021 14:27:00 45 м
Анисовка 20-06-2021 15:35:00 1 мин 20-06-2021 15:36:00 1 ч 9 м
Саратов-1-Пасс. 20-06-2021 16:22:00 50 мин 20-06-2021 17:12:00 1 ч 36 м
Сенная 20-06-2021 19:28:00 2 мин 20-06-2021 19:30:00 2 ч 18 м
Кулатка 20-06-2021 20:33:00 2 мин 20-06-2021 20:35:00 1 ч 5 м
Возрождение 20-06-2021 20:59:00 2 мин 20-06-2021 21:01:00 26 м
Сызрань-Город 20-06-2021 22:09:00 12 мин 20-06-2021 22:21:00 1 ч 20 м
Чапаевск 21-06-2021 01:02:00 2 мин 21-06-2021 01:04:00 2 ч 43 м
Самара 21-06-2021 01:52:00 43 мин 21-06-2021 02:35:00 1 ч 31 м
Новоотрадная 21-06-2021 03:58:00 2 мин 21-06-2021 04:00:00 1 ч 25 м
Бугуруслан 21-06-2021 06:14:00 2 мин 21-06-2021 06:16:00 1 ч 16 м
Абдулино 21-06-2021 07:35:00 2 мин 21-06-2021 07:37:00 1 ч 21 м
Аксаково 21-06-2021 08:31:00 2 мин 21-06-2021 08:33:00 56 м
Раевка 21-06-2021 09:40:00 16 мин 21-06-2021 09:56:00 1 ч 23 м
Уфа 21-06-2021 12:05:00 42 мин 21-06-2021 12:47:00 2 ч 51 м
Аша 21-06-2021 14:44:00 2 мин 21-06-2021 14:46:00 1 ч 59 м
Кропачёво 21-06-2021 15:55:00 15 мин 21-06-2021 16:10:00 1 ч 24 м
Усть-Катав 21-06-2021 16:36:00 2 мин 21-06-2021 16:38:00 28 м
Вязовая 21-06-2021 16:54:00 2 мин 21-06-2021 16:56:00 18 м
Сулея 21-06-2021 17:39:00 2 мин 21-06-2021 17:41:00 45 м
Златоуст 21-06-2021 19:07:00 2 мин 21-06-2021 19:09:00 1 ч 28 м
Миасс-1 21-06-2021 20:19:00 2 мин 21-06-2021 20:21:00 1 ч 12 м
Челябинск-Главный 21-06-2021 22:05:00 44 мин 21-06-2021 22:49:00 2 ч 28 м
Аргаяш 21-06-2021 23:47:00 2 мин 21-06-2021 23:49:00 1 ч 0 м
Кыштым 22-06-2021 00:26:00 30 мин 22-06-2021 00:56:00 1 ч 7 м
Верхний Уфалей 22-06-2021 02:28:00 16 мин 22-06-2021 02:44:00 1 ч 48 м
Екатеринбург-Пасс. 22-06-2021 05:16:00 58 мин 22-06-2021 06:14:00 3 ч 30 м
Богданович 22-06-2021 07:58:00 2 мин 22-06-2021 08:00:00 1 ч 46 м
Еланский 22-06-2021 08:28:00 2 мин 22-06-2021 08:30:00 30 м
Камышлов 22-06-2021 08:50:00 2 мин 22-06-2021 08:52:00 22 м
Талица 22-06-2021 10:01:00 2 мин 22-06-2021 10:03:00 1 ч 11 м
Тугулым 22-06-2021 10:40:00 2 мин 22-06-2021 10:42:00 39 м
Тюмень 22-06-2021 11:27:00 — :: 45 м

Схема маршрута движения поездов Махачкала Тюмень на карте:




Кроме поезда № 373С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search