ss x
x

Расписание поезда № 373С Махачкала — Екатеринбург


Поезд № 373С Махачкала — Екатеринбург находится в пути 2 д. 10 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Махачкала — Екатеринбург (только 11 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Махачкала — :: 11-04-2020 16:35:00
Кизилюрт 11-04-2020 17:40:00 30 мин 11-04-2020 18:10:00 1 ч 35 м
Куруш 11-04-2020 18:38:00 9 мин 11-04-2020 18:47:00 37 м
Кизляр 11-04-2020 19:46:00 12 мин 11-04-2020 19:58:00 1 ч 11 м
Кочубей 11-04-2020 20:54:00 3 мин 11-04-2020 20:57:00 59 м
Артезиан 11-04-2020 21:58:00 20 мин 11-04-2020 22:18:00 1 ч 21 м
Улан-Холл 11-04-2020 23:10:00 5 мин 11-04-2020 23:15:00 57 м
Астрахань-1 12-04-2020 02:56:00 64 мин 12-04-2020 04:00:00 3 ч 45 м
Ашулук 12-04-2020 05:57:00 2 мин 12-04-2020 05:59:00 1 ч 59 м
Харабалинская 12-04-2020 06:18:00 2 мин 12-04-2020 06:20:00 21 м
Верхний Баскунчак 12-04-2020 07:53:00 40 мин 12-04-2020 08:33:00 2 ч 13 м
Эльтон 12-04-2020 10:00:00 2 мин 12-04-2020 10:02:00 1 ч 29 м
Палласовка 12-04-2020 11:46:00 2 мин 12-04-2020 11:48:00 1 ч 46 м
Красный Кут 12-04-2020 13:24:00 2 мин 12-04-2020 13:26:00 1 ч 38 м
Урбах 12-04-2020 14:12:00 2 мин 12-04-2020 14:14:00 48 м
Анисовка 12-04-2020 15:23:00 1 мин 12-04-2020 15:24:00 1 ч 10 м
Саратов-1-Пасс. 12-04-2020 16:09:00 48 мин 12-04-2020 16:57:00 1 ч 33 м
Сенная 12-04-2020 19:21:00 2 мин 12-04-2020 19:23:00 2 ч 26 м
Кулатка 12-04-2020 20:30:00 2 мин 12-04-2020 20:32:00 1 ч 9 м
Возрождение 12-04-2020 20:58:00 2 мин 12-04-2020 21:00:00 28 м
Сызрань-Город 12-04-2020 22:09:00 12 мин 12-04-2020 22:21:00 1 ч 21 м
Чапаевск 13-04-2020 01:02:00 2 мин 13-04-2020 01:04:00 2 ч 43 м
Самара 13-04-2020 01:52:00 43 мин 13-04-2020 02:35:00 1 ч 31 м
Новоотрадная 13-04-2020 03:58:00 2 мин 13-04-2020 04:00:00 1 ч 25 м
Бугуруслан 13-04-2020 06:14:00 2 мин 13-04-2020 06:16:00 1 ч 16 м
Абдулино 13-04-2020 07:42:00 2 мин 13-04-2020 07:44:00 1 ч 28 м
Аксаково 13-04-2020 08:37:00 2 мин 13-04-2020 08:39:00 55 м
Раевка 13-04-2020 09:54:00 2 мин 13-04-2020 09:56:00 1 ч 17 м
Уфа 13-04-2020 12:07:00 42 мин 13-04-2020 12:49:00 2 ч 53 м
Аша 13-04-2020 14:44:00 2 мин 13-04-2020 14:46:00 1 ч 57 м
Кропачёво 13-04-2020 15:55:00 15 мин 13-04-2020 16:10:00 1 ч 24 м
Усть-Катав 13-04-2020 16:36:00 2 мин 13-04-2020 16:38:00 28 м
Вязовая 13-04-2020 16:54:00 2 мин 13-04-2020 16:56:00 18 м
Сулея 13-04-2020 17:39:00 2 мин 13-04-2020 17:41:00 45 м
Златоуст 13-04-2020 19:07:00 2 мин 13-04-2020 19:09:00 1 ч 28 м
Миасс-1 13-04-2020 20:17:00 2 мин 13-04-2020 20:19:00 1 ч 10 м
Челябинск-Главный 13-04-2020 22:03:00 44 мин 13-04-2020 22:47:00 2 ч 28 м
Аргаяш 13-04-2020 23:47:00 2 мин 13-04-2020 23:49:00 1 ч 2 м
Кыштым 14-04-2020 00:26:00 30 мин 14-04-2020 00:56:00 1 ч 7 м
Верхний Уфалей 14-04-2020 02:28:00 16 мин 14-04-2020 02:44:00 1 ч 48 м
Екатеринбург-Пасс. 14-04-2020 05:13:00 — :: 2 ч 29 м

Схема маршрута движения поездов Махачкала Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 373С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search