ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 373С Махачкала — Тюмень


Поезд № 373С Махачкала — Тюмень находится в пути 2 д. 16 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Махачкала — Тюмень (только 19, 21 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Махачкала — :: 16:35
Кизилюрт 17:40 30 мин 18:10 1 ч 35 м
Куруш 18:38 9 мин 18:47 37 м
Кизляр 19:46 12 мин 19:58 1 ч 11 м
Кочубей 20:54 3 мин 20:57 59 м
Артезиан 21:58 20 мин 22:18 1 ч 21 м
Улан-Холл 23:10 5 мин 23:15 57 м
Астрахань-1 02:55 55 мин 03:50 3 ч 35 м
Ашулук 05:46 2 мин 05:48 1 ч 58 м
Харабалинская 06:09 2 мин 06:11 23 м
Верхний Баскунчак 07:48 35 мин 08:23 2 ч 12 м
Эльтон 08:51 2 мин 08:53 1 ч 30 м
Палласовка 10:37 2 мин 10:39 1 ч 46 м
Гмелинская 11:13 2 мин 11:15 36 м
Красный Кут 13:40 2 мин 13:42 1 ч 27 м
Урбах 14:25 2 мин 14:27 45 м
Анисовка 15:35 1 мин 15:36 1 ч 9 м
Саратов-1-Пасс. 16:22 50 мин 17:12 1 ч 36 м
Сенная 19:28 2 мин 19:30 2 ч 18 м
Кулатка 20:33 2 мин 20:35 1 ч 5 м
Возрождение 20:59 2 мин 21:01 26 м
Сызрань-Город 22:09 12 мин 22:21 1 ч 20 м
Чапаевск 01:02 2 мин 01:04 2 ч 43 м
Самара 01:52 43 мин 02:35 1 ч 31 м
Новоотрадная 03:58 2 мин 04:00 1 ч 25 м
Бугуруслан 06:14 2 мин 06:16 1 ч 16 м
Абдулино 07:35 2 мин 07:37 1 ч 21 м
Аксаково 08:31 2 мин 08:33 56 м
Раевка 09:40 16 мин 09:56 1 ч 23 м
Уфа 12:05 42 мин 12:47 2 ч 51 м
Аша 14:44 2 мин 14:46 1 ч 59 м
Кропачёво 15:55 15 мин 16:10 1 ч 24 м
Усть-Катав 16:36 2 мин 16:38 28 м
Вязовая 16:54 2 мин 16:56 18 м
Сулея 17:39 2 мин 17:41 45 м
Златоуст 19:07 2 мин 19:09 1 ч 28 м
Миасс-1 20:19 2 мин 20:21 1 ч 12 м
Челябинск-Главный 22:05 44 мин 22:49 2 ч 28 м
Аргаяш 23:47 2 мин 23:49 1 ч 0 м
Кыштым 00:26 30 мин 00:56 1 ч 7 м
Верхний Уфалей 02:28 16 мин 02:44 1 ч 48 м
Екатеринбург-Пасс. 05:16 58 мин 06:14 3 ч 30 м
Богданович 07:58 2 мин 08:00 1 ч 46 м
Еланский 08:28 2 мин 08:30 30 м
Камышлов 08:50 2 мин 08:52 22 м
Талица 10:01 2 мин 10:03 1 ч 11 м
Тугулым 10:40 2 мин 10:42 39 м
Тюмень 11:27 — :: 45 м

Схема маршрута движения поездов Махачкала Тюмень на карте:




Кроме поезда № 373С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search