ss x
x

Расписание поезда № 371Я Котлас — Архангельск

Расстояние между станциями Котлас-Южный и Архангельск-Город 599 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 54 мин.

Поезд № 371Я Котлас — Архангельск находится в пути 19 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Котлас — Архангельск (ежедневно, кроме 24.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Котлас-Южный — :: 14-12-2016 14:18:00
Котлас-Узловой 14-12-2016 14:33:00 33 мин 14-12-2016 15:06:00 48 м
Ядриха 14-12-2016 15:18:00 2 мин 14-12-2016 15:20:00 14 м
Удима 14-12-2016 15:57:00 1 мин 14-12-2016 15:58:00 38 м
Ерга 14-12-2016 16:15:00 1 мин 14-12-2016 16:16:00 18 м
Ломоватка 14-12-2016 16:30:00 2 мин 14-12-2016 16:32:00 16 м
Сенгос 14-12-2016 16:47:00 1 мин 14-12-2016 16:48:00 16 м
Кизема 14-12-2016 17:16:00 2 мин 14-12-2016 17:18:00 30 м
Лойга 14-12-2016 17:35:00 10 мин 14-12-2016 17:45:00 27 м
Илеза 14-12-2016 18:20:00 2 мин 14-12-2016 18:22:00 37 м
Шурай 14-12-2016 18:38:00 1 мин 14-12-2016 18:39:00 17 м
Костылево 14-12-2016 19:06:00 10 мин 14-12-2016 19:16:00 37 м
Кокшеньга 14-12-2016 19:39:00 1 мин 14-12-2016 19:40:00 24 м
Кулой 14-12-2016 20:04:00 14 мин 14-12-2016 20:18:00 38 м
Вельск 14-12-2016 20:50:00 20 мин 14-12-2016 21:10:00 52 м
78 км 14-12-2016 21:39:00 1 мин 14-12-2016 21:40:00 30 м
Келарева Горка 14-12-2016 21:51:00 1 мин 14-12-2016 21:52:00 12 м
62 км 14-12-2016 22:02:00 1 мин 14-12-2016 22:03:00 11 м
Можуга 14-12-2016 22:28:00 1 мин 14-12-2016 22:29:00 26 м
Вересово 14-12-2016 23:00:00 1 мин 14-12-2016 23:01:00 32 м
Коноша-1 14-12-2016 23:22:00 30 мин 14-12-2016 23:52:00 51 м
Мелентьевский 15-12-2016 00:15:00 1 мин 15-12-2016 00:16:00 24 м
Фоминская 15-12-2016 00:28:00 1 мин 15-12-2016 00:29:00 13 м
Вандыш 15-12-2016 00:45:00 1 мин 15-12-2016 00:46:00 17 м
Бурачиха 15-12-2016 01:06:00 1 мин 15-12-2016 01:07:00 21 м
Няндома 15-12-2016 01:26:00 14 мин 15-12-2016 01:40:00 33 м
Шестиозерский 15-12-2016 01:59:00 1 мин 15-12-2016 02:00:00 20 м
Шожма 15-12-2016 02:17:00 1 мин 15-12-2016 02:18:00 18 м
Лельма 15-12-2016 02:34:00 1 мин 15-12-2016 02:35:00 17 м
Шалакуша 15-12-2016 02:54:00 2 мин 15-12-2016 02:56:00 21 м
Лепша 15-12-2016 03:11:00 1 мин 15-12-2016 03:12:00 16 м
Ивакша 15-12-2016 03:26:00 1 мин 15-12-2016 03:27:00 15 м
Тарза 15-12-2016 03:38:00 1 мин 15-12-2016 03:39:00 12 м
Пукса 15-12-2016 03:52:00 10 мин 15-12-2016 04:02:00 23 м
Плесецкая 15-12-2016 04:13:00 15 мин 15-12-2016 04:28:00 26 м
Шелекса 15-12-2016 04:45:00 1 мин 15-12-2016 04:46:00 18 м
Емца 15-12-2016 05:04:00 5 мин 15-12-2016 05:09:00 23 м
Летнеозерский 15-12-2016 05:36:00 1 мин 15-12-2016 05:37:00 28 м
Обозерская 15-12-2016 05:50:00 45 мин 15-12-2016 06:35:00 58 м
1008 км 15-12-2016 06:50:00 1 мин 15-12-2016 06:51:00 16 м
Пермилово 15-12-2016 07:06:00 2 мин 15-12-2016 07:08:00 17 м
1028 км 15-12-2016 07:21:00 1 мин 15-12-2016 07:22:00 14 м
Малька 15-12-2016 07:35:00 1 мин 15-12-2016 07:36:00 14 м
Холмогорская 15-12-2016 07:46:00 1 мин 15-12-2016 07:47:00 11 м
Лиственничный 15-12-2016 08:00:00 1 мин 15-12-2016 08:01:00 14 м
Ломовое 15-12-2016 08:19:00 2 мин 15-12-2016 08:21:00 20 м
Тундра 15-12-2016 08:39:00 1 мин 15-12-2016 08:40:00 19 м
Брусеница 15-12-2016 08:57:00 1 мин 15-12-2016 08:58:00 18 м
Исакогорка 15-12-2016 09:22:00 5 мин 15-12-2016 09:27:00 29 м
Архангельск-Город 15-12-2016 09:50:00 — :: 23 м

Схема маршрута движения поездов Котлас-Южный Архангельск-Город на карте:




Кроме поезда № 371Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Котлас — Архангельск 371Я 26-03-2019 12:52:00 27-03-2019 09:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search